информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Курительные смеси (спайсы,легалка)  (Прочитано 118399 раз)

Medleny

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #380 - 12 Мая 2015, 08:59:12

Пиздец,А пацанчик силён

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

pozitiv

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #381 - 25 Авг 2015, 08:19:21

да он бухой с виду
 
 

вдругЯдруг

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #382 - 02 Ноя 2015, 20:59:12

Случайно не расскажете мне... такое дело - я часто нахожу пакетики, один раз на скамье лежал совсем полный, а так обычно пятки такой зелёной хуйни в шариках или гранулках. С высоты роста кажется - трава, поднимаю, там эти зеленые хуйни.  На мышиные каки похожи))))) только зеленые.  И запах у них такой же вонючий. Как в курятнике или в клетке с какими нибудь кролями. Я уже от любопытства умираю, что это??? Вот сегодня снова вижу пакетик, думал трава, а там снова эта вонючка.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #383 - 02 Ноя 2015, 21:32:28

такой зелёной хуйни в шариках или гранулках. С высоты роста кажется - трава, поднимаю, там эти зеленые хуйни.  На мышиные каки похожи))))) только зеленые.  И запах у них такой же вонючий. Как в курятнике или в клетке с какими нибудь кролями.
Полный тяжелый по весу?
Я прошлым летом так же обратил внимание на прозрачный, запечатываемый пакетик с чернозеленым содержимым (издалека заинтересовало), в нем мелкие гранулки одинакового размера, резковатый неприятный тошнотворный запах, тяжелый на вес, как для такого количества. Выбросил сразу.
 
 

вдругЯдруг

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #384 - 02 Ноя 2015, 22:29:52

Точно -  оно. Оно ещё и как бы немного влажное. Я бы не обратил внимания если бы где-то случайно раз увидел,  но один раз он лежал на скамейке, полный. Ещё пару раз находил в центре, где движуха. И уже не полные. Значит их кто то пользовал... и ещё и ещё уже так во дворах и т.п. Достали меня эти пакетики, ума не приложу что это всё же есть ???
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #385 - 02 Ноя 2015, 22:43:26

Если предположить, что юзают - то может быть насвай, загуглил по внешним признакам - очень похоже.

 
 

вдругЯдруг

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #386 - 02 Ноя 2015, 23:09:55

Да, да. Похоже. Пойду загуглю, что это за фигня.
-----------------------
Загуглил, ясно - хрень редчайшая. И теперь понятно почему курятником воняет - в состав входит либо куриный помёт, либо верблюжьи кизяки))
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Субик

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #387 - 03 Ноя 2015, 02:30:15

Один из химиков,  John Huffman PhD, создавший синтетический каннабис для исследовательских целей, сказал что и представить себе не мог, что кто-то начнёт его употреблять для удовольствия.
Потому что эти вещества смертельно токсичны. И использовать их - это все равно что играть в русскую рулетку.
Нужно быть идиотом, что бы это делать, так выразился химик.

В отличии от ТНК, многие синтетические каннабиноиды являются полными и  намного более мощными агонистами СВ1 рецептора (некоторые и СВ2), а поскольку эти рецепторы расположены в самых разных частях мозга, это приводит к непредсказуемым и опасным эффектам.
В марихуане действие ТНК уравновешивается действием КБД, который является антипсихотиком.
В синтетическе нет никакого равновесия.
Синтетика не имеет никакого отношения к марихуане, это совершенно другие и опасные вещества.

Что делать в ситуации когда потребление синтетических каннабиноидов растёт?
Легализовать натуральную марихуану! Зачем покупать гадость нелегально, если можно купить хороших шишек легально?
 
 
Сказали спасибо: Kom

DELY

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #388 - 03 Ноя 2015, 17:15:35

какой же анти если он настоящий пси.измена,депрессняк...ну может это у меня только так.

а насвай у меня узбек юзает то он не в шариках а порошек вонючий.все предлагает испробовать,но я как то не решаюсь...
 
« Правка: 03 Ноя 2015, 19:00:07 от ILUXA »
Енот Полоскунов
 

как нибудь

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #389 - 03 Ноя 2015, 19:12:03

какой же анти если он настоящий пси.измена,депрессняк...ну может это у меня только так.

а насвай у меня узбек юзает то он не в шариках а порошек вонючий.все предлагает испробовать,но я как то не решаюсь...
Не только, у меня, ко всему выше перечисленному, паранойя начинается.
 
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.
 

DELY

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #390 - 03 Ноя 2015, 19:29:45

блин,Кэт..
мы с тобой как две капли воды!
 
Енот Полоскунов
 

Добродушная

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #391 - 27 Мар 2017, 12:53:38

Сегодня заебись! Измена лупит, пипец!  :crazy:
 
« Правка: 28 Мар 2017, 06:44:12 от Добродушная »
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

hardstyle

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #392 - 25 Авг 2018, 12:55:07

Упростили вчера каким то вареньем, плюхи наделали.
Уух убойная вещьбыла , полчаса "непонятно", но состояние очень прикольное.
Я думал спайсы уже не продают оО
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Наблюдатель

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #393 - 25 Авг 2018, 21:17:11

Точно -  оно. Оно ещё и как бы немного влажное. Я бы не обратил внимания если бы где-то случайно раз увидел,  но один раз он лежал на скамейке, полный. Ещё пару раз находил в центре, где движуха. И уже не полные. Значит их кто то пользовал... и ещё и ещё уже так во дворах и т.п. Достали меня эти пакетики, ума не приложу что это всё же есть ???

Точно такую херню нашел. Ее при мне скинули в кусты. Как по мне - похож на корм для зверей каких-то. Пробовал развести - хуй, интерес сразу пропал. Курить и жрать не решился. Так где-то и валяется.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Kom

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #395 - 14 Мар 2019, 16:13:08

Достали меня эти пакетики, ума не приложу что это всё же есть ???
Насвай. 99,9  такой же мне принес малой.
В Виннице по школам его распространяли старшаки. Это со слов сына. Я сделал контрольную закупку даже, ибо не знал что пихают.  :search: Малой просто рассказал что все "крутые" и старшаки его жуют. Хрень. сожрал пару ложек столовых, жевал...хз ничего кроме приплыва в крови голову, и легкой кратковременной эйфории не почувствовал.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Saveliy

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #396 - 09 Ноя 2019, 11:20:32

Достали меня эти пакетики, ума не приложу что это всё же есть ???
Насвай. 99,9  такой же мне принес малой.
В Виннице по школам его распространяли старшаки. Это со слов сына. Я сделал контрольную закупку даже, ибо не знал что пихают.  :search: Малой просто рассказал что все "крутые" и старшаки его жуют. Хрень. сожрал пару ложек столовых, жевал...хз ничего кроме приплыва в крови голову, и легкой кратковременной эйфории не почувствовал.
Я читаю и ору и ржу, у нас в КЗ каждый спустившийся с гор этот насвай херачит, смесь гремучая:

Насвай (насыбай, нас, нац, нос, айс, шпак) — вид некурительного табачного изделия, традиционный для Центральной Азии.
Основными составляющими насвая являются табак и щёлочь (гашёная известь). Также в состав продукта могут входить растительное масло и другие компоненты. Для улучшения вкуса могут добавляться приправы. При кустарном изготовлении насвая в качестве щёлочи вместо гашёной извести может применяться зола растений.
Гашёная известь или зола изменяют кислотность среды (в щелочную сторону) и увеличивают всасывание никотина в кровь через слизистую оболочку ротовой полости. Другие компоненты смеси призваны выполнять формообразующую функцию при гранулировании молотого табака.
Употребляют его закладывая за губу, через слизистую никотин попадает в кровь.

Типа замена сигарет. Я сам пробовал его, мне не зашел, сильно жжет слизистую, давит в висках, кружится голова, это первые разы. А потом входит в привычку, побочки уходят -  типо сигарету покурил, но тут есть обратная сторона, слабеют корни зубов, вплоть до потери передних, возможен рак губы, ну и проблемы с желудком из за попадания щелочи в пищевод . Но чтоб его жевали я первый раз слышал. По молодости над телом одним решили потрещать, дали ему пожевать,в процессе  он немного еще проглотил.Через минут 15 он адскими фонтанами блевал.....
Но это все пережитки всяких аульных чабанов.
Щас есть такие подушечки SNYX (снюз) без табачные подушечки с никотином, тоже под губу закладывают, эффект приятный, разные вкусы есть. Вообщем кому интересно в интернете пошарьте.
 
« Правка: 10 Ноя 2019, 06:33:16 от Saveliy »
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Rei_Ayanami

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #397 - 05 Дек 2019, 18:39:18

Щас есть такие подушечки SNYX (снюз) без табачные подушечки с никотином, тоже под губу закладывают, эффект приятный, разные вкусы есть. Вообщем кому интересно в интернете пошарьте.
Эта шняга "шведский снюс" называется. Пробовал пару разновидностей, с ментолом ощущения и вкус прикольные, но по мозгам бьёт мама не горюй, в разы сильнее чем любые сигареты и снафф, по окончанию действия тошнит ещё нехило но не долго. На лбителя, короче.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

hardstyle

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #398 - 05 Дек 2019, 20:29:56

Снюс это не в эту тему.
А спайсятина и щас есть, только не jwh ,а хуй пойми какие формулы, но не такие прущие как jwh210, jwh 320, 250. Это прям классика была . А сейчас порошок мало прущий и не долго. Помню 210 хапку даш и в космосе часа на 4, щас минут 40 край , да и хуй чего.
Что там за фубинака намешана..
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Rei_Ayanami

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #399 - 05 Дек 2019, 21:23:32

Снюс это не в эту тему.
А спайсятина и щас есть, только не jwh ,а хуй пойми какие формулы, но не такие прущие как jwh210, jwh 320, 250. Это прям классика была . А сейчас порошок мало прущий и не долго. Помню 210 хапку даш и в космосе часа на 4, щас минут 40 край , да и хуй чего.
Что там за фубинака намешана..
Я слышал что ещё есть спайс в виде жидкости для электронной сигареты.
Вот сайт: https://flightams.com/product-category/vape-liquid/
Если взять - доедет до Украины? На почте сразу не примут?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.