enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тема Сапра (бхаах)  (Прочитано 313 раз)

Sapr

Тема Сапра (бхаах)
- 13 Сен 2019, 10:50:09

Ух тыж:)))
Смотрю рассмотрели сапра и одобрили ;)
Ну шо, спасибки, чо!
Тогда я вам здесь расклад по "сексизму" дам и мы замнем эту тему.Кто успел-тот прочел ;)
Сексизм:
Я в других темах Писал чем я занимался По молодости на заре своей наркоманской карьеры- Я присматривал за барыгами... в тяжелые времена для страны и людей в ней живущих...
Наркоманишек всех полов повидал... ни приведи Господи! И не только повидал, но часто и участвовал в их нелегкой судьбе как правило в негативном аспекте они всегда были должны...
Но и душу старался от грязи прикрыть и деньги засылал не только на тюрьму но в детский дом в который я их засылают и до сих пор. И не только деньги... но и воспитанников в те годы я тоже туда отвозил... тех кто оставался в живых... после пожаров в нарколыжных хатах, кто вытягивал по несколько недель без воды и еды рядом с раздувшимися  трупами своих как правило мамаш ставших героинями от передозов, да и просто пристраивал, чтобы эти маленькие ни в чём не повинные комочки Жизни  с огромными глазами на скукоженом худющем лице не смотрели ими на тварей пускающих две нитки слюны до пола в залипе..
Так вот Вот у меня кроме своих детей есть трое приемных- одна девчонка с отличием закончила университет замужем работает в крутейшей фирме,один пацаненок с обостренным чувством прекрасного он родился без кисти руки сейчас художник он пишет  невероятные иконы, попы со всей страны стоят в очереди, чтобы сделать заказ, 
Я взял их себе из этого детского дома, после того как сам же их привез туда из ада наркоманских семей...
И еще один мальчишка с огромными удивленными глазами -такие они были когда я увидел этого пацана в первый раз...
Мальчишка умница добрый ответственный школу закончил на 4 и 5 ,третьим на курсе закончил шифровальное училище ,сейчас 27 лет уже  капитан ,заведует  каким-то хитрым отделом в Российской армии в Москве...
Он ЗАЛОГ.
ему было полтора года, когда тварь принесла его в залог за кубы. Барыга охуел и как и всегда в случае непоняток вызвонил меня
Тварь получила кубы, невероятная КУБЫ хозяйские кубы, прозрачные кубы с иранского героина... чуть чуть для цвета -приправленые ширкой... она стала героиней. Залог остался мне.
Так что сексизм-это не то слово которым я определяю свое отношение к женщинам которые торча НЕ ПРЕДОХРАНЯЮТСЯ... совсем не то.
Хотя даже здесь, вы не можете сказать что я отказываю в помощи или знаниях женщинам-что знаю тем делюсь и точе этой я накидывал варианты хорошего отскока... и ни кому не откажу полюбас! Я хочу хоть чуть очистить свою грязную душу перед смертью хоть чуть
Но там в глубине души... я ничего не могу поделать с отношением к .... женской наркомании, ИМЕННО БЕЗОТВЕТСТВЕННОЙ женской наркомании !
Ндас... такие делы
Ну и по поводу скоростного- если принять во внимание длительность систем на скоростных 6+4
и медленных 3+7+9
то я всё-таки  почитатель хмурья ;)
И беззаветно люблю опиум !
Да и сегодня как раз наверное сниму клад  героина, а мефедрон скорее оставлю кентам
:)
Кто успел-тот прочел, а там модер удалит ;)
И все будет заебись бхах)))

Opium maximi deorum donum!

Сказали спасибо: Dimas077, dede, Marusya, тчк

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #1 - 13 Сен 2019, 20:21:34

Поддерживаю сапр, наркоманки какое воспитание могут дать детям, только здоровая мать вывезет, спихивают детей бабушкам   дедушка. У моих знакомых пар также, есть конечно кто сам воспитывает, содержит, занимается, из матерей это единицы. Если она этого не делает, какая она мать? У меня табу никаких дел, замутов с наркоманками, или очутишься быстро продадут куда надо. Да дураку сапр понятно, просто ты правду в лоб лупишь, а они и сказать не знают что, по сути жувут для себя, а на детей по хуй. Уважаю тебя, респект.

Кто больше спит,тот всех сильней.

kanets

Перекумарка - онлайн
Ответ #2 - 13 Сен 2019, 21:06:36

да это конечно может пробить на жалость и слезу и праведный гнев  некоторых, я понимаю   . что тобой сделано это судить скорее богу конечно. ему также известно что ты делал рядом с теми кто 
занимался продажей зелья тем несчастным которых ты клеймишь . ведь ты был рука об руку с теми кто продавал зелье и защищал их интересы ,и ты об этом прекрасно понимаешь
скажи мне по правде кто хуже торговца смертью и горя , и их покровителей ? кто будет правидней  перед богом тот кто принимал зелье и опустился с его грехами или тот кто продавал и потворствовал торговле пусть даже со своей благодетелью ?   

1 Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного.

2 Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.

3 У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая,

4 чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

и даже сделав то что ты сделал ты не святой клеймить кого из наркоманок .

Сказали спасибо: Ри, Marchello, Kom, RIMMA, hatab1968, dede, тчк

Titan

Перекумарка - онлайн
Ответ #3 - 13 Сен 2019, 22:25:40

Ну есть мнение, причем аргументированное. Имеет место быть.
У меня тоже есь куча заскоков по жизни. Но я как бы предпочитаю оставить свою дурь при себе. А то каждый раз объяснятся приходится. А былое.... Убыло. Чё уж тут? Что было, то было.

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #4 - 13 Сен 2019, 22:34:31

да это конечно может пробить на жалость и слезу и праведный гнев  некоторых, я понимаю   . что тобой сделано это судить скорее Богу конечно.
Для просмотра содержимого спойлеров необходима регистрация.

« Правка: 13 Сен 2019, 23:14:57 от hatab1968 »

Titan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5 - 13 Сен 2019, 22:58:05

Да не, норм, тебе пожалуй стоило объяснится. Тут у через одного пуля в голове. Так что ты не один такой с ззаскоками

Затрави лучше байку из житухи какую нибудь прикольную (личности и места изменены, все совпадения случайны) и переноси тему в креатив.

Сказали спасибо: hatab1968, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #6 - 13 Сен 2019, 22:59:50

Блин блинский ровно месяц сел на энергетики, по 3 штуки в день, если закумарит, будет жопа и ещё не прут они, а отмена будет ой ой ей.

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #7 - 13 Сен 2019, 23:19:54

Надо бы перенести, все это! Куда? Покумекаем  :scratch_one-s_head:
на досуге! 
Ты там где ссылку оставил, где там фотки с пятачком были,  что куда-то перенес !А меня туда не пускают бхах)))
Лошковат я еще на форуме для тех закрытых мест ;)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #8 - 13 Сен 2019, 23:41:02

в Форум Снижения Вреда »Главный Форум »Наркофобия это бы отправить. Не? Сюда, и лишнее снести...  https://forum.motilek.com.ua/index.php/board,12.0.html Не?
и переименовать понятно, какая перекумарка онлайн? :D
взял Сапр и тему продублировал...  :mda:

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Titan

Перекумарка - онлайн
Ответ #9 - 13 Сен 2019, 23:55:22

Ну это можно поправить. .
Мне нравится как и что он пишет. Колоритный дядя.

Сказали спасибо: hatab1968

Ladybug

Тема Сапра (бхаах)
Ответ #10 - 14 Сен 2019, 03:33:43

Но там в глубине души... я ничего не могу поделать с отношением к .... женской наркомании, ИМЕННО БЕЗОТВЕТСТВЕННОЙ женской наркомании !
А чем безответственная женская наркоманя отличается от ответственной?

Нам за что-то всем стыдно, а за что-то не очень,  вот бы время застыло, но время нас проверяет на прочность.

Dimas077

Тема Сапра (бхаах)
Ответ #11 - 14 Сен 2019, 05:02:01

ответственная сначало купит ребенку памперсы,а только потом будет думать о раскумарке..
есть 2 подруги,сидят плотно на субике с лирой так вот у одной 3 ребенка у второй 4.
прихожу в гости беру ребенка сажаю на колени,а он мокрый весь в говне,штаны грязные.. фак.. так он с голой грязной жопой и ходил,вообщем таких историй мильен,печально это все.. а чем они кормят своих детей.. мама дорогая((

Сказали спасибо: dede

Sapr

Тема Сапра (бхаах)
Ответ #12 - 14 Сен 2019, 05:05:38

А чем безответственная женская наркоманя отличается от ответственной?
Контрацепцией!
А лучше вообще исключением возможности зачатия!
Как мужики-отвечают только за себя и свою жопу!
И делай со своей тушкой/судьбой что хочешь!
Только и всего!

faker

Тема Сапра (бхаах)
Ответ #13 - 14 Сен 2019, 06:05:48

Все бабы сидящие плотно на игле,которых я знал,были конченные мрази и детей своих вырастили такими же.
Что видели эти дети с пелёнок?Сплошное "движение"и сами вливались с возрастом,в это "движение".Существуют и другие примеры конечно,но это единичные случаи.

Сказали спасибо: dede

Sapr

Тема Сапра (бхаах)
Ответ #14 - 14 Сен 2019, 06:48:41

Чет я не пойму! Ребятки! Я ни каких тем не создавал! И ни чего ни куда не переносил!
Я ваще не в курсах кто эту тему сделал!
Я гдето писал, потом там кипешь был, я там чото поудалял и все...
Бляць меня с утреца тошнит с ебентеевского фента! Надо на скоряк чот подзакинуть в брюхо и .... напоправку бхах)))
Какой веселый день... мне вмазаться не лень...
Парам парам парам парам...
На то оно и утро!
Бхах)))

Сказали спасибо: Dimas077

dede

Тема Сапра (бхаах)
Ответ #15 - 14 Сен 2019, 10:25:23

Сжечь их надо, на хуй они рожают, если смотреть за детьми даже не могут, да и некогда. Диман, Тимур правы да у всех наркоманок так, свой кайф дороже
Все правильно Сапр это так и есть.

Titan

Тема Сапра (бхаах)
Ответ #16 - 14 Сен 2019, 11:19:52

Это кто-то добрый вырезал кусок твоих заплетов из перекумарки и создал отдельную тему тебе. Потому что ты пишешь - я валяюсь.
Давай уже монографию или графоманию про быль черкани. Или надо ждать пока ты спидухи годной вырубишь?

Валера, все круто, тема будет обитаемая. Байки, приколы, конкурсы, бгг

Сказали спасибо: Ри, hatab1968, dede

hatab1968

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1300
  • Молитва и труд все перетрут!
Тема Сапра (бхаах)
Ответ #17 - 14 Сен 2019, 11:25:56

Это я ее перенес! Но к сожалению название темы не придумал!, посему и назвал ее просто "Тема Сапра"
Если че не устраивает можем снести, перенести или переименовать!

"За один день нельзя изменить жизнь, но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь".
                        Из  Патерика

Сказали спасибо: Ри

dede

Тема Сапра (бхаах)
Ответ #18 - 14 Сен 2019, 14:33:26

Во во ждём за ссср, мы там многое не застали, правда интересно.

Ри

Тема Сапра (бхаах)
Ответ #19 - 14 Сен 2019, 20:35:38

Норм тема! Сапр давай истории, эссе и расказики.. Титан прав. Про сексизм всё понятно. Но я бы и вовсе не разделял по полу.

Rossopont: "Да цытрамон это вобще штото ужасное, хоть лесенкой хоть как, только через лирику блябуду только так никак иначе. Можно восне умереть." :D