информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тропикамид  (Прочитано 156569 раз)

LANNER

Тропикамид
Ответ #460 - 02 Мая 2017, 09:51:29

Кокс эт как витаминки...это не троп
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

олмакс

Тропикамид
Ответ #461 - 19 Июн 2017, 14:34:24

 ХУЖЕ такой еботины как тропа трудно придумать . Я бы этого урода который ее придумал колоть заебашил бы на месте . Присаживаешься моментом . После укола толком ни хера не помнишь . На столе твой баян лежит с кровью , а ты свою пайку ищешь . Состояние ? Дурак дураком , дебил дебилом . Еле спрыгнул . И то потому что в аптеках исчез из продажи . Я бы тому кто вывел эту погань из оборота памятник поставил . Во весь рост . Куда же делась релаха в ампулах ??? Куда делся НАСТОЯЩИЙ КАЙФ ???  :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw:
 
 

Малая90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Тропикамид
Ответ #462 - 15 Янв 2018, 23:33:59

Привет скажите чем грозит употребление винта с тропикомидом в перемешку?какие могут быть последствия
 
 

Жора тверь

Тропикамид
Ответ #463 - 15 Янв 2018, 23:49:16

Привет скажите чем грозит употребление винта с тропикомидом в перемешку?какие могут быть последствия
Только смерть,или всю жизнь инвалидом будешь.имхо.
 
 

Вадос

Тропикамид
Ответ #464 - 17 Янв 2018, 10:38:11

Привет скажите чем грозит употребление винта с тропикомидом в перемешку?какие могут быть последствия
От вы камикадзе,ебануцца!За тридцать пять лет и не слышал о таком.А услышал,так пальцем бы у виска покрутил.Малая,ты не гони!То пах,то тропик.
 
 

Kom

Тропикамид
Ответ #465 - 17 Янв 2018, 13:13:32

У меня семейник приятель по зоне на свободе увлекался калом этим с ширкой мешал. Царствие ему небесное!  3 года как скончался. Тропикамид не пробовал и никому не советую!   
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Анальгин

Тропикамид
Ответ #466 - 18 Янв 2018, 02:30:50

а его нозально можно употреблять и какая пруха с него как с циклодола? оба холинолитики вроде
 
 

Alex.S

Тропикамид
Ответ #467 - 18 Янв 2018, 13:33:54

циклодол это пруха ? ))) ппц, моя в шоке...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Тропикамид
Ответ #468 - 18 Янв 2018, 13:39:47

а его нозально можно употреблять и какая пруха с него как с циклодола? оба холинолитики вроде
не советую на сухую употреблять, можно охуеть.........назально то можно, вот тока нахуя
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

hardstyle

Тропикамид
Ответ #469 - 18 Янв 2018, 14:04:49

Цикломед уж тогда закапай в нос, с него будет 'пруха' ))
 
« Правка: 18 Янв 2018, 16:58:56 от hardstyle »
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Тропикамид
Ответ #470 - 18 Фев 2018, 13:34:21

Вообщем перестал я его потреблять системно, но по возможности даже в мефедрон умудряюсь 2-3 точки заябенить(больше налить, пиздец мефедрону) Опяты могу ваще без него, но.....ебучие нейронные связи тож просто так не отпускают.......очень этот кал у нас доступен, хоть и учетный препаратец!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Владимир

Тропикамид
Ответ #471 - 25 Апр 2018, 22:44:37

Спрашиваю только у "РЕАЛ ЮЗЕРОВ" (не эпизодических) а в течении нескольких лет : вы заметили ,что сабж отрицательно влияет на зрение (именно не во время, а только после)  или нет, какие побочки ,вы считаете , вообще в итоге получили ?? своё мнение, если будет интересно, напишу чуть позже .
 
 

Малая90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Тропикамид
Ответ #472 - 19 Мая 2018, 04:03:44

Здравствуйте всем!подскажите,может кто и знает у меня друг употребляет тропик с любым кайфом,раньше все было нормально,но уже как месяц появились проблемы,троп с винтом через раз подает плохие знаки после введенияуже под винтом когда догоняется становится хреново ,стал меньше ставить ради эксперемента,но так же , состояние он толком объяснтть неможет но присудствует паника,страх,и находит волнами каждая усиливается,а потом мин через 10 отпускает. Только не надо пожалуйста нравоучений если кто знает что это то подскажите
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Тропикамид
Ответ #473 - 19 Мая 2018, 09:56:03

это тропик, что это еще может быть.....с амфетамином проскакивала похожая тема......пускай или убирает его, хотябы от винта, либо у него люк стрельнет необратимо
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Малая90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Тропикамид
Ответ #474 - 20 Мая 2018, 21:50:20

это тропик, что это еще может быть.....с амфетамином проскакивала похожая тема......пускай или убирает его, хотябы от винта, либо у него люк стрельнет необратимо
Привет ,расккжи пожалуйста,как понять люк стрельнет!
 
 

ReBoot

Тропикамид
Ответ #475 - 20 Мая 2018, 21:58:39

когда стрельнет - ты поймеш, непропустиш этот момент никак)
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Тропикамид
Ответ #476 - 21 Мая 2018, 00:51:58

Привет ,расккжи пожалуйста,как понять люк стрельнет!
Как у меня сегодня с альфой на отмене Гамков.........)))))))))))

Добрался ссука до альфы с тропиком, блять при чем думал беру м а поставили уже перед фактом в лесу...хули слил пароли и явки.........это было ошибкой, я даже на винтовом передозе такого не исполнял ( я просто лежал и у меня мотор останавливался от гиперкризиса

Вот как тогда гуси улетели....так теперь летят и с амфом и с мефом( но к этому я прихаванный и надо очень дохуя


далее в солях, но ссуко слетело полное описание того пиздеца, поднарисую позже
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Vetal_8585

Тропикамид
Ответ #477 - 07 Июл 2018, 14:31:51

это тропик, что это еще может быть.....с амфетамином проскакивала похожая тема......пускай или убирает его, хотябы от винта, либо у него люк стрельнет необратимо
Привет ,расккжи пожалуйста,как понять люк стрельнет!
тоже самое как капот оторвёт!)))
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Тропикамид
Ответ #478 - 07 Июл 2018, 15:08:55

это тропик, что это еще может быть.....с амфетамином проскакивала похожая тема......пускай или убирает его, хотябы от винта, либо у него люк стрельнет необратимо
Привет ,расккжи пожалуйста,как понять люк стрельнет! 
  Инсульт, с ума сойдет -ну как еще понять. Не человек, а овощ. Вы блядь мазохисты какие- то.скоро кирасином колоться будут.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Тропикамид
Ответ #479 - 08 Июл 2018, 02:58:33

Тропик вызывает дикую измену, и сумбур в башке.....визуалы, слуховые......и смысловые галюны.
Которые так могут и остаться.....ТТТ.

НО ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЬ ГРАМОТНО, ТО НЕ ДАЕТ СВАЛИТСЯ В БЭД! ХОТЯ ПРИ ЭТОМ И ТЕРЯЕтСЯ солевой и скоростной эффекты.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!