enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?  (Прочитано 264532 раз)

wertu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #740 - 08 Дек 2012, 15:35:43

ок, по теме дезы я не силен, но по поводу уменьшения вреда при занятиях реактивной химией большое, если не решающее значение имеет фосфор, пользовать можно только лабораторный и то..не долго и как правило чистота самого вещества, от нормальных компонентов побочки наступают, но позже. в случае дезы разрушающим есть и само вещество - дезоморфин, он перестал производится не потому что является наркотическим препаратом (опиум, эфедрин тоже..) в в силу своей высокой токсичности, не прошол тест..поэтому никакие дополнительные рецепты по уменьшению вреда здесь не помогут
 
 

Vladimir

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #741 - 08 Дек 2012, 19:40:06

Ну и плюс то, что не раз тут уже звучало, то дерьмо которым травятся люди ничего общего с дезоморфином не имеет, деза действительно не прошла клинические испытания из-за токсичности, а то чем счас двигаются, это даже не наркомания, а галимая токсикомания, с всема вытекающими...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

carchet

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #742 - 17 Дек 2012, 21:20:30

пацаны сижу на хариве ппц ширива нет на районе барыга постояно в долгах тоесть 2 недели колимся неделю куморов пока он соберет долги) Кароче криша едит тут мне кент накидывает он опитный варщик вента говорит давай зделай дезу только нужно правельно узнать рец чтобы не набочинить) вот сильно хочу совета от кого то как правельно зделать его что бы не было всяких дурних последствий тоесть чел есть который шарит ето намутить хотелось бе знать получица ета херня с катерпина ? Очень буду блогодарен!! наставлятт на верный путь меня не нужно я сам виьираю что мне делать колоца или не колодца дай те четкий ответ на мои задание вопросы) и очень прошу не нужно песать что зачем тебе ето и прочи... всеравно найду или узнаю
 
 

DRELIA

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #743 - 17 Дек 2012, 22:03:15

В добрый путь друже,здесь я тебе не советчик...
 
 

mayday

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #744 - 21 Дек 2012, 18:48:17

Для снижения вреда от этой дряни тебе понадобиться красный фосфор(чистый, а не со спичек смытый), кристалический йод , и кодеин(самый чистый можно получить из нур+) из остальных лекарств остается много лишних примесей. Еще нужны весы электронные 0-100гр. А сам рецепт погугли , найти несложно! Газовая горелка и мини реактор желательно иметь , если твой друг химик у него все это должно быть!
 
 

президент

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #745 - 11 Янв 2013, 16:05:31

плюс практика это тоже не маловажный момент.да вот еще один совет.перед началом варкт нужно поставить три рюмки в холодильник в морозилку.вот.и уже готовый щелоченый раствор,ну жно перебрать через выборку.
достать эти три рюмки и в леденую рюмку вылить раствор .поболтать немного раствар в рюмке как увидете что с раствора полители токие хопья как грязнай снег.это грязь,нужно опять перебрать раствор через выборку и так повторить процедуру с каждой рюмкой,и  идеале  раствор получаетцп цвето простой прозрачьеой воды
 
 

DRELIA

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #746 - 13 Янв 2013, 10:14:07

и что,потом триста грамм в себя шпиндифорить?воды этой? :grin:
 
 

mayday

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #747 - 13 Янв 2013, 20:56:14

и что,потом триста грамм в себя шпиндифорить?воды этой? :grin:

Зачем? Можно же выпарить до нужного кол-ва.
 
 

Flashback

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #748 - 13 Янв 2013, 21:19:54

ты похуй шо не делай как не очищай пизда будет. это сам по себе даже в чистом виде - токсичный опиат вызывающий необратимые повреждения.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #749 - 13 Янв 2013, 21:27:49

вчера звонил на родину,кент полтора года гасится.
так говорят уже гнать начал,ноги опухли,положили в больницу,он от туда съебался,не выдержал кумаров...
все разговоры о том,какая хуевая краска,такие дела.
до этого вместе начинали двигаться черным.
он не разу не сидел и с 15ти лет системы выглядел в разы лучше,чем выглядит сейчас,за полтора года.
такие дела,не колитесь этим дерьмом,не гонитесь за дешевой тягой.
ибо она загонит в могилу.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #750 - 13 Янв 2013, 21:41:56

да конечно это говно, только мне кажется полностью беспантовый придурок , которому реально похую на себя и на своих родных- может себе такого дельфина запустить.
да пусть подыхают, мне не жалко таких любителей кайфа.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

mayday

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #751 - 14 Янв 2013, 00:43:25

А в реальности все проиходит совсем подругому. До запрета кодеина в аптеках это был самый распространенный наркотик в областях. Наврядли кто-то из торчей знал о его вреде , дали пару раз попробовать и понеслась. Зачастую люди даже не знали чем колятся , дали в руки и все , сказали что наподобие гердоса , ну а ты на кумаре и вколол незадумываясь. Потом подумал , а что приход заебца и не кумарит а стоит копейки, ну и понеслась! Мне искренне жаль тех людей кого он погубил.
 
« Правка: 14 Янв 2013, 00:49:40 от Rockwider »
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #752 - 14 Янв 2013, 02:00:31

кто вот так по незнанию оказался в западне, это жуть, мне тоже их жаль.
но тех, у кого есть инет, кто в курсорике о последствиях и тем более прочухивает их на себе... не, ну каждому свое. только свое не каждому.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

президент

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #753 - 23 Янв 2013, 21:07:29

и что,потом триста грамм в себя шпиндифорить?воды этой? :grin:
какой воды просто ты новерно не так понел.просто не нало не кокой воды дабовлять эта вся манипулятцыя с раствором.его надо 3 раза через 3 рюмки перебрать. и все можно употреблять.просто по чистоте получаетца как вода прозрачьная.и всякие шлаки отбиваютца и оставщися ёод.ну и по поводу того что незнали что так вот это вредно как это и незнали это надо гденибудь в тундре жить без всяких сми.дезоморфин это яд.хоть и порой приятный
 
 

DRELIA

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #754 - 23 Янв 2013, 21:12:44

Президент,друг,ты вообще о здоровье своем думаешь?
У тебя сколько ты говорил сд-4?200?и это было 3 месяца назад!!!
с такими темпами как ты все в себя пихаешь,мы в сл году попросту можем тебя здесь не увидеть!!!
опомнись друже,пока не поздно,тебе терапию в самый раз пора начинать пить, а не дезой колоться,ты чего?
 
 

serega

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #755 - 31 Янв 2013, 09:25:10

по поводу электрички хотел сказать и я пару слов,есть у меня кент вместе маком калолись,так вот 5 лет глухой системы,на дезомарфине.вначале умерла у него жена,потом брат,у него все начало гнить и воннять,даже,когда я его сажал в такси,возил в больничку,таксисты все в один голос кричали,выведи его с машины,мне было мягко сказать не вжилу,когда чуть не отрезали ногу и начала гнить челюсть,он спрыгнул на сухую от безнадеги .2 года он чистый,но нахуй не кому не нужный.больше таких примеров не знаю,все умирают мучительной смертью максимум в течении 2х лет
 
единственная причина всех болезней этого мира-это эгоизм
 

президент

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #756 - 04 Фев 2013, 19:42:43

Президент,друг,ты вообще о здоровье своем думаешь?
У тебя сколько ты говорил сд-4?200?и это было 3 месяца назад!!!
с такими темпами как ты все в себя пихаешь,мы в сл году попросту можем тебя здесь не увидеть!!!
опомнись друже,пока не поздно,тебе терапию в самый раз пора начинать пить, а не дезой колоться,ты чего?
спасибо канечно большое!!!за столь трепетное отношения к моей персоне,нет это я просто из личьного опыта так скозать ,,,просто вспомнил и решил поделитца,,,всеровно веть здесь есть кто употребляет дезу,,так вот им будет полезно,,,но а что это галимая смерть я даже и говорить не буду,,,у нас в екатеринбурге,,,умерло столко от этого говна что я даже всех сечас и не вспомню,,это кого я знал.а кого нет .вобщем практика показала что как ты не чисти всеровно,максимум это 3_4 года,больше мало кто вывозил
 
 

Flashback

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #757 - 05 Фев 2013, 22:31:27

Понимаете тут дело ясное - хотя многие не догоняют и ведутся ... деза сама по себе даже будучи синтезирована в лаборатории токсичная опиатная хрень гниение начинается полюбасу и скорая смерть так что те кто думают что чистым красным , чёрным и т.д. они снизят вред - глубоко ошибаются , к сожалению и ничего не поможет может более отфильтрованный раствор продлит жизнь на пару месяцев больше - но подумайте о сути и кто ещё не переступил порог - задумайтесь - задумайтесь серьёзно.
России в этом плане круто не повезло - непонятно с чем это связанно т.к. шо у вас шо у нас шас большая часть делов из семок!
ВСЁ! заебало это название и тема нах! :help:
к этой шняге подходят все шаблоны и мифы социума об иньекционных опиатных наркотиках!!! :help:
Эта тема вообще нахер не нужна потому что она не вписывается в тематику форума - снижения вреда :help:
в данном случае вред максимальный и снизить его до более менее нужных рубежей не предстовляется возможным.(ну снизиш ты на чистых компонентах на пол процента но тебе это перестать гнить не поможет...) :help:
На етом думаю всё...
вопрос исчерпан! а ответ на тему топика один(читай название темы):
 - самое что ни на есть гнилое... :help:
Админы - закрывайте тему! потому что вопрос как облегчить самоубийство - не есть снижение вреда!!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, dusha

Flashback

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #758 - 05 Фев 2013, 22:54:01

Кстати а если заболтать кад как болтафен с марганцем и уксусом что получится? Деза лайт или деза 2.0 а может менее вредная х-ня ...хисто теоретический интерес
это оффтоп - да уж лучше оффтоп чем ещё чего не хватало давать тут советы практикующим этой хуйнёй идиотам..
меня пугает одно барыги бывает бадяжат или вовсе выдают за раствор этот вахуй(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :help:

Социальная опасность

Глава ФСКН Виктор Иванов утверждает, что почти две трети аптечных кодеиносодержащих препаратов востребованы наркопотребителями. Рост продаж кодеиносодержащих препаратов абсолютно коррелируется с ростом числа ежегодно ликвидируемых ФСКН наркопритонов, занятых переработкой этих лекарств в дезоморфин, преимущественно в квартирном секторе. Объёмы ежемесячно изымаемого ФСКН дезоморфина за последние два с половиной года возросли в 60 раз. В отдельных регионах до 90 % впервые выявленных наркоманов — это дезоморфинщики[1].

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1321298639_507.jpg]
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 
Сказали спасибо: Кеноби

uran

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #759 - 12 Мая 2020, 02:26:56

Кстати а если заболтать кад как болтафен с марганцем и уксусом что получится? Деза лайт или деза 2.0 а может менее вредная х-ня ...хисто теоретический интерес
При окислении кодеина его спиртовая группа ОН окисляется в карбонильную и получается кетон—кодеинон. Этот кодеинон в 3 раза слабее кодеина, и даже в списки запрещенных невходит.
 А по теме в состав дезы кроме самого дезоморфина входит еще один мощный опиоидный агонист Метилдезорфин. (Methyldesorphine), который обладает высоким потенциалом злоупотребления,  и иногда встречается вместе с дезоморфином в качестве компонента домашней смеси опиоидов, известной как «Крокодил» Он сам в 15 раз более эффективен, чем морфин, а его β-изомер в 50 раз активнее морфина, и его влияние на характер злоупотребления не меньше чем у самого дезоморфина.
https://en.m.wikipedia.org/wiki/6-Methylenedihydrodesoxymorphine
Блять это фото это какойто пиздец, сука глянул-отвернулся, мозги неверят что такое может быть, опять глянул...а как же болевой шок? Тут закрытый перелом вызывает боль нестерпимую, даже зуб, маленький кариес заставляет на стены лезть а этим беднягам что, небольно? Как такое можно терпеть не теряя сознание?