информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?  (Прочитано 264564 раз)

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #80 - 19 Фев 2010, 15:43:55

ладно, Лена, мы пока сопли попускаем))
док, хреново ты законы знаешь - вот как раз именно само употребление не наказуемо.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

znaxar555

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #81 - 19 Фев 2010, 15:59:11

я не про употребление.ты дома изготовляешь запрещенный к обороту наркотик дезоморфин.изготовил дезоморфин -взломали дверь,нашли его ,доказали что ты изготовил-срок. успел ввести в вену и шприц на улицу-срока нет.понял в чем разница.наказуемо изготовление дезоморфина! пока у тебя таблы ,бензин ниче,как только все зделал-срок как за изготовление той же ширки.читай внимательно.
 
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #82 - 19 Фев 2010, 16:07:14

вот так употреблять дезу также незаконно как и героин
чьи слова?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

znaxar555

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #83 - 19 Фев 2010, 16:31:55

юристов из гнк
 
 

znaxar555

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #84 - 19 Фев 2010, 16:45:27

не понял?я тебе реально весь расклад обьяснил почему за дезу сажают.причем сажают реально,лично знаю одну даму ,которой дали срок за изготовление именно дезоморфина.   
 
 

Евгений

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #85 - 19 Фев 2010, 17:25:31

я не чиновник, чтоб зт протаскивать
ЗТ в Украину протащили сами наркозависимые активисты в содружестве с юристами Альянса и др. международных фондов. А если всего бояться и молчать... Если сам не можешь светиться, найди друга, которому это небезразлично, и кто сможет активную позицию занять! Вот объединяются люди с наркозависимостью (ЕСЛУН) для чего? Чтобы защищать интересы и права таких, как мы, ты, они, я... И я не поддерживаю кого попало, а только тех, в чьих словах нахожу зерно истины. Так что не хрен вот это "Лена, я и не сомневался, что ты поддерживаешь дока". Если он начнёт гнать - я не поддержу. Знаешь, я не чиновник, но занимаюсь адвокацией нескольких групп населения, которые страдают от нарушения прав человека. Не сижу и не молчу даже тогда, когда в дом звонят и пугают мать, чтобы она срочно пришла в СБУ. Они ничего не могут сделать, если ты заручишься поддержкой правозащитных международных организаций и сам будешь действовать по закону. Просто надо быть активным, а не завывать от безысходности. Никто не придёт за тебя и ничего не сделает, тем более чиновник...
Золотые слова респект , вон на главной странице мотылька есть информация о типе который протаскивает мед я думаю не проблема будет его найти через гугл и поддержать его кто чем может (это я для Россиян написал)
 А меня поддержать не желаешь,я тут попал как кур в ощип,кода нах не нужна,героин меня качеством не устраивает.....и че делать,доза небольшая,методол подойдет,давайте я приеду с лв?
 
« Правка: 20 Фев 2010, 06:51:37 от индеец »
 

znaxar555

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #86 - 19 Фев 2010, 17:37:24

да и к стате вот как раз как меня учили я так и не лечу.я не занимаюсь бредовыми вещами 80 годов выпуска.
 
 

znaxar555

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #87 - 19 Фев 2010, 18:08:57

не груби.читай правила форума.все. мне с тобой обчатся в этой теме не о чем.удачи.
 
 

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #88 - 19 Фев 2010, 18:18:24

Золотые слова респект , вон на главной странице мотылька есть информация о типе который протаскивает мед я думаю не проблема будет его найти через гугл и поддержать его кто чем может (это я для Россиян написал)
посмотрел я сайт этого сторонника ЗПТ - давно так не смеялся, акцию в поддержку ЗПТ представляли Метадон Мэн и Бупринорфиновая бэйб. Это пи**ец, походу они там курят че-то в этом фонде)
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #89 - 19 Фев 2010, 18:49:51

не груби.читай правила форума.все. мне с тобой обчатся в этой теме не о чем.удачи.
и тебе не кашлять
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #90 - 19 Фев 2010, 20:03:33

лично мне они ничего не сохранили. Лен, а мы кому-то что-то должны, а?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Игорян

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #91 - 19 Фев 2010, 22:17:13

ТЦсссс,на дока не лаять,загрызу,он уже мне 2 раза неслабо помог,а деза-хуйня,не колитесь ей никогда. :( >:(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #92 - 19 Фев 2010, 22:19:04

индеец, а кто лает? это чисто имхо. я его не знаю. да и не хочу знать. с ним все ясно.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Иван

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #93 - 19 Фев 2010, 22:21:54

не понял?я тебе реально весь расклад обьяснил почему за дезу сажают.причем сажают реально,лично знаю одну даму ,которой дали срок за изготовление именно дезоморфина.  
я не про употребление.ты дома изготовляешь запрещенный к обороту наркотик дезоморфин.изготовил дезоморфин -взломали дверь,нашли его ,доказали что ты изготовил-срок. успел ввести в вену и шприц на улицу-срока нет.понял в чем разница.наказуемо изготовление дезоморфина! пока у тебя таблы ,бензин ниче,как только все зделал-срок как за изготовление той же ширки.читай внимательно.

я не знаю, может я и наивен, но ты представляешь какие основания должны быть у мусоров, чтобы ломать свою двеоь?
 
 

znaxar555

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #94 - 19 Фев 2010, 22:55:00

основания-звонок соседки .а дверь можно и забыть закрыть. не суть. я говорю вот о чем деза по закону также нелегальна как и героин.убивает только в сотни раз сильней и быстрей. получается что это и не снижение вреда и не легальная змт. а ее уже в маленьких городах продают литрами и молодняк подсаживается.а ты говоришь что можно,когда ничего нет.нах так говорить.после твоего поста ктонить обязательно треснится.ты не гниешь,значит поставь свечку в церкви.повезло и мы тут все рады.от дезы наручниками пристегивают родители детишек,и потом колют им героин месяц сами,чтоб дете(слава богу)село. гарантированно на геру и причем для родителей радость что сын на гере. это не писец по твоему? и я это не из газет и ящика знаю.
 
« Правка: 20 Фев 2010, 06:55:59 от индеец »
 

Иван

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #95 - 19 Фев 2010, 23:01:26

каюсь
не прав был
Ты полностью прав.
 
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #96 - 19 Фев 2010, 23:09:48

док, я ничего здесь не пропагандирую. а пост этот создавал чтобы разобраться детально в этом веществе. кто, как, сколько и самое главное можно ли как-то сделать данный продукт, изготовленный в домашних условиях, сделать почище. и не напугать людей не последствиями не мусарней. проблема в доступности кодеиносодержащих препаратов. даже скорее в эффекте, который с помощью них, можно добиться.
 Нет нельзя почище,в 26 году в лаборатории пытались,я писал но повторю,тащит 3-4 часа ,морфий на котором делали-8,сильная и быстрая зависимость и побочки   ......не лецнезирован!
 
« Правка: 20 Фев 2010, 07:04:51 от индеец »
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

znaxar555

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #97 - 19 Фев 2010, 23:27:51

а зачем его делать чище если от чистого медицинского приема отказались.там проблема не только в буторе,а в самом дезоморфине.по не до конца понятным причинам он сам по себе вызывает тромбоз вен и артерий,убивает иммунитет,вызывает активизацию гнилосной микрофлоры в организме и остиомиелиты.понимаешь сам чистый,медицинский,а не кустарный.поэтому от него отказались,а не по тому что его для обезболивания надо делать 4 р в сут.промедол тоже делают 4 раза в сутки и ничего. просто тему замяли,что народ начал умирать от него тогда,сказали что не удобно применять просто.это пиздежж.фентанил вообще действует 30 мин и никто его из кардиореанимации и анестезиологии убирать не собирается. представляешь если бы сказали -мы вот тут создали ,полечили,но дох умерло от отрезанных ног и гнилых челюстей в эру без антибиотиков,ну и вроде как то много померло,поэтому чета не будем им обезболивать.этож европа,там такая волна б была.а тромбофлебиты списали как осложнения других заболеваний.вот и все.теперь все надеюсь ясно?
 
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #98 - 19 Фев 2010, 23:32:06

ведь можешь, когда хочешь  :D
да мне то ясно. только как пацанам на улицах это разжевать... (я в общем, про всех)
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

znaxar555

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #99 - 19 Фев 2010, 23:47:04

может больше говорить что это плохо на всех драгресурсах?но как бы наоборот  не получилась. кстате вы ролик видели страшный про дезоморфин,где гниют? вам повезло вы не чувствовали какой от таких идет запах.это пипец.я на скорой обычных бомжей возил в больницы-они по запаху просто лапачки.да ит от реального найденного  недельного трупа не так как то пахнет.ни с чем не сравнимый запах долгогниющего живого человеческого тела.бр.как эти журналисты снимали не понятно.