информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Курительные смеси (спайсы,легалка)  (Прочитано 118410 раз)

Иван80

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #100 - 04 Апр 2013, 21:02:46

Скорее Китай сидит на них, очень сильные темы, психику рушат нах.....
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Flashback

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #101 - 04 Апр 2013, 21:23:38

а как обстоит со статусом анологов mdvp в Украине кто знает, легальны ли и шо грози в случае приёма??
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #102 - 04 Апр 2013, 23:43:57

Все то же, это сказки - съехать на дурачка. В Одессе, слышал - еще есть точки банчащие, без вывесок, чисто на сарафанном. Не паститсь там не могут. Но нахрен оно в Одессе, херня китайская . Оно идет еще, где голяк полный.
Легалка по почте пошла, да закладкам, палатки уже в прошлом. Когда-то реклама была курительных смесей - это в том же прошлом, оно типа-типа, мутно в общем. Для приемов удобное, если отлажено, это не в палатку подойти, и в метре от нее напаснуться, не боясь никого.
Я офигевал с первой волны легалайза, прям Голландией мне казалось то время, соль как кокс дешевле его конкретно, спайс не хуже гидропоники и дешевле, но не просто дешевле, с метро выходишь - на право и на лево точки, подошел и купил, заправился и поехал, пепсы отдают эти упаковки красивые. В рекламе, ведь, мол, не подсаживает, не вредит.
А в РФ вообще в сигаретных палатках спайс для ассортимента - как кальянный табак, но не массово, а очагами. Позже корм для рыбок (в Украине "антидымок" ))))). Опосля задавили совсем, т.е. в подполье легалку, там и травитесь тихонько.

 
 

Иван80

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #103 - 05 Апр 2013, 00:04:13

http://atv.odessa.ua/news/2013/03/20/kuritel_niye_smesi_8017.html
я вам не скажу за всю Одессу, но)))
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #104 - 05 Апр 2013, 00:51:47

Легалка - это понятие уже, т.е. обозначение, термин. Смысловой нагрузки оно не несет. Смысл его - химия типа, вот и все, даже не синтетика - именно химия. Тут оно тождественно кроку может быть или винту. Якобы из легального нелегальное или хз чего тут легальное, трудно понять, в общем.
Но это ведь - следствие, слово перерождается в собственный антоним. Но не слово, ведь - проблема...
 
 

Moamer Kasumovic jr

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #105 - 05 Апр 2013, 08:02:35

Скорее Китай сидит на них, очень сильные темы, психику рушат нах.....
китай не сидит на них ваня. погугли, все поймешь
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

NOKSERON

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #106 - 08 Апр 2013, 20:07:15

В Харькове опять барыжат полным ходом, понаставили киосков ,сам беру 60гр.  0,25  ЯД!
 
ЧЕ-ЗА ЗОНА ? НЕ АНАШИ,НЕ ОМНАПОНА.
 

Иван80

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #107 - 08 Апр 2013, 20:08:50

60гр.  0,25  ЯД!

да шляпа это, во сравнению с 2009-2010 гг смесями и не прёт вовсе***(((((
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Moamer Kasumovic jr

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #108 - 08 Апр 2013, 20:33:06

да вы чего, гоните! в россии эта китайская беда побыстрее распространилась, чем на украине. в школах банчат. курительные смеси, соли. пиздец!
так никто не знает последствий, но по опыту россии скажу, что если повезет то путь такой: токсикология, дурка. это кому повезет.
не употребляйте китай! барыги такие ядерные смеси придумывают, что вы ахуетете, когда вас кумарить начнет. может начать именно кумарить, с китайских опиатов, которые также в смесях (даже курительных) попадаются. знаю такие истории. парни думали, что курят jwh.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Иван80

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #109 - 08 Апр 2013, 20:41:55

Украинские смеси содержат "бутинол" че это, даже не знаю, и вам не советую, но народ говорит не прет((((
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #110 - 09 Апр 2013, 14:14:00

В Харькове опять барыжат полным ходом, понаставили киосков ,сам беру 60гр.  0,25  ЯД!
Там всегда барыжили - распространено сильно это там и РФ близко (много оттуда приходит, а не из китая).
Хорошо, если по 0.25 банчат - скурил и ищи лв. А то сейчас банчат сразу по 10гр смеси, где грамуля 40-60 получается. У кого нема лв - вскладчину, думая, что экономно. Ну-ну - убивается все нафик до следующего днгя - сколько бы не было, т.е. взять меньше лучше чем больше. То же касается, что барыжат по грамуле реактивом (чистой химией, котораяв курительной смеси прет). С грамули граммов 10 смеси получится, экономия еще больше, чем мелким оптом много курительной смеси прикупить. Но зла еще больше, т.к. чистоганом курят или делают высококонцентрированные смеси. Из за этого еще быстрей выкуривается, набивается толер, подбивка на уровне рефлексов происходит. Посидеть в таком режиме месяц-второй и прекратить (вынужденно или осознанно) - кумарок не понравится, 2 недельки кошмарить будет, сна не будет аппетита, сильная потливость, слабость и раздражительность, будут боли в грудной клетке и будет ехать крыша - измены, паранойя, дереализация. Кое-кто на больничку залетает, много кто узнает после этого, что у него ВСД.
Вот такой сейчас китай, особенно если с ним жестить. Четверть - еще ничего, старайтесь не брать больше, это не дешевле для себя же.
Я эти куришки вообще давно уже стороной обхожу, ноесть еще и сольки. Одна такая ничего (рекламировать не хочу), если аккуратно - убирает как винт и уходов нет, есть лишь сильная усталость с разбитостью. Грамули хватает на 5 суток марафонить, 2 грамули дешевле выходит, 5 грамм - как 2х0.5 по цене (экономить якобы можно). За эти 5 суток с грамули незаметно для себя просирается все лв, которое можно намутить, т.к. чувствуешь себя важным и тратишь направо и налево. Марафон заканчивается и чувствуешь себя полным придурком, съэкономил, называется (это если внутреннюю сторону не рассматривать). Вот и полдучается, что дешевле полку взять, чем грамулю или больше - и здоровее в т.ч. будешь.

P.S. Вот, кстати, что было на позапрошлый новый год в Харькове, кто-то прикольнулся типа, но это говорит о том, что в этом городе распространение легалки и не только довольно широкое:

Прикольно, внизу вывеска аптеки, какой-то чел поздравляет с Новым годом харьковчан. Этот человек - Пабло Эмилио Эскобар - самый известный в истории наркобарон (ныне уже покойный).
 
 

Moamer Kasumovic jr

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #111 - 09 Апр 2013, 14:43:03

ggell, эти "сольки" очень токсичные! аккуратнее будь хотя бы!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #112 - 09 Апр 2013, 14:57:46

Стараюсь не увлекаться. Иногда попутно перепадает, сам не планирую такого и специально не ищу. С месяц назад полка была - до сих пор не хочу (оно и хорошо, было у меня психологическое пристрастие к скоростям, но вот эта китайщина, с которой прситрастие и возникло - его же и придавила). После этой соли мне в сауну хочется, пропотеть и вылить с себя всю эту грязь.
Название у нее 4-ME-PPP (4'-Methyl-α-pyrrolidinopropiophenone), очередной аналог того мдпв (их было и есть - запутаешься).
 
 

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #113 - 10 Апр 2013, 10:33:19

как только синтезируют что нибудь Новое,легальное,и в новостях объявят" побочных эффектов-Нет",и выпустят в свободную продажу,,я буду первая у магазина стоять)
Так это не мечта, года 3 такая реклама новым легальным веществам, мол не подсаживает, нет побочек и вообще не наркота. Я так и купился на спайсы, план не пер, а тут синтетика - думал немного покурю и брошу, а план уже не буду курить. Какой же наивный был... Еще и соли и все подряд из ассортимента стал пробовать. А там замануха всего-лишь, так запетляли, что и общественность думала, что энтеогены какие-то.
 
 

Иван80

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #114 - 10 Апр 2013, 11:17:45

а правда. что если долго курить смеси, натуральная дурь не прёт? говорили, причем не один человек((
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Moamer Kasumovic jr

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #115 - 10 Апр 2013, 11:43:38

правда ваня. зачем подолгу курят смеси ты думаешь?)))
по теме: зачем я курю натуральную дурь? чтобы перло.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #116 - 10 Апр 2013, 12:08:38

а правда. что если долго курить смеси, натуральная дурь не прёт? говорили, причем не один человек((
Я в своем посте имел ввиду, что меня план и без смесей не пер уже, только поника хорошая. А тут смеси эти, попробовал - вшторило еще сильнее поники. Я о плане и думать забыл, а пробовал не спроста - читал сначала в чем подвох, узнал, что химотой пропитывают и что синтет (и всякая замануха о безвредности) - думал на нем перебиться, мол от плана абстрагироваться.
Плана и не хотелось - курительной смеси пошел и купил возле метро, 1-2 напаса и достаточно. Бывало с компанией курили план, так я кашлял жутко (насколько легкий дым у смесей был, что план очень злым казался) и глаза только краснели. Не вставлял вообще и не потому, что смеси сильней, а потому - что забили они собой наглухо (как BUPRIK говорит), то, на что план действовать должен (и от молока только шум какой-то и шлаза красные). Я когда подвязал со смесями - через 20 дней курил понику и забил ее докуривать, покашлял и все. А вот через 3 месяца та же поника уже вставила. Вот как-то так, об этом многие говорят. Если эпизодически курить и чередовать - план прет, а если долбить синтетику плотно (а она марафоном долбиться, с планом так не получалось) - то придется длинный перерыв делать, чтоб вернулась тяга от плана.
Прадон, что не по теме, ответил на вопрос.
 
 

Иван80

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #117 - 10 Апр 2013, 12:13:59

ну для меня смеси как и натуралка, уже история, хотя раньше курили как паровозы, по 15 раз на дню, дешево и сердито((( но када цены стали под 100 за кеп. я все бросил резко))) без всяких СО, потом месяца 2-3 синтетикой побаловался, пока её не запретили, а счас что продают, шляпа полная, видел курцов чек на двоих за 60 грн а толку 0((( и смысл курить))
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #118 - 10 Апр 2013, 12:39:42

Курцы толер себе такой набивают, что им 10г на ночь не много. Уличный микс (курительная смесь как товар) не делают сильно концентрированным, так и урвать больше можно и новичек не отъедет (от уличной бледного новенькие часто ловят, даже планокуры). А прикуренному уличного не хочется, ему реактива чистоганом, да самому приготовить смесь раза в 3 концентрированней или чистоган курить. Так толер в космос уходит и чистоган тоже перестает переть. Смотря какая химота, была такая, что наутро толер уже половинился, а была такая, что через 10 дней перерыва (после жести) только на треть впирала. Сам меры не знал, прошел через все это давно, представляете какой облом и депресняк, когда ни смеси ни план вообще не прут (попал в тот высокотолерный случай, а другой синтетики не было тогда, до очередного запрета ассортимент стараются не создавать, чтоб было что после запрета толкать).
В общем - тема в сторону ушла (курительных смесей), эти посты можно туда перенести, пардон.
 
 

микола питерский

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #119 - 18 Апр 2013, 21:56:00

Чет меня парни как только курну спайсов, этих что сейчас продают,  так сразу начинает тошнить.. Фу бля.. Че за нах..
 
Хороший русский - дохлый русский!