enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тропикамид  (Прочитано 156333 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9363
  • Сказали спасибо: 9202
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Тропикамид
Ответ #520 - 08 Авг 2018, 20:29:56

то есть нет разницы: загонять ли в себя тропикамид с сомнолом или героин и виски? в первом случае это самоубийство, во втором - наркомания.
Ну, ты же понял, о чем я говорю. В таких количествах все становится дерьмом.  И в том и в другом случае это медленное самоубийство.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Chiffa

Ри

Тропикамид
Ответ #521 - 08 Авг 2018, 20:51:45

Ну, ты же понял, о чем я говорю. В таких количествах все становится дерьмом.  И в том и в другом случае это медленное самоубийство.

вот нет кстати, я не то что не понял о чем ты, понял, но не согласен, разница большая. годы если не десятилетия жизни разницы между токсикоманией и наркоманией.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9363
  • Сказали спасибо: 9202
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Тропикамид
Ответ #522 - 08 Авг 2018, 21:13:45

Ри, согласна,разница есть. Но они оба самоубийци.
Какая разница, убьешь ты себя из золотого револьвера или утопишься?
Говоришь, разница в десятилетия. Судя по Мэда постам, здоровье хуже чем у старика, а ему ещё 30 нет. Хочешь сказать, что микс гердоса, вискаря, вина, пива, шлифованное крэком продляет жизнь?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Тропикамид
Ответ #523 - 08 Авг 2018, 21:31:37

не Ир, мэд тоже по всем канонам самоубийца.  в таком контексте я с тобой 100% согласен. надо хоть немного себя любить и контролировать.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

mamvel

Тропикамид
Ответ #524 - 09 Авг 2018, 02:45:16

Ночью температура поднялась, сбил парацетамолом. Может еще какие-то лекарства надо применять? кроме троксевазина
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Тропикамид
Ответ #525 - 09 Авг 2018, 06:44:10

К врачу может все-таки сходишь? Или у тебя нога лишняя?
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9363
  • Сказали спасибо: 9202
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Тропикамид
Ответ #526 - 09 Авг 2018, 06:44:53

Ночью температура поднялась, сбил парацетамолом. Может еще какие-то лекарства надо применять? кроме троксевазина
Иди к врачу, что там у тебя? Нога опухло?какая темпа? Покраснение есть?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY

Тропикамид
Ответ #527 - 09 Авг 2018, 06:48:52

там ниче не пухнет обычно в таких случаях.просто вена стеклянная стает,а потом отходит в варикоз.
температура не из за этого.а к врачу-это учет и смысла нет туда идти,я ходил лет 12 назад-дали направление на операцию чтоб вырезать на икре.
но я не пошел,так и хожу до сих пор.у меня правая нога вообще ниже колена вся темно коричневого цвета.
хуйня нездоровая.
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9363
  • Сказали спасибо: 9202
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Тропикамид
Ответ #528 - 09 Авг 2018, 07:20:46

там ниче не пухнет обычно в таких случаях.просто вена стеклянная стает,а потом отходит в варикоз.
температура не из за этого.а к врачу-это учет и смысла нет туда идти,я ходил лет 12 назад-дали направление на операцию чтоб вырезать на икре.
но я не пошел,так и хожу до сих пор.у меня правая нога вообще ниже колена вся темно коричневого цвета.
хуйня нездоровая.
Я такую уйню нездаровую видела. Если он в украине, никто на учет не поставит, это в рашке совковый долбоебизм ещё. У меня на том же месте сгорела, неделю в компрессах провалялась. Теперь не вена, а сухожилие на ощупь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Тропикамид
Ответ #529 - 09 Авг 2018, 07:30:52

Температура может быть от тропика просто на выходе. Или воспаление какое-то внутреннее пошло, что тоже не удивительно.

Но если нога опухает, то это всё-таки не гут. Тут надо смотреть, что происходит в месте укола. Потому что если затромбовало этой трухой из таблеток, то  теоретически может и некроз пойти.

Ацетилку в любом случае надо попить, чтобы разжижить.

А зачем вообще колоться снотворным вперемешку с тропиком? Приход ты так врят ли словишь, а если ты хочешь уснуть, так эту таблетку можно и на желудок закинуть, эффект тот же будет.
Зачем так гробить себя, вгонять такую огромную кубатуру говна, которое даже не прет, а только убивает тело.
 
Jedem das Seine.
 

DELY

Тропикамид
Ответ #530 - 09 Авг 2018, 07:37:37

да,я как то шваркнул его то же чистоганом два куба и чуть не ахуел.полная дезориентация еле до кровати дополз,шуано редкостное,фу бл.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: FURIYA, Chiffa

mamvel

Тропикамид
Ответ #531 - 09 Авг 2018, 09:17:45

щас 37,7 темпа
ставился я в субботу, немножко покраснение есть, и чуток отекла внизу - почти не заметно.
А сомнол добавляю, что б спина не болела, сушняка страшного не было и вообще легче переносится, чем чистаганом
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Тропикамид
Ответ #532 - 09 Авг 2018, 09:59:26

Чувак, зачем его чистоганом-то? Это же даже не наркотик.
Ну возьми ширки или гердоса, что там у вас. Фена возьми. Раз уж колешься, так хоть колись со смыслом.
 
Jedem das Seine.
 

hardstyle

Тропикамид
Ответ #533 - 09 Авг 2018, 10:04:15

Chiffa, сказано же, человек за 'легкий' кайф. Дошел до точки купил и готово
Имхо, токсикомания это называется
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Тропикамид
Ответ #534 - 09 Авг 2018, 10:14:03

Я, видимо, не так понимаю термин "легкий". Трава легкий кайф в плане воздействия. Нет зависимости, нет нагрузки на организм. Ну и пузырь капель, как пишет пользователь, 600 рублей. Я думаю, что примерно за ту же цену  можно намутить гашиш или траву (хотя зависит от города), в мск можно было гаш и по 500 и по 1000 найти. Трава за косарь. А в Питере в два раза дешевле.

Если "легкий" в плане легко достать, то даже не знаю... А стоит ли оно того.
 
Jedem das Seine.
 

mamvel

Тропикамид
Ответ #535 - 09 Авг 2018, 11:03:38

легкий потому, что быстро кумарит, посидел 1,5 - 2 часа, хапнул визуалов, с голосами пообщался и забыл. А план за те же деньги я бы неделю курил, вошло бы в привычку, потом дня 4 ходил бы расстроенный, апатичный и раздражительный.
 
Ну возьми ширки или гердоса, что там у вас. Фена возьми.
Это все я проходил, такие кайфы держат долго. Я если хоть разок вспомню опийный кайф, то втянусь на много лет и опять стану тенью человека, просто телом. Я не хочу...
---------------------
Сходил к врачу, прописали аспирин и нимесил. завтра к хирургу.
Спасибо, ребята, что проявляете эмпатию =)
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Тропикамид
Ответ #536 - 09 Авг 2018, 12:30:21

Эту гадость нужно не колоть.
Или хотя бы коли чистый. Если толчешь в нем таблетки, так хоть выбирай через метлу, чтобы бутор от таблеток по венам не гонять.

Но лучше его не колоть. Вообще. Он не жжет вены, просто ты уедешь в психушку или выйдешь в окно на этих глюках. Ну и гниение внутренних органов как следствие регулярного употребления. Вот и весь расклад.
 
Jedem das Seine.
 

mamvel

Тропикамид
Ответ #537 - 09 Авг 2018, 12:39:57

да конечно, я злоупотреблять не собирался. От него всегда жидкость скапливается в легких, в плевральной полости. Я год назад рентген делал на плеврит - не нашли. А так знаю конскими шприцами выкачивают.
Щас теплый сезон кончится, скорее всего не буду его принимать. Потому что дома или в подъезде не интересно
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Тропикамид
Ответ #538 - 09 Авг 2018, 13:26:26

легкий потому, что быстро кумарит, посидел 1,5 - 2 часа, хапнул визуалов, с голосами пообщался и забыл. 

Если ты хочешь, чтоб было глючно и быстро, попробуй найти dmt
Тоже глюки и тоже быстрый выход.
Но его лучше всего принимать с кем-то , кто уже ранее его пробовал, так как может быть сложный выход.
 
Jedem das Seine.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9363
  • Сказали спасибо: 9202
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Тропикамид
Ответ #539 - 09 Авг 2018, 13:57:51

Дружочек, я на опятах четверть века. Увы, на тень человека не тяну и возраст мой ты врядли угадаешь, если учидишь. А, если бы я на тропике сидела, где я сейчас былбы? НИГДЕ
Так, что пооккуратней с выражениями. .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!