enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 18   Вниз

Автор                           Тема:  Как перекумариться с трамала?  (Прочитано 49289 раз)

Zaebalsia torchat

• Гость

Подскажите можно ли с трама перекумариться терпинкодом или чем то подобным. Употребляю около 9 лет. 6 лет трам, остальное время и до сих пор перебиваюсь залдом,дозняк жесткий - пачка каждые три часа,при том без отбивки от парацет. Кумарить начинает после 4-5 часов неупотребления. 1 раз проходил реабилитацию - результат полгода депресняка и потеря кучи денег. Все таки хочеться как то дома переломаться

Андpей

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Как перекумариться с трамала?
Ответ #1 - 26 Ноя 2009, 23:37:37

Сам хуярился трамом 7 лет по 40 шт.и больше, прокапался и вроде норм 2 недели было, потом
начал депрес ебеть мозги...Дурка до пезды ещё хуже,конченые врачи всякой хуйнёй пичкают
шо тормоз потом ходиш, ну их НА ХУЙ, после них, еще дольше разгребать надо,тут надо
квалифицированый врач и индивидуальный подход.
Потом разгужался гидозепамом по 1т.3 раза в день 2 недели,теперь витамины и все что к ним
относится.Вроде норм по тихоньку-неспеша налажевается всё...
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin

Аleks

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • всему голова...
Ответ #2 - 26 Ноя 2009, 23:41:58

терпинкодом не перекумаришься т.к. залезешь на него и убьешь печень. лучше сделать детокс но без подшивки
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!

Zaebalsia torchat

• Гость
Ответ #3 - 27 Ноя 2009, 11:33:08

спасибо за ответ. Что такое гидозепам?

Zaebalsia torchat

• Гость
Ответ #4 - 27 Ноя 2009, 11:40:45

А про дурку ты прав на все 100, у меня такая же история,врачи суки конченые

Андpей

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #5 - 27 Ноя 2009, 11:57:16

Гидозепам-транквилизатор,расслабляет,успокаивает,снимает короче по децелу.

Андpей

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #6 - 27 Ноя 2009, 12:18:18

Есть еще такая система спрыга, лесенкой,каждый день уменьшаеш дозу,или чтоб сбить хотяб дозу до меньшей.

Андpей

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #7 - 27 Ноя 2009, 13:57:41

Я бы тебе не советовал в общем сниматся какими-то хим. препаратами если хочеш спрыгнуть,пересядиш на них просто,на сухую слезать можно только надо запастись терпением и желанием спрыгнуть,потом уже просто желания не будет присаживатся еще раз чтоб не испытывать еще раз ломки и депресняки.

Zaebalsia torchat

• Гость
Ответ #8 - 27 Ноя 2009, 19:05:02

Лесенкой у меня не получалось. Будем пробовать на сухую,на промывку бабла нету

gon

• Гость
Ответ #9 - 13 Янв 2010, 15:06:08

Да лучше на сухую ИМХО. Попробуй планчик, тоже помогает ;)
« Последнее редактирование: 14 Янв 2010, 11:28:21 от gon »

[email protected]

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сплю 24 часа в сутки
Ответ #10 - 16 Янв 2010, 04:11:32

Я с трамала травой перекумаривался, помагало, накурится и забыться... Подскажите хто нить, можно в Украине, конкретно в Донецкой области, пробить трамала или залдича(пара-трал)? У нас пачка трамала красно-белого ЗТ, 250 гривен стоит :( и то, не всегда можно достать! Ностальгия взяла своё, трэмчика хочу вкинуть, а пробить проблема. Кореш рассказывал что можно через инет купить, он сам покупал, но там цены ломят ппц, и доставка около 2-х недель + рискуешь быть принятым на почте...
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.

Аleks

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • всему голова...
Ответ #11 - 16 Янв 2010, 11:19:01

Первый раз слышу, что травой можно перекумариться с опиюхи! Это бред! Загонишься так, что с ума сойдешь!!!!

[email protected]

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сплю 24 часа в сутки
Ответ #12 - 16 Янв 2010, 12:39:42

Я только дудками со всего и снимаюсь! Можно с пивом иногда. Не какой это не бред. 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.

васыль

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #13 - 16 Янв 2010, 14:05:33

дудки по разному на разные организмы действуют. некоторым гораздо хуже становиться, а кому легчает. меня выручают, ночью сплошной перекур, до состояния зомби. но в большинстве случаев еще хуже становится,с черной по-первах нереально вообще курить в принципе

"Подскажите можно ли с трама перекумариться терпинкодом или чем то подобным"

сниматься опиатом с неопиата(хоть он и щекочет теже мю-рецепторы) это просто погружаться глубже в жопу

Артур

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • ЧЕТЫРЕ ГОДА ЧИСТОТЫ
    • BIRLOVARTUR66
Ответ #14 - 16 Янв 2010, 21:06:54

Только сухое и быстро и с ванной горячей и с какой то матери............самый бычтрый способ..............
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...

Аleks

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • всему голова...
Ответ #15 - 17 Янв 2010, 12:02:49

На сухую категорически нельзя!!! Человек во время ломки испытывает сильнейшую депрессию, надо ему помогать, иначе погибают клетки головного мозга, а они не восстанавливаются (по крайней мере жизни вам на это не хватит). Хотите быть дибилами?

ANdrei

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #16 - 17 Янв 2010, 12:08:39

На сухую категорически нельзя!!! Человек во время ломки испытывает сильнейшую депрессию, надо ему помогать, иначе погибают клетки головного мозга, а они не восстанавливаются (по крайней мере жизни вам на это не хватит). Хотите быть дибилами?

Алекс, насколько это ты серьезно? есть научные подтверждения твоей теории. ты заставил меня задуматься

Аleks

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • всему голова...
Ответ #17 - 17 Янв 2010, 12:13:10

Vantala, я не конкретно про трам. А про сильную зависимость вообще, от которой действительно ломает.

Аleks

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • всему голова...
Ответ #18 - 17 Янв 2010, 12:15:12

ANdrei, да есть научные подтверждения, могу ссылку кинуть. А знаю, в нормальной клинике лежал...

Ximik

Ответ #19 - 18 Янв 2010, 10:15:11

согласен про дебилизм загнули сильно..точнее как всегда слишко красочно подали инфу, понятно что ломка процесс тяжелый и в некотором роде даже страшнее самого употребления, но это не значит что закинув в себя на уходах сонников и антидепрессантов вы сильно поможете мозгу.. них"я такого не будет.. максимум что можно без последствий это витамины и может что-то нейтральное типа ноотропов, ну и конечно перед спрыжкой снизить дозняк до упора.. чтоб не было такого перепада резкого, тогда и крыша не будет ехать
 я вот тоже как и Вантала сначала пересел на трам, съехал до 2-3х колес в день и просто бросил, дней 5 покрутило и всё.. и считаю что правильно сделал не "помогая" себе тоннами химии, может я и потерял пару (сотен. тысяч?..) клеток мозга но уж точно меньше чем если б я бросая колеса продолжал жрать другие колеса
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить