enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Курительные смеси (спайсы,легалка)  (Прочитано 118394 раз)

димон

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #40 - 12 Авг 2010, 10:34:57

я бы ваще не советовал хрень такую жрать,ваще то пленка снимается сверху,сушится,курится.

лучше кушать псилоцибы...
 
 

эминем

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #41 - 06 Окт 2011, 21:37:27

Не очень тема - мускарин,тошнит..даже от сушеных.Зачем они нужны,если есть страфария и кубенсисы..
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #42 - 11 Ноя 2011, 15:18:24

Неожиданн, но в Симферополе нашел магазин ! курительных смесей! Прямо в центре города! Я думал давно все закрыли..
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Надо

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #43 - 20 Ноя 2011, 02:19:04

Неожиданн, но в Симферополе нашел магазин ! курительных смесей! Прямо в центре города! Я думал давно все закрыли..
дык, в симфе не только в центре продают. есть еще точки по городу. а доблестные мусорки стоят и палят. кто же возьмет. а потом идут за типами и останавливаются их. заберают пакет и сами походу дуют.  ну елки палки. вообще в последнее время гномы загоняют.
 
 

эминем

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #44 - 20 Ноя 2011, 04:02:00

Мне вообще от них противно - трусит всего.порожняк эти смеси.ждешь,когда отпустит.А еще и не легальные.Зачем надо?..не понятно.уже шмаль курануть хорошую,если курить - природное все-таки.У меня знакомый один совсем параноиком стал от употребления этих смесей за пару лет.шмаль курил - нормально было.А тут и зависимость не хилую выхватил(типа хим)и мозги поплавились порядком.Это-ж не энтеогены это химия.
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #45 - 20 Ноя 2011, 10:39:36

Ну взял таки на пробу. Казантип. На упаковке написанно БЕЗ JWВ (если правильно написал) короче где этой х-ни, которую запретили.. Ну вобщем без нее тоже не плохо прет. Там его мало было - сначала на два напаса в сигарету прибил. Оказалось много даже! Короче с пакетика 0.25г четыре раза курил.. Так вроде ничего, но послед какой то неприятный есть..
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Надо

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #46 - 20 Ноя 2011, 14:16:59

Ну взял таки на пробу. Казантип. На упаковке написанно БЕЗ JWВ (если правильно написал) короче где этой х-ни, которую запретили.. Ну вобщем без нее тоже не плохо прет. Там его мало было - сначала на два напаса в сигарету прибил. Оказалось много даже! Короче с пакетика 0.25г четыре раза курил.. Так вроде ничего, но послед какой то неприятный есть..
да казантип есть там. ниче так.
а вообще помню дошел до того что начал по грамму в день этой хуйни скуривать.
 
 

Islander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #47 - 24 Ноя 2011, 09:25:20

Темка не совсем правильно называется. Курит смеки и энтеогены - это разные вещи))). В миксы ложили растения чисто для отмазки типа растительные ингредиенты, бла бла. А то что магазины еще работают - это факт. Просто убрали из ассортимента всю запрещенную продукцию. Кстати после запрета появилось много миксов без JWH. но говорят что эффект от них как от кальяна))) Чисто косят под старые нелегальные смеси чтобы еще хоть что то заработать. Нет каннабиоидов - нет эффекта. То же самое что эти енергетические капсулы. Та же банка Ред Булл в капсуле только в несколько раз дороже.
 
ﺕﺨﺬﺽﺱﺧﺸﺼ
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #48 - 25 Ноя 2011, 00:22:37

Ну эффект как от кальяна эт не правда.. Я даже подумал что до..я мне будет.. И домашние спалили.. Так что эффект есть однозначно... А капсулы.. Ну правда пару раз всего ел - первый раз две шутки так лайтово и позитивно перли, а второй раз с половинки не знал куда себя деть.. Так что ну их нах.
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Islander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #49 - 30 Ноя 2011, 09:24:26

Ну хорошие весчи бывают, но и хлама тоже хватает. просто стоящий продукт сложно достать. Я пару раз пытался пробить за границей в интернет магазинах. Нашел хорошие миксы, почытал отзывы народа - выше всяких похвал. Связываюсь с магазином - они отвечают, да идите вы нах с вашей таможней. Мы в страны СНГ принципиально не отправляем. потом когда посылку при малейшем подозрении конфискуют на таможне ваши пишут и ругаются что мы не высылали, а отправление на самом деле дошло до таможни и ..... пропало. В общем... все как всегда.
 
ﺕﺨﺬﺽﺱﺧﺸﺼ
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #50 - 02 Дек 2011, 18:19:21

Таможенникам тоже ж скучно бывает :)
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Islander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #51 - 06 Дек 2011, 09:27:24

 :aggressive: Так пусть сами себе заказывают, бл....! или отсыпят чуток. А не забирать все... потом люди перестают заказывать вообще. А идут к барыге за всякой дрянью слделанной непонятно из чего.
 :grin: Наивно, понимаю. но надо же где нибудь пар иногда выпустить))))
 
ﺕﺨﺬﺽﺱﺧﺸﺼ
 

hron

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #52 - 10 Дек 2011, 17:11:57

 Да уж лучше к барыге за травой чем это дерьмо курить, лично знаю двоих, которые на дурку после нескольких лет курения этой химии заехали. И зависимость от них есть и не хилая...
 
 

Islander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #53 - 13 Дек 2011, 13:02:15

Зависимость может быть от чего угодно, если человек этого ХОЧЕТ сам. Знакомый недавно рассказывал про свою бабку, которая каждый день глотала колеса с экстрактом валерианы!! Каждый день! А без них не могла долго, ее начинало колбасить, хотя какой от валерианы приход  :grin: И умерла бедная .... в 92 года. Скучно стало, подружки все поуходили, вот и она за ними. Человек в большой степени сам формирует зависимость. А потом начинает врать себе и окружающим. вот я не могу, мне плохо. Я сейчас не беру во внимание жесткую химию, там своя история. Но курительные смеси жесткой химией не считаю, они не вызывают такой сильной зависимости. А на деле он просто не хочет бросать, его все устраивает. А то начинается мне плохо. пойди разгрузи вагон угля и тебе сразу станет хорошо, будет хорошая терапия от депрессии.  :ok:
 
ﺕﺨﺬﺽﺱﺧﺸﺼ
 

kodar

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #54 - 13 Дек 2011, 14:15:21

меня курительных смесей  убивало так, что с дивана встать не мог, хуйня эта химия, лучше уж по бодрому под опиатами.
 
 

Кейдж

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #55 - 27 Мая 2012, 18:29:58

Ну да под опиатами по "подрому" )
Тоже курил химию и также доходило что начиналось с 0 25 на четверых
и потом сидим как те дибилы из рубрики "господи пожалуйста вот бы отпустила"
а в итоге пару пачек таблетосов пол грамма на одного и через пару ч попустило
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

ProDrift

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #56 - 29 Мая 2012, 19:10:03

Вопрос к одесситам)) прошел слух, что опять в продаже смеси!! кто что слышал? или уже пробовал новый яд))
 
 

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #57 - 30 Мая 2012, 00:32:51

Они всегда были в продаже (со времен той волны) и сейчас есть, меняется только химия, которой они пропитаны, одну запретили - другая появилась. Ну и в подполье это загнали, киосков и прочего уже не найти (могут быть без вывески отдельные точки, или закладками или курьерками). По эффектам примерно то же (более сильные аналоги плана), но отличается, бывают короткие, но яркие, бывают долгие, но скучноватые. Обычно одна химия работает до очередного запрета, потом другая и т.д. (сразу разнообразия нет, максимум пара отличающихся по эффекту). Ну и кидать в этом деле частое явление, как и подставные приемы (где рыпаться, что это не запрещено - бесполезно).
Есть еще новость по этому поводу:
Цитировать
    КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
    ПОСТАНОВА
    від 23 травня 2012 р. № 408
    Київ
    Про внесення змін до переліку наркотичних
    засобів, психотропних речовин і прекурсорів
    Кабінет Міністрів України постановляє:
    Внести до переліку наркотичних засобів, психотропних речовин і прекурсорів, затвердженого постановою Кабінету Міністрів України від 6 травня 2000 р. № 770 (Офіційний вісник України, 2000 р., № 19, ст. 789; 2002 р., № 51, ст. 2316; 2009 р., № 94, ст. 3209; 2010 р., № 40, ст. 1318; 2011 р., № 1, ст. 39, № 24, ст. 992, № 57, ст. 2288, № 79, ст. 2918), зміни, що додаються.
    Прем’єр-міністр України М. АЗАРОВ
    Інд.70
    ЗАТВЕРДЖЕНО
    постановою Кабінету Міністрів України
    від 23 травня 2012 р. № 408
    ЗМІНИ,
    що вносяться до переліку наркотичних засобів,
    психотропних речовин і прекурсорів
    1. У списку № 2 таблиці I виключити такі позиції:
    “Шавлія віщунів
    Листя шавлії віщунів (лист рослини виду Salvia divinorum)
    Гавайська троянда
    Насіння гавайської троянди (насіння рослини виду Argyrea nervosa)
    Блакитний лотос
    Квіти та листя блакитного лотосу (квіти та листя рослини виду Nymphea caerulea)”;
    “Насіння Гермали (Peganum Harmalae) та екстракти і настойки з нього
    Лоза Каапи “Золотої” (Banisteriopsis саарі) та екстракти і настойки з неї
    Кора Чалипонга (Diplopterys cabrerana) та екстракти і настойки з неї
    Кора Мімози (Mimosa Hostilis) та екстракти і настойки з неї
    Кактус Сан-Педро (Echinopsis pachanoi, syn. Tricho-cereus pachanoi) та екстракти і настойки з нього”;
    “Кактус Лофофора Вільямса (Lophophora Williamsii) та екстракти і настойки з нього
    Насіння Іпомеї червоно-блакитної (Ipomoea rubro-caerulea) та екстракти і настойки з неї”.
    2. У списку № 2 таблиці III виключити такі позиції:
    “Амітриптилін
    (5-(3-диметиламінопропіліден)-10,11- дигідродибензоциклогептен)”;
    “Левана
    (моно-[7-бром-2-оксо-5-(2-хлорфеніл)- 2,3-дигідро-1Н-бензо[1,4діазепін-3-іл] сукцинату моногідрат)”.
    3. Примітку до списку № 1 таблиці IV викласти у такій редакції:
    “Примітки: 1. До цього списку також включаються солі всіх перелічених у ньому речовин у разі, коли утворення таких солей можливе.
    2. Щодо рослин або їх частин, які містять будь-який засіб, включений до цього списку, здійснюються ті самі заходи контролю, як і щодо зазначеного засобу.”.
Только не радуйтесь, это не легалайз сальвии, компонентов аяхуаски и прочих ранее запрещенных растений-энтеогенов.
Посмотрите последнее предложение и станет понятно - это навели порядок в запретном списке, т.е. убрали повторы, т.к. действующие вещества большинства из этих растений также есть в запрете.
Изначально - многие растения попали в запрет, т.к. первые курительные смеси "прикрывались" легендой, что это смесь растений так прет (сальвия, ипомея и кактусы по другим причинам - пока не внесли в запрет действующие в-ва, т.к. их экстракты - не растения уже). На самом деле некоторые растения использовались в курительных смесях (какой-то эффект привносили, ну и аромат), но они пропитывались синтетическим канабиоидом, который на самом деле и прет. Такая легенда и пополнила первые запреты этими растениями. Но теперь некоторые малозначимые - на самом деле выпали из запрета (типа голубого лотоса).
 
 

ЖДАНОВ

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #58 - 25 Июн 2012, 21:07:27

я тоже за натур продукт
 
 

DRELIA

  • Гость
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #59 - 25 Июн 2012, 21:36:43

Однозначно-только натур!!!!