информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Колеса для качков с эфедрином  (Прочитано 184 раз)

armen_dud

Взял тут колеса для качков с эфедрином, типа для сушки. Ну и худеть. Типа.

И знаете шо! Таки замечательно поднимает настроение, особенно как вылез с хмурой системы, "все хуево". И 25 мг эфедры с кучей хероты - ниче плюсик.

Asia Black 25 называются.

Кто что думает? "Плацебо" это, тупо "так хочется думать"?

Titan

Колеса для качков с эфедрином
Ответ #1 - 14 Сен 2019, 01:39:07

Чего же? Эфедрин, вполне себе стимулятор.
Правда сильно мягче амфетаминов. Но не слабее кофеечка, это 100%
Но стимулит, скорее, тушку, по психоактивности - пшик.

Сказали спасибо: armen_dud

Вадя

Ответ #2 - 14 Сен 2019, 08:28:36

Как по мне чистый эф это недостимулятор,то есть в нём больше побочек чем тяги.Только кащей и реакция восстановления,-в  простонародье варка винта.имхо

Contra spem spero

Titan

Ответ #3 - 14 Сен 2019, 11:26:42

А нах качкам винт?
Или 12,334мг метамфетамина им в колеса положить ,  и йода побольше, шоб пропотели хорошо, бгг

Fenix

Ответ #4 - 15 Сен 2019, 01:53:37

меня эфедрин с бронхов + кофеиновые таблы нормально так стимулило, даже больше скорости чем с фена я бы сказал, правда удовольствия поменьше..

Сказали спасибо: armen_dud

Вадя

Ответ #5 - 15 Сен 2019, 07:05:18

А нах качкам винт?
Или 12,334мг метамфетамина им в колеса положить ,  и йода побольше, шоб пропотели хорошо, бгг
Качкам конечно и в хуй не тарахтел,но это как бэ форум снижения вреда от наркотиков,а не место тусовки идейных спортсменов,которые спят и видят,как у них бица до сорока сантимов выросла.Потому и написал так,т.е с точки зрения наркомана,а не спортсмена.Такэ...Если что не в обиду пацанам торчащим и занимающимся спортом,ибо сам такой,-стараюсь держать себя в форме ни смотря не на что.Правда спортзала в селе,где сейчас живу конечно нет,но турник и брусья по утрам это святое.

Contra spem spero

Ladybug

Ответ #6 - 15 Сен 2019, 09:35:37

А я бы попила колёс-похудеек по рецепту Титана. Регистрируй торговую марку и начинай выпускать как БАД. Только не для качков, а для худеющих тёток. Хитом станет точно, по крайней мере работать будет эффективнее унылого синефрина, который даже через ГЭБ не пролазит.

Нам за что-то всем стыдно, а за что-то не очень,  вот бы время застыло, но время нас проверяет на прочность.

Titan

Ответ #7 - 15 Сен 2019, 10:36:44

Вобще жиротопами сгоняют то что обычной диетой и кардио не сгоняется. А в жирдосов пихать амфетамины..... Быстрей психоз наживут.