enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тропикамид  (Прочитано 156332 раз)

faker

Тропикамид
Ответ #500 - 08 Авг 2018, 09:50:05

Придумали барыги эту тему, бодяжили лекарь ебучими каплями.Твари ненасытные.Я брал у одного на постой,он пару раз заливал капли ,это мрак,а как самому их ебашить,я не понимаю.От них реально аж хуёво, что там за кайф.Добровольно нах нужно такое "лекарство";()---☠️
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9363
  • Сказали спасибо: 9202
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Тропикамид
Ответ #501 - 08 Авг 2018, 10:29:21

Придумали барыги эту тему, бодяжили лекарь ебучими каплями.Твари ненасытные.Я брал у одного на постой,он пару раз заливал капли ,это мрак,а как самому их ебашить,я не понимаю.От них реально аж хуёво, что там за кайф.Добровольно нах нужно такое "лекарство";()---☠️
Я раз вмазатьсялась с этой отравой, не знала, что раствор уже с ней. Ослепла мин на 10. Нахуй такой кайф!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

mamvel

Тропикамид
Ответ #502 - 08 Авг 2018, 10:57:30

зато это легкий кайф. Дорого стоит и быстро отпускает (очень легко воздерживаться продолжительное время). Я перед ширкой 450мг венлафаксина хаваю. Если потом загонять 4 и больше куба - визуалы шикарные. У меня таких глюков никогда не было не под бензином не под клеем. Опиатчики я давно бросил и боюсь их - очень страшный тяжелый кайф. А тропик с сомнолом даже легче плана.
Я вот не знаю вена заболела от грязной иглы или от нерастворенных до конца таблеток.
Спасибо за лекарство=) дома уже было и гель и капсулы
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9363
  • Сказали спасибо: 9202
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Тропикамид
Ответ #503 - 08 Авг 2018, 11:10:57

зато это легкий кайф. Дорого стоит и быстро отпускает (очень легко воздерживаться продолжительное время). Я перед ширкой 450мг венлафаксина хаваю. Если потом загонять 4 и больше куба - визуалы шикарные. У меня таких глюков никогда не было не под бензином не под клеем. Опиатчики я давно бросил и боюсь их - очень страшный тяжелый кайф. А тропик с сомнолом даже легче плана.
Я вот не знаю вена заболела от грязной иглы или от нерастворенных до конца таблеток.
Спасибо за лекарство=) дома уже было и гель и капсулы
Во жжет! Легкий кайф! Да бензин, клей пздц как полезно!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: wolfson, Chiffa

mamvel

Тропикамид
Ответ #504 - 08 Авг 2018, 12:12:15

Римма, а ты на чем таком полезном сидишь? =)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9363
  • Сказали спасибо: 9202
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Тропикамид
Ответ #505 - 08 Авг 2018, 12:18:25

Римма, а ты на чем таком полезном сидишь? =)
Уже не на чём. Прегабалин с бифреном подкушиваю.
Раньше на ширке, потом неудачная спрыжка на мёде, сейчас уже с мёда перекумарилась. За 25 лет наркостажа ни разу не пришло в голову глазные капли по венам колоть.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

mamvel

Тропикамид
Ответ #506 - 08 Авг 2018, 12:25:33

Пожалуйста, перестань оверквотить
Помнится, давеча сомнол прям в машинке разбалтывали, и все это запихивали. Ничего плохого не происходило, хотя на поршне много осадка оставалось.
Грязь видать, все-тки занес...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9363
  • Сказали спасибо: 9202
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Тропикамид
Ответ #507 - 08 Авг 2018, 12:31:26

Тебе же сказали, сгорела вена, от всего вместе, время ей пришло. У меня, лет 10 назад на том же месте тоже умерла. Болела нога сильно, дня три. Троксевазин тебе в помощь, а с веной попрощайся.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: mamvel

mamvel

Тропикамид
Ответ #508 - 08 Авг 2018, 15:02:13

Я малоопытный ширик.
Мне интересно знать, почему вены сгорают. Я не пихался 16 мес. за последние 3 недели было четыре раза, одному фурику вечерком с перерывами около 10 дней.
В ногу очень часто не получалось засунуть... а нога как раз и сгорела. Зато бывалыча системил в центральную, бывало 60 - 80 кубов за день в центральную засовывал, а она целенькая.
Хочу знать, что б не наступить на грабли
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9363
  • Сказали спасибо: 9202
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Тропикамид
Ответ #509 - 08 Авг 2018, 15:15:56

Я малоопытный ширик.
Мне интересно знать, почему вены сгорают. Я не пихался 16 мес. за последние 3 недели было четыре раза, одному фурику вечерком с перерывами около 10 дней.
В ногу очень часто не получалось засунуть... а нога как раз и сгорела. Зато бывалыча системил в центральную, бывало 60 - 80 кубов за день в центральную засовывал, а она целенькая.
Хочу знать, что б не наступить на грабли
Ну, так и колись в центральную, чо ты к ногам то полез, раз неопытный? Наделал себе пакостей, а потом спросил. На ноги большая нагрузка при ходьбе, поэтому в ноги колоться опасно, чревато тромбофлебитом.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: mamvel

DELY

Тропикамид
Ответ #510 - 08 Авг 2018, 17:17:24

ужос нах
 
Енот Полоскунов
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Тропикамид
Ответ #511 - 08 Авг 2018, 18:40:49

бывало 60 - 80 кубов за день в центральную засовывал

Это вообще как и чего в себя за день можно выколоть 80 кубов? И за что себя так гробить?
И забудь ты, пожалуйста, это жуткое свое "пихать".
Ты же мужик.  Тебе самому не претит идея что-то в себя "запихивать"?
Тем более в таких жутких количествах.

Ты уже труп, считай
 
« Правка: 08 Авг 2018, 18:46:31 от Ри »
Jedem das Seine.
 

Ри

Тропикамид
Ответ #512 - 08 Авг 2018, 18:45:45

Так Chiffa, давай без оскорблений.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

mamvel

Тропикамид
Ответ #513 - 08 Авг 2018, 18:58:50

слыхал про сгорание от димыча, видел тромбофлебиты от паховой врезки и ноги отрезанные, но
На ноги большая нагрузка при ходьбе, поэтому в ноги колоться опасно, чревато тромбофлебитом
мне никогда не говорили. Говорили только, что распечатывают пах только конченные нарычи.
Жалко конечно... =(
Цитировать
Ты же мужик.  Тебе самому не претит идея что-то в себя "запихивать"?
Я про иглу и вену говорю. Вены и у женщин и у мужиков есть, я же не про самотык и очко рассуждаю...
а так да 16 мес назад 60 кубов за день поставил тропика с сомнолом... потом месяц отдыхал в дурдоме, размышлял
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9363
  • Сказали спасибо: 9202
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Тропикамид
Ответ #514 - 08 Авг 2018, 19:05:09

И что, тебе в дурдоме понравилось? Зачем продолжишь? Какой дебил тебе сказал, что тропик это легкий кайф? Это глазные капли!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

mamvel

Тропикамид
Ответ #515 - 08 Авг 2018, 19:16:40

ну я за 600р беру флакон, мне на пару часов. Потом спокойный как удав спать. Или за те же деньги могу взять коробку цемента и буду неделю курить. Каждый вечер 2,5 часа прет, потом болит спина пока не усну. После недельного закура 3-4 дня апатия, нервозность.
Конечно план не токсичен, но изменяет сознание на долго. Чай тоже легкий, но убивает мотор
 
 

DELY

Тропикамид
Ответ #516 - 08 Авг 2018, 19:52:19

мэдсизон 2)))
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: FURIYA, Chiffa

Ри

Тропикамид
Ответ #517 - 08 Авг 2018, 19:54:15

та не, Мэд травится качественным дерьмом.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9363
  • Сказали спасибо: 9202
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Тропикамид
Ответ #518 - 08 Авг 2018, 20:18:28

та не, Мэд травится качественным дерьмом.
[/quot
Ой, ну какая разница чем тратиться, качественным или некачественным дерьмом. Ключевые слова -- тратиться дерьмом.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ри

Тропикамид
Ответ #519 - 08 Авг 2018, 20:20:30

то есть нет разницы: загонять ли в себя тропикамид с сомнолом или героин и виски? в первом случае это самоубийство, во втором - наркомания.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...