информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Курительные смеси (спайсы,легалка)  (Прочитано 118395 раз)

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #60 - 25 Июн 2012, 21:57:24

Якобы да, но если втянуться в эти курительные смеси - натур не прет после них. Перерыв немалый надо делать, чтоб попер. Я, когда впервые увидел рекламу курительных смесей - уже замахался на натуре быть, типа как кстати они появились, а в рекламе - мол не подсаживают (да и синтетикой якобы лучше абстрагироваться от натура). После толера к натуру - синтетика меня поперла с нескольких напасов, я и думать о натуре забыл, пока все разрешено было и можно было купить в палатках и там же покурить. Но как перебои пошли с первыми запретами - беру натур и офигеваю, какой он беспонтовый, злой (кашель только вызывает) и вонючий (смеси-то приятно-пахнущие и легонькие и пара напасиков всего надо...). Так и ушел с плана, т.е. курил эти синтетики, прохавал, как их делают, заказывал сибе химоту-чистоган и сам делал на ромашке или мать-и-мачехе нужной мне крепости (любил, чтоб с 1 напаса достаточно). Но загнался сильно, у некоторых толер, да и курил по хз сколько раз в день, точнее сутки, т.к. по ночам, до утра курил, типа напаснулся и спать, попустило - проснулся, опять напаснулся и опять спать. Или еще было - напаснулся и потерялся, очнулся - на ногах стою, в одной руке зажигалка, в другой - трубка. Смотрю на часы - п...ц, спать пора давно, дай думаю напаснусь, а то попустило - напаснулся - и опять потеря. Хз, как на ногах стоял, но пару раз падал. Ну, в общем, с толером - я чистоган начал курить и особо не то было, вот и докурился, что отвернуло, думал, подохну - даже курить сигареты бросил. И к плану уже не возвращался, иногда курил с друзьями в компании - пер уже после соскока, но как-то перехотелось его постоянно курить. А от химоты крышу сносит, т.е. тупишь, на попуске хочешь догнаться и больше ничего не интересует, вечер, выходные трудно пережить - хочется накуриться и эта хрень отпускает (от такой тяги) только через недели 2 полного перерыва (но смотря какая, некоторые отходняк вызывают неприятный, типа бесонница, аппетита нет, затем паранойит, потеешь, под ребрами болит). А потом уже не так хочется курить, в натуре лучше уже натур, все равно уже палаток нет, какого синтетику искать, все равно доказывать, что незапрещено - бесполезно, если примут, т.е. риск тот же. А в Украине по количествам допустимых (весе, который до уголовки) - у плана до 5г, а химоты до 0.015г (чистой есно), но попробуй докажи, что ты не верблюд, напишут, чего захотят.
 
 

Jet

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #61 - 04 Авг 2012, 02:28:09

Привет, ggell. Хотел у тебя, как специалиста по легальной курехе спросить. Скажи, что есть каннабиоид LTI-258? Всмысле, что это я понимаю, подробности в гугл. Но хотелось бы услышать от разбирающегося в этом человека мнение об ЛТИ-258. Вкратце, сколько действ. и тд. Стоит ли вообще покупать (слышал, много негативных отзывов о последних новинках).  Обьясни, если не трудно.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #62 - 05 Авг 2012, 22:27:11

Приветствую.
Я уже давно не специалист по этим делам, этого названия не знал и не встречал раньше.
 
 

Jet

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #63 - 06 Авг 2012, 10:39:19

Рад что ты бросил это дело. Я тоже решил не покупать, ограничусь натур.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Кейдж

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #64 - 16 Авг 2012, 05:40:29

У меня магазин в паре остановок с легалками ( только курительные )
выхватил небольшой передозничек и чето больше не тянет)
курил Night , один грамм растянул на неделю если не больше
старался по немножечку курить чтоб не выхватить херни какой-то
но все-же переборщил немножко и остальное что было выкинул
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #65 - 06 Сен 2012, 12:58:46

В Украине, на сайте госслужбы по контролю за наркотиками, от 04.09.2012г появился проэкт постановления о внесении изменений в перечень наркотических средств, психотропных веществ и перекурсоров.
Ccылка - http://narko.gov.ua/komnarko/uk/publish/article/101913
Почти каждую осень что-то дополняют, так-что проэктом быть не долго осталось. Данные дополнения довольно сильно ставят крест на нынешнем рынке легальных наркотиков, кроме внесения в него немалого количества формул конкреных веществ:
Цитировать
-3-метокси-4-метилпіролідинобутирофенон
АКВ-48    Н-індазол-3-карбоксомід
АМ-2233    1-[(N-метилпіперидин-2-іл)метил]-3-(2-йодобензоіл)індол)
РВА    (пара-бромоамфетамін) 4-бромоамфетамін
РІА    (пара-йодоамфетамін) 4-йодоамфетамін
PVP    1-фенил-2-піролідин-1-іл-пентан-1-он
N-циклогексил-МДА    -N-циклогексил-3,4-метилендіоксиамфетамін
МРА    1-(тіофен-2-іл)-2-метиламінопропан)
2С-І-NВОМе    2-(4-йод-2,5-діметоксифеніл)-N-[(2-метоксифеніл)метил]етанамін
5F-UR-144
URB-754    -1-[(5-флюропентил)-1Н-індол-3-іл]-(2,2,3,3тетраметилциклопропіл)метанон
6 метил-2-[(4-метилфеніл)аміно]-4Н-3,1-бензоксазин-4-он
добавили пару приписок, которые конкретно придавят рынок легальных наркотиков в Украине (аналогично, как немного ранее было в РФ):
Цитировать
«похідні групи нафтоїліндолів, бензоїліндолів, N-бензоїліндолів, фенілацетиліндолів, нафтилметиліндолів, нафтилметилінденів, циклогексилфенолів, фенілциклогексанолів, нафтоїлпіролів, дибензопіранів, триптамінів та перелічених у ньому психотропних речовин (якщо вони окремо не включені) у разі, коли існування таких похідних можливе (за виключенням похідних, які вже включені як самостійні позиції в Перелік);
похідні групи фенетиламінів та перелічених у ньому психотропних речовин (якщо вони окремо не включені) у разі, коли існування таких похідних можливе (за виключенням похідних, які вже включені як самостійні позиції в Перелік».
Эти приписки автоматически запретят всю группу фенэтиламинов (амфетаминовые аналоги), а это не только скоростя, а и психоделы и эйфостимуляторы, а также по максимуму будут запрещены всевозможные аналоги канабиоидов и триптамины (психоделы). Т.е. не только нынеизвестное (оборачиваемое), а то, что еще могло бы быть из аналогов этих типов веществ.
Ну и конкретными формулами запретили ныне популярные вещества (а их ассортимент "накопился" как никогда, т.к. давненько не выходило таких вот конкретных дополнений), среди них - АКВ-48 (тот, о котором немного выше спрашивал у меня Jet, LTI-258 - это одно и то же) - ныне популярный в РФ синтетический канабиоид (действующее вещество курительных смесей - аналогов ТГК), в Украине оный пока не так широко распространен, т.к. давно не запрещали его предшественников АМ-2233 и UR-144 (которые уже давно запрещены в РФ).
 
 

DRELIA

  • Гость
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #66 - 06 Сен 2012, 17:57:20

Бля,пиздец,нах оно вам все это надо???

Неужели не жаль своего здоровья,неужели у вас нет возможности взять нормального плана,черного,геры????

Я никогда в жизни например не пробовал всю эту херь и только ЗА!!!то,что бы стереть ее с лица земли!!
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #67 - 07 Сен 2012, 13:51:35

Поддерживаю тебя, дели, в твоём здоровом негодовании!
Жаль ребят... да и НА ЧТО здоровье тратить! Гадость же беспонтовая! Но, видать, для тех, кто мало что видал в своей жизни - жир...

Но ведь и мы не вкусили аптечного героина и кокаина, который был сразу после их открытия. Вот там были чистые вещества, а не те смеси непонятных веществ, которые сейчас впаривают под видом герыча и кокса. Я не представляю, чем будут менять сознание наши внуки, но варианта два: аптечный героин/кокаин/метадон или очередная херня, которую будут делать в китайских подвалах китайские химики-отличники.
 
С приходом всё проходит!
 

Кейдж

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #68 - 09 Сен 2012, 06:59:44

Не знаю я лично 0.25 химаря курю 4 дня я не жадный )
то есть то что я там себе насыпаю и пяткой назвать нельзя
когда заканчивается
делю перерыв от 4 до 7 дней может и больше смотря как по деньгам и
потом беру еще 0.25 ну вообщем как-то так.
Во всяком случае хоть настрой получше когда дуну
А замутить шмали нормальной помимо того что дорого так тут одна пффф дич
покурили бы вы то что у нас тут называют "нормальным движом" сами бы ходили за химарем
А тот мизер что я курю хуже не будет
Это не то что раньше граммами курил как п...ц

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Flashback

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #69 - 31 Окт 2012, 12:28:56

Мне недавно один барыга легалкой сказал что через 2 месяца лавку прикроют и по солям и по смесям и т.п.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #70 - 31 Окт 2012, 13:01:49

Она прикрыта уже эдак с осени 2010 - тогда еще были возле метро палатки и не прячась. Последние палатки видал летом 2011, но это уже было типа для своих, т.е. без вывесок и открытости (возможно - где-то еще такие точки могут быть, но от барыжных (нелегальных) они не отличаются). Т.е. где-то с осени 2010 утверждать, что это легально - стало бесполезно, попался - попал. Легалка теперь - сленг, схемы точно те же, что и нелегал. Еще и говорят, что на тестах наркоты легалки часто показывают амфы и тгк, т.е. там что попало (и одно за другое выдается и буторится нелегалом и такие нынче легалки бывают, которые еще не в запрете, но на тетсте показывают, что потреблял нелегал).
А то, что через 2 месяца може быть (что барыга говорил) - это не так давно постил тут проект постановления http://forum.motilek.com.ua//index.php?topic=3041.msg115530#msg115530 , в котором, кроме явного запрета всех оборачиваемых и еще не успевших (брали с оборота в РФ, где запреты немного опережают) есть пара приписок:
Цитировать
«похідні групи нафтоїліндолів, бензоїліндолів, N-бензоїліндолів, фенілацетиліндолів, нафтилметиліндолів, нафтилметилінденів, циклогексилфенолів, фенілциклогексанолів, нафтоїлпіролів, дибензопіранів, триптамінів та перелічених у ньому психотропних речовин (якщо вони окремо не включені) у разі, коли існування таких похідних можливе (за виключенням похідних, які вже включені як самостійні позиції в Перелік);
    похідні групи фенетиламінів та перелічених у ньому психотропних речовин (якщо вони окремо не включені) у разі, коли існування таких похідних можливе (за виключенням похідних, які вже включені як самостійні позиції в Перелік».
Вот эти приписочки ставят крест на всех структурных аналогах (т.н. дизайнерских наркотиках), имеющих сходство с перечисленными в приписках, а это полностью все амфоподобные и триптаминоподобные (Шульгин и не только остаются в истории) и по максимуму охватывают канабиоиды - т.е аналоги ТГК.
Возможно - что-то еще придумают, но это уже не будет на конвеере "от запрета к запрету". В РФ кое-что из этого уже действует, но этот рынок не задавлен (но в нем уже пошли опиаты, чтоб заполнить пробелы, т.е. недоприбыли).
 
 

Moamer Kasumovic jr

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #71 - 31 Окт 2012, 16:10:15

но этот рынок не задавлен (но в нем уже пошли опиаты, чтоб заполнить пробелы, т.е. недоприбыли).
в рф этот рынок уже замучаются давить. банчат закладками налево и направо. а опиаты были, но куда-то пропали. может их сейчас по видом героина впаривают, не знаю
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ziperman2008

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #72 - 18 Ноя 2012, 21:05:22

да, у нас просто не получится. Не тот менталитет)
Но, кстати, власти могли бы попробовать - например, договорится с теми крупными дилерами - и на месте тех же точек, которые теперь позакрывали, открыть что-то типа кафе, куда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не было бы доступа, скажем, людям до 20 лет - и чтобы у всех приходящих регистрировались документы.
А потом в личном деле человека регистрировалась бы информация об этих посещениях - ну а что делать с этой информацией работодателям - это другой вопрос. Именно так дело обстоит в Америке - в Калифорнии, кажется) И чтобы употребление было законным только в этих местах.
И заработали бы все - на налогах, на марже, посадили бы чинуш за взятки порядком - все движение вперед! Но нет - у нас могут просто тупо запретить, несмотря на то, что БИЧ славян - это АЛКОГОЛЬ. О чем свидетельствуют статистики причин смертности - сравнить сколько умерло от алкоголя, и сколько от наркотиков? Огромный перевес в сторону Синевы(((
Уф-ф...написал, вот что значят три ляпки - теперь уже НЕлегала)))
ну да четко,открыть кафешки для употребления,
и будет как в Голландии.
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

Polyak0ff

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #73 - 19 Ноя 2012, 01:34:15

 люди, вам не надоело над собой эксперементировать, тут с 2мя- 3мя веществами делать че незнаешь, куда их еще набирать!?
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

ziperman2008

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #74 - 19 Ноя 2012, 09:04:44

ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ, БЛИН!
ПОУДАЛЯЮ ВСЁ НАХРЕН

все эти миксы,для ребятишек!
по теме?
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

ziperman2008

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #75 - 19 Ноя 2012, 09:44:07

Конечно по теме. Я вообще не могу понять, как и зачем они эту дрянь курят!
вооооооооот
запах как от ацетона!
рядом стоять невозможно!
эфект как от тропиков,судя по поведению.
лажа кака то!
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

Polyak0ff

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #76 - 19 Ноя 2012, 11:33:27

я вот курну сейчас, пожалуй, чистого гаша, под пивко да с водочкой да с лирой ВОТ ЭТО ДОСТОЙНАЯ СМЕСЬ!))
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

ziperman2008

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #77 - 19 Ноя 2012, 11:45:11

я вот курну сейчас, пожалуй, чистого гаша, под пивко да с водочкой да с лирой ВОТ ЭТО ДОСТОЙНАЯ СМЕСЬ!))
катани что за лира?
в смысле как делать какой приход?
в будущем мох воспользуюсь))))
что  за кайф от нее?
как выражается?
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

Moamer Kasumovic jr

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #78 - 19 Ноя 2012, 12:35:59

эээ, тут про лиру много написано. эээ... разного. почитай вначале, потом может и передумаешь ее пробовать. хотя ты на дурман траву согласен... в общем удачи!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

POLINA

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #79 - 19 Ноя 2012, 15:35:06

эээ, тут про лиру много написано. эээ... разного. почитай вначале, потом может и передумаешь ее пробовать. хотя ты на дурман траву согласен... в общем удачи!
Ну зачем же,Вендер,он станет это делать? Это вступает в острое противоречие с его математическим складом ума... :pardon:
 
« Правка: 19 Ноя 2012, 20:18:35 от Полинка »