информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пилю соц. ролик  (Прочитано 1833 раз)

mamvel

Графика
Ответ #20 - 18 Сен 2023, 18:23:42

Привет.
я вот делаю превьюшку. К лекции про чифир.
Решил поделиться проессом.
Пока решил квадратный формат. Мне кажется, что смотрят на телефонах в вертикальном погложении.
Хотя, честно, я не знаю как это выглядит на ютубе в телефоне. Не пользуюсь уже больше четырех лет.
---
Подскажите, может знаете как оно в телефоне? квадратное или прямоугольное на ютубе


Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[cheefir_01.jpg]
 
 

mamvel

Пилю соц. ролик
Ответ #21 - 26 Сен 2023, 17:03:16

оказалось, что нужно широкого формата картинку собирать.
ладно. Пусть так будет =)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[cheefir_text.jpg]
 
 

psybody

Пилю соц. ролик
Ответ #22 - 26 Сен 2023, 18:35:14

Обычно 16:9 вроде
На крайняк 4:3

На некоторых телефонах можно растягивать ютубчик под сыой экран
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

mamvel

Пилю соц. ролик
Ответ #23 - 27 Сен 2023, 12:02:23

Это видос можно смотреть любым форматом. А превью широкоформатная.
Так я понял. Читал их справку.
Хотя когда я искал других. То видел несколько квадратных... Фиг знает. Ну может у них есть особые возможности, они комерческие авторы, наверное
 
 

mamvel

Пилю соц. ролик
Ответ #24 - 20 Дек 2023, 04:57:22

Привет.
Сочиняю сюжетец тут второй кадр сценария.
Это детдомовский пятимесячный мальчик . На дворе 1994 год. Алмата.
Ребенка отдали в элитный Бостонский филиал, его родители - наркоши.
Так вот в этом спец учреждении для одаренных детей, ему заткнули уши и одели фильтры на глаза. К двум с половиной годам аксесуары снимут, так он станет глухим и сможет различать только 3-4 цвета. Идеальный придаток станка..... На благотворительном заводе, который построил Пиндосский альтруист, величайшей души человек. Организовавший этот чудесный филиал в Алмате.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[one_01.jpg]
 
 

Мафиозник

Пилю соц. ролик
Ответ #25 - 20 Дек 2023, 07:35:28

А зачем делать человека инвалидом? Это же не выгодно никому, за ним уход потом нужен. Или это чисто казахский прикол? У нас я про такое не слышал. И почему глухой и полуслепой рабочий - это идеальный придаток к станку? По-моему здоровый человек лучше работает. Да и вообще, разве в Казахстане все так хорошо, что мужики не хотят работать на пиндосских заводах, и приходится делать каких-то инвалидов из детей-сирот??? Честно говоря, попахивает какой-то теорией заговора. А что за ролик ты пилишь, у тебя типа влог, ютуб-канал? Блогеров у нас ещё не было)))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: mamvel

Hedge Witch

Пилю соц. ролик
Ответ #26 - 20 Дек 2023, 10:17:33

Пиндосский альтруист построил, да???
А ты оказывается, ватник, мамвел?
Ты в плену пропаганды, что Америка виновата во всех бедах?
Откуда уничижительные названия нации, которая построила рай на земле, тем более доносящиеся из бедного, тоталитарного казазстана?

Пример кто не понял: алкашня, живущая в грязи, избивающая детей всегда ,, шипит,, на зажиточного крепкого хозяйственника соседа. Ленивые  алкаши норовят украсть ночью, но пресмыкаются и попрошайничают  днем. За глаза обзывают, придумывая клички. Но помощью от богатого соседа не брезгуют воспользоваться.

 
 
Сказали спасибо: mamvel

mamvel

Пилю соц. ролик
Ответ #27 - 20 Дек 2023, 17:44:39

quote author=mamvel link=topic=10846.msg1002507#msg1002507 date=1703086030]
Зажиточный сосед владеет ресурсами земли в которой я живу с остальными.
Я тут вырос. Это мои слезы, - иначе я бы не стал наркошей.... Мои слезы зашли в компьютер и выдали картинку. компьютер щас заменяет мне морфий.

        Парень, который вырастит будет сщастлив - ведь он ограничен =) Зачем ему что-то слышать? Он очень умный, он ученый, людей он недолюбливает. Они завидуют ему, ведь он еще и дальтоник =))) Бог за это наградил его чутким нюхом. 

____
В лабораторных условиях учат быстро. Он будет самодостаточным. Он будет стремиться к своему станку, ради самого станка. Ну плюсь жена из соседнего завода. А дети, о чудо! будут целыми и здоровыми. Опять БОГ наградит.
Он будет работать и жить в США.

Ведьма, ) мой отец гиривик, троекратный чемпион КазССР.
Система износила его до такой степени, что для того, чтоб заснуть - он бил меня... Это был его естественный ГАМК


quote]
 
 

Mazay

Пилю соц. ролик
Ответ #28 - 20 Дек 2023, 22:16:15

Печально как-то (((
 
 

mamvel

Пилю соц. ролик
Ответ #29 - 31 Дек 2023, 21:00:37

Господа, дамы. Мальчики и девочки. Поздравляю с Новым годом!
у тебя типа влог, ютуб-канал?
Всего лишь пытаюсь стать художником =) Тот ролик из начала темы, он сдох.... Щааас че-нить придумаю, как быть дальше.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[New_year_2024.jpg]
 
 

mamvel

Пилю соц. ролик
Ответ #30 - 08 Фев 2024, 14:20:09

Привет.
Это мускульная помпа. Когда происходит движение, то кровь поднимается обратно, вопреки силе тяжести =)
Воровские вены всем сосудам сосуды. =))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Muscle_pomp.jpg]