enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Курительные смеси (спайсы,легалка)  (Прочитано 118423 раз)

Polyak0ff

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #80 - 19 Ноя 2012, 17:35:58

эээ, тут про лиру много написано. эээ... разного. почитай вначале, потом может и передумаешь ее пробовать. хотя ты на дурман траву согласен... в общем удачи!
Ну зачем же,Вендер,он станет это делать? Это вступает в острое противоречие с его математически сложенным мозгом... :pardon:

ГЫ-гы-гы-ыыыы....  :offtopic:
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Кейдж

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #81 - 18 Янв 2013, 10:27:42

Смеси "класс" , в свое время дошол до того что курил два грамма сам и говорю , ребята меня не прет
и уходил домой , зато какой след они оставят у тех кто употреблял долго , о вы даже не представляете
Я где-то слышал , что те кто много из курит(курил) это уже будущие мертвецы


 
« Правка: 19 Янв 2013, 23:24:54 от Кейдж »
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #82 - 18 Янв 2013, 11:14:57

Все из нас будущие мертвецы, не зависимо, что курили или принимали и принимали ли вообще...
Может быть утверждение, что курильщики раньше мертвецами станут?
А какое до этого дело наркоману? Наркоман ведь на подсознательном уровне готов стать мертвецом раньше, осознанно приближая себя к этому.
Другое дело - что никто не знает, даже наркоман, когда именно он станет мертвецом (есно - если не собрался свести счеты с жизнью прямо сейчас). Поэтому эти страшилки про курильщиков, крокодильщиков и прочих из группы повышенного риска (в результате систематического приема вредных веществ), мол мертвецы - они для ненаркоманов, т.е. как бы должны немного останавливать перед тем, как пробовать какую-то гадость.
 
 

druguser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • пользователь аптеки
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #83 - 02 Апр 2013, 14:23:03

что за легальный порошок ATOMIC FEVER, в каких дозах его принимают, и из чего он состоит ваще?!
 
Я ловлю кайф. Вам не попадался?
 

Иван80

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #84 - 02 Апр 2013, 15:05:26

что за легальный порошок ATOMIC FEVER, в каких дозах его принимают, и из чего он состоит ваще?!
Китайская хрень?
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #85 - 02 Апр 2013, 15:11:36

Это название (ATOMIC FEVER) было популярно еще с первой волны легалов. Вроде как когда-то эта соль мефедроновой была, но меф запретили еще летом 2010 и все, что было после с этим названием - новые легальные соли, которые менялись раз в пол года год из за их запретов, а название когда-то популярным было, вот и применяют его (типа легальный кокос, хотя сечас кокосом и не пахнет, названия прилипли с прошлого, порошки - которые продавались под видом соли для ванн - уже давно не выдаются за такое, но именуются до сих пор солями - это уже термин-обозначение).
Потому лучше спрашивать такое у продавца или уже пробовавших это, т.к. оно отличалось по времени и географически, т.е. в зависимости от того, кто фасует (а бывает фасовка - прозрачный зип-лок, буторь чего хочешь, называй как хочешь, там легала может и не быть или буторком нелегал, чтоб соль популярностью пользовалась).
По сути сейчас из солей оборачиваются только пировалероновые аналоги, у них лютоватые побочки и крышу смещают быстрее нелегалов, я и сам к ним поостыл давно (именно пировалеронам) - не стоит тот кайф тех побочек и излетов. Дозняки у них могут быть 20-50мг (если без бутора), брать больше или подбиваться раньше времени - себе дороже. А после марафонов ин не впирают тольком, первых пол часа может быть более-менее, а потом дышать трудно, сердечко колотится, давление, потеешь - и так часов 6-8.
 
 

Иван80

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #86 - 02 Апр 2013, 15:29:41

тоже в 09-10гг весь город был в этой хняге, но я посмотрел инет и понял, лучше не пробывать, а так гавно курил плотненько, пока не запретили)))авган(сильная тема) раджа, кролик, гагарин, да как только их не обзывали у нас))) а запретили, Со не почуствовал) и до сих пор не тянет
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #87 - 02 Апр 2013, 16:09:05

Да, в первой волне легалов из курительных популярней всего был авган - типа пластилина или гарика, мне на первые разы хватало не больше рисового зернышка. Авган-инсентс - это его брендовое название (ихний же бренд - Кристаллиус, это забугорный магазин был, к нам фасованное уже приезжало ), но сколько подделок тогда было - не счесть. В основном покупали большой кусок пластилина оптом и фасовали сами, вплоть до четвертей. Бывали авганы с запахом плана и на вид - мароканский гаш. Но это имитация, скорей всего целлюлоза, парафин, краситель, ароматизатор и синтетический канабиоид - вот примерный его состав. Бывало и сами чего-то пытались лепить, в первой волне был авган-флавор, явно из местных, сладкий на вкус (сахаром склеивали), зловатый дым и..., я курительную трубку пальцем затыкал после напаса, чтоб не вонять, так на палеце такой кружочек коричневый оставался, типа от йода, который недели 2 не смывался - представляю, чего там в легких, я такой старался обходить стороной.
А после первого запрета все хотели того авгана, вот и пошли новые авганы, кто на что гаразд, в кофемолке какой-то травы смолоть, сахаром склеить и травитесь на здоровье, главное, что с виду типа оно. От таких продуктов попутного вреда намного больше, чем от того синтетического канабиоида, ради которого все это творилось. Я как-то попробовал - дым сильно злой, вместо пепла твердый шлак остается (у того настоящего авгана почти без пепла все стлевало), потому решил больше имитаций гарика не пробовать даже, лучше уж рассыпной или приготовить самому т.н. курительную смесь, на спиртике, травку выварить/промыть и крепость на 1 напас - вот с этого типа вред попутный меньше был, но синтетика коварная, это не ТГК, а тяжелей.
Раджа - был такой микс первой волны, украинский продукт (бренд), даже знал, кто его фасовал (патишоп - был тогда такой наиболее известный магазин). На вид оранжевого цвета травка, не скажешь, что это курить можно. Но эта оранжевая трава - энтеоген - вилд дагга (львиный хвост), какой-то и свой эффект к синтетике привносил, лично мне нравился один микс второй волны на этой траве - Антидымок-Апельсин, он лучше впирал, чем мать-и-мачеха на той же химии - жвх-250 (был еще антидымок-лимон - голимый пластилин, который йодовые пятна на пальцах оставлял и была еще соль антидымок-кристалл - на нафироне, очень жестоко, если ее нюхануть - и нос жгло сильно и побочки лютые, оказалось - перорально он вообще мягкий, но никто этого не говорил).
Я в первой волне курил полграмма в день (разов 5 получалось), т.к. дороговато было готовые курительные смеси покупать, фасованные за бугром. А то, что у нас фасовалось (гагарин, ак-47 и т.п.) лишь немного дешевле были, но качество хуже и курить минимум вдвое больше. Как запретили первую волну - не выловил никакого СО, т.к. относительно не много курил.
А вот после второй волны легалов я подвязал - т.к. можно было намутить в розницу самой химии, вот я и попался в непрерывный марафон и лютые побочки от него, потому и подвязал.
Сейчас та же фигня, особенно в РФ творится, многие ловят кумары с такого себе MN-25, но ловят те, кто покупает себе чистоган или много микса оптом (и то и то - чтоб экономить, но реально быстрее оно уходит и дороже это, еще и кумарит на отмене), сейчас модно стало продавать курительную смесь сразу по 5-10г, так больше берут (и сдалбливают за сутки все равно), или продавать реактив в розницу (с грамули якобы можно 10г смеси сделать), но так и подсаживаешься, когда на руках его много и оно легкодоступно.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #88 - 02 Апр 2013, 17:14:35

что за легальный порошок ATOMIC FEVER, в каких дозах его принимают, и из чего он состоит ваще?!
самое удивительное, что даже если ты задашь этот вопрос своему барыге, то вряд ли получишь правильный ответ! так-что нахуй этот китай!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #89 - 02 Апр 2013, 17:36:36

Смотря какой барыга.
Если употребляющий - так он обычно себе таким образом мутит, буторит - тот замолодит, что все отлично, не боись.
Но в легале большинство барыг не употребляют (те, кто барыши срывают), стараются не буторить (конкуренция епт), дают пробовать и собирают трип-репорты по продукту. По ним и ориентируются потребители, именно по репортам такого-то стаффа от такого-то распространителя, т.е. тупо по названию искать глупо (бывает, что и ставить многое нельзя или глотать - лично я искал об этом больше инфы и потом думал, или пробовать).
Но бывали и казусы в последнем случае и весьма печальны. В РФ около пары лет назад, после запрета, пара известных распространителей из РФ (Шелест и Колумбус) стали распространять довольно жестокий стимулятор с очень малой дозировкой (Дезоксипипрадрол, ака 2-DPMP) и стали ним щупать рынок, давая пробовать. Те, кто на шару любит пробовать - тоже своеобразный народ, они как бы задабривают распространителя, в надежде получать на шару пробы в дальнейшем, т.е. приукрашивают трипы или вообще могут с потолка написать. Так и вышло - кто-то накатал трип-репорт с потолка, с леывыми дозами (превышающими в несколько раз допустимую) и похвалами, мол аналог кокса. А остальные только и ждали этого, возрадовались, что наконец-то нормальный стафф, стали заказывать и пачками на больничку или хуже. Забыл уже, в какой городе больше всего пострадало, по парадным собирали жмурей.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #90 - 02 Апр 2013, 17:41:03

в россии таких историй несколько было. я внимательно слежу за китаем, так-что сейчас нахуй этот китай! впыжить могут что угодно! имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Flashback

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #91 - 03 Апр 2013, 01:45:10

Вот м mdvp нормал соль тока тоже тут смотря какой аналог,,
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #92 - 03 Апр 2013, 15:48:01

Mdpv попала еще в самый первый запрет легалки в Украине (с начала лета 2010), в РФ немного позже. Это и есть пировалероновая группа, после запрета оного пошли его аналоги (альфа впв и т.п.). Нормальной бы я ее не назвал, мдпв входил в состав кристаллиуса, где основным действующим был мефедрон (вот они вместе и попали в запрет).
Сама по себе мдпв не ахти, типа стимулятора сильного с малой дозировкой, читал когда-то, что разрабатывалась ка средство для похудения. Сон и аппетит рубит напрочь, при марафоне многие узнали, что такое паранойя, серьезная паранойя.
 
 

Иван80

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #93 - 03 Апр 2013, 16:15:08

Вот м mdvp нормал соль тока тоже тут смотря какой аналог,,

не пробывал и вам не советую, это чет типа екстази?
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Рок

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #94 - 03 Апр 2013, 22:40:00

МЭДЭПЭВЭ это не экстази,это шняга которая косит под фен,гавнище редкое!!!
а экстази энто есть вэсчь!!! :good:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Flashback

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #95 - 04 Апр 2013, 01:48:45

Да - мдма весчь mdpv -чёс но на фен с барыжной ширкой смахивает
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #96 - 04 Апр 2013, 20:01:45

Не, мдпв является эйфостимулятором с преобладанием стима, если его мало юзануть (5 - 10мг) - будет чистая стимуляция, а если юзануть больше - начало будет похоже на винт, но недолго и по угасающей, а далее останется стимуляция до 10 часов, но не такая, как от малых доз, а больше к уходам, трахикардия, хавка - платсмасса, спать болт, даже не рубят сильные вещи.
Марафончиком если, т.е. подбиваться (что обычно делают, когда приятная тяга спадет) - вот эта тяга, на винт похожая будет все слабее и пропадет вообще. Подбивка перейдет в разряд - чтоб ухода не начались. Паранойить начнет, с малого марафона типа в глазок всю ночь смотреть и прислушиваться к звукам, если сильно замарафонить - то так переклинит, типа камеры везде и жучки, все сговорились убить или сдать - с такого марафона слезть проблематично, как и психику сохранить.
Пировалероны херня редкостная, кто их хлебанул - старается стороной обходить, они нахрен убивают то ли рецепторы, то ли хз, перестают они переть очень быстро (на толер не похоже), т.е. юзанул - пол часа и ухода, такие, что больше не хочется. Берешь фен (амф) - и то же самое. Не говоря о том, что от них крышу потерять гораздо быстрей, чем от классических скоростей.
Есть одно но - оный запрещен пару лет, хз, где его берут (видел темы синтеза, но нах. такое счастье).
Я был бы за, чтоб запретили нахрен все производные пировалеронов, после мдпв такие вещи были (очередные аналоги его же), что о мдпв вспоминали, как о хороших временах (хотя до запрета мефедрона - мдпв нафик никому не нужен был).
 
 

Moamer Kasumovic jr

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #97 - 04 Апр 2013, 20:05:14

ggell, у китацев же там были какие-то эйфоретики по началу?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ggell

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #98 - 04 Апр 2013, 20:20:49

ggell, у китацев же там были какие-то эйфоретики по началу?
Да были, от Шульгина, производные фенэтиламинов, т.е. мдма-аналоги (метилон, бутилон, этилон), и всякие фторамфетамины и им подобные. Но в 2011 в РФ к наркоте приравняли все производные фенэтиламинов - там давно ничего нет, только аналоги пировалеронов. В Украине производные фенэтиламинов попали в запрет в самом конце 2012. Но у нас моду задает РФ (хотя бывало и наоборот, запрещают не одинаково), т.е. в Украине в основном ассортимент похож на РФ, но с учетом запретов.
И еще - этот легальный рынок так работает, что вещество "живет" пол года - год максимум и его запрещают. С учетом этой особенности давно сложилась такая тенденция, чтоб придерживать некоторые вещества, т.е. не вводить их в рынок до очередного запрета, чтоб было чем этот рынок заполнить. Потому и пытаются запрещать все производные, Шульгина открытия запрещены теперь, хотя годами вот так было - одно запретили - другое освоили. Теперь по его же принципам замещения атомов в формулах делают новинки. И насрать на их исследования и последствия - после запрета о них забудут, хавать начнут очередные новинки.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #99 - 04 Апр 2013, 20:23:12

да конечно, столько народу на этом китае сидят, схавают что угодно
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.