информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тропикамид  (Прочитано 156327 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9363
  • Сказали спасибо: 9201
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Тропикамид
Ответ #560 - 12 Авг 2018, 09:53:27

Римма, ну если ты не видела людей под этим. Я говорю, да все это знают. 4 и более кубов вгонять если с герой (или просто трама 1000 захавав) чердак не просто течет, он улетает
Ну, я ж вчера родилась, как я могла видеть. Да у меня такой под боком живет. Но, парень, я не доебуюсь, то ж не опиатчики, а венегредчики (кайфожоры накрайник). Я опята употребляю давно и как они действуют знаю. Так что выражения подбирай.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Chiffa

mamvel

Тропикамид
Ответ #561 - 12 Авг 2018, 15:55:47

Ээээ... я ни чего про опиатчики не говорю. Еще раз скажу, что вокруг меня все знают, что если геру смешать с 4 кубами тропа - едет крыша. все...
А я вообще-то физкультурник, приседаю сотню кг и наклоны делаю 80 кг (в тот день когда сгорела вена тренил)  прочее в зале. Я не пью вообще. Троп не употреблял 11 мес, потом сорвался (полежал в дурке), потом 16 мес не употреблял. Вот за прошлый мес 5 раз ширнулся. Еще разок через месяц и перерыв до июля 
 
« Правка: 14 Авг 2018, 05:03:32 от bobus »
 

OnlineMAN

Тропикамид
Ответ #562 - 12 Авг 2018, 16:01:31

Я то сообщение удалю, нельзя мне такое писать. Слушай, значит про опиатчиков я что-то напутал или хз. Ну нормальный ты физкультурник, тропический))
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9363
  • Сказали спасибо: 9201
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Тропикамид
Ответ #563 - 12 Авг 2018, 16:30:36

Извините, пожалуйста. Если я ненароком оскорбил вашу честь.
Но  вокруг меня все именно так, как я описал...
Это ты так видишь, все не так.
Ээээ... я ни чего про опиатчики не говорю. Еще раз скажу, что вокруг меня все знают, что если геру смешать с 4 кубами тропа - едет крыша. все...
А я вообще-то физкультурник, приседаю сотню кг и наклоны делаю 80 кг (в тот день когда сгорела вена тренил)  прочее в зале. Я не пью вообще. Троп не употреблял 11 мес, потом сорвался (полежал в дурке), потом 16 мес не употреблял. Вот за прошлый мес 5 раз ширнулся. Еще разок через месяц и перерыв до июля 
Это тебе так хочется. Подумай, ты за месяц уже 5 раз ширнулся. У наркомана каждый день последний раз, но попробовать надо, у тебя ещё не все потеряно.
До июля перерыв, а в июле что, опять в дурку?крышу рванет на радостях, что наконец то ИЮЛЬ!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: mamvel

semen_

Тропикамид
Ответ #564 - 14 Авг 2018, 10:12:15

Я тоже не вкурю чё за радость троп колоть!!! Кент у меня сидел на этой шляпе так пока на заправке я в авто бенз лил он умудрялся воткнуть в себя это говно и потом за рулём отрубался, благо не втёрся и я перехватил баранку!! Пересели довёз до дома!!
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, FURIYA

mamvel

Тропикамид
Ответ #565 - 19 Авг 2018, 08:00:12

А почему после Энн_ого кол-ва уколов вена перестает давать контроль? Потом через дней 10 опять контроль появляется
что происходит с веной?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9363
  • Сказали спасибо: 9201
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Тропикамид
Ответ #566 - 19 Авг 2018, 16:43:11

А почему после Энн_ого кол-ва уколов вена перестает давать контроль? Потом через дней 10 опять контроль появляется
что происходит с веной?
Вена "прячется ".место уколов отекает и ты в неё не пропадаешь. Потом отечность спадает, тк вена "отдыхает "и ты её медленно добиваешь. Вопрос только в том, сколько жизней у твоей вены? Одну ты уже использовал.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

mamvel

Тропикамид
Ответ #567 - 20 Авг 2018, 13:12:20

спасибо.
А так с виду и трогаешь - все на месте, только пришлось иглу до аталова загонять. все равно не понятно...
ну раз отекает...
Ноги я больше не трогаю
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9363
  • Сказали спасибо: 9201
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Тропикамид
Ответ #568 - 20 Авг 2018, 13:32:21

спасибо.
А так с виду и трогаешь - все на месте, только пришлось иглу до аталова загонять. все равно не понятно...
ну раз отекает...
Ноги я больше не трогаю
Не трогай больше эту вену, иначе погорят и те, что рядом.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Шыряй баян

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Тропикамид
Ответ #569 - 31 Янв 2019, 20:27:05

Купи фенозепан стоит рублей 150 пачки на пол месяца хватит и сон заебись и все норм
 
 

DELY

Тропикамид
Ответ #570 - 01 Фев 2019, 04:19:54

ты так говоришь типа это пошел за нафтизином бл...
 
Енот Полоскунов
 

Blink182

Тропикамид
Ответ #571 - 01 Фев 2019, 06:15:42

Я тоже не вкурю чё за радость троп колоть!!! Кент у меня сидел на этой шляпе так пока на заправке я в авто бенз лил он умудрялся воткнуть в себя это говно и потом за рулём отрубался, благо не втёрся и я перехватил баранку!! Пересели довёз до дома!!

Есть уже тема где от таблеток от ВИЧ кайф ловят. Так что скоро скажут прет от ещё какого-то говна. Типо как Альфа от вати!

 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Анальгин

Тропикамид
Ответ #572 - 03 Фев 2019, 22:31:38

лучше циклодола биперидена?
 
 

Американец

Тропикамид
Ответ #573 - 04 Фев 2019, 02:59:07

ты так говоришь типа это пошел за нафтизином бл...
+1 У нас на ПНД ща хер простыню на фамик выпросишь, на Сонат - да, раз в 3 месяца приходи. А фамик - хер. И это наверно уже около 4 лет так. А раньше без проблем давали.
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Анальгин

Тропикамид
Ответ #574 - 04 Фев 2019, 09:18:48

а, он на пку уже,ну, и пошёл нахуй
 
 

Владимир

Тропикамид
Ответ #575 - 21 Фев 2019, 00:30:56

Вроде об этом ещё не было. Короче : " импортозамещение или КакТебеТакоеИлонМаск ?"  С нового года, в мск, мидриацил почти полностью пропал, зато стали появляться вот такие фуфырики , как два справа :
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

DELY

Тропикамид
Ответ #576 - 21 Фев 2019, 05:04:59

так а нахуя он нужен говно это
 
Енот Полоскунов
 

Владимир

Тропикамид
Ответ #577 - 07 Мар 2019, 03:47:45

так а нахуя он нужен говно это
В основном, чтобы  догонять и разгонять (даже скорее немного видоизменять) перец и трам (коду) - больше ни за чем  или как вариант:  "Разбавь хераин глюками !"  ну или  что-то типа того , микс  :  "Не жди завтра ! Убей свою психику и здоровье уже сегодня !"

 
 
Сказали спасибо: Dimas077

dede

Тропикамид
Ответ #578 - 09 Мар 2019, 01:10:38

Тропик когда в ходу был,его сочетали с медом(дорогим)Вначале делаешь мед,через 5 тропик,мне нравилось одно время.Мед через 5 минут сразу перебивает тропик.И как бы второй приход с него,сочетается именно с медом.А не с герой(дёшево и всякими солями!!!
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Владимир

Тропикамид
Ответ #579 - 13 Мар 2019, 14:23:27

"Тропик когда в ходу был"  - не очень понял ,что значит был ? Вроде, я только сегодня утром его брал..
 
 
Сказали спасибо: FURIYA