информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Курительные смеси (спайсы,легалка)  (Прочитано 118388 раз)

znaxar555

  • Гость

БЫЛИ ЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С ЭТИМИ "ПРЕПАРАТАМИ" И ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЛИ ВЫ ИМИ ПРИ САМОЛЕЧЕНИИ ОТ ЧЕГО ТО?
 самолечение в смысле от ломки,на ломке,после ломки и тому подобное.
 
« Правка: 05 Янв 2010, 21:52:53 от znaxar555 »
 

vlad

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #1 - 02 Янв 2010, 20:03:10

курительные смеси  ето   " исткуственное ТГК "  ,  ему далеко до нотурально  ,  и не для какого самолечение  оно негодится     
    незнаю  что можно лечить сальвой    но вот улитаеш от нее конкретно     лично мне неочень понравилось       так иногда  чуть можно от нех делать
 
 

DonSHAMAN

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #2 - 02 Янв 2010, 23:11:20

Смеси прикольны только тем что легальные. с разным экзотическим запахом и послевкусия. САМАЯ мощная это БОМБЕЙ. так и называетса БОМБЕЙ. нокакто к этим смесям привыкаеш. а прет как трава. ХИМИЯ ёпт. лутше курить БИОПРОДУКТЫ )))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #3 - 05 Янв 2010, 20:34:56

  Многие знакомые жаловались на боль в суставах. Один раз курил, в сравнении с планом хуйня.

  А капсулы кто-то хапал ?
 
 

DonSHAMAN

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #4 - 06 Янв 2010, 16:18:20

Да то он хуйню курил наверное
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #5 - 10 Янв 2010, 22:28:19

Смеси есть очень сильные... Никакой план не сравнится... ТОлько побочей с них много - у нас вон люди пачками в окна выходят, реально. А насчет что именно курить - ну джа-раш, смокплюс или красный твердый - все в топку лишь бы не закрыли движуху. А то собираются законодательно прикрыть( уже скоро(
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO
 

Артур

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #6 - 16 Янв 2010, 10:20:57

ВОЗЬМИ ЛУЧШЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ. НЕХЕР ПООЩРЯТЬ ЭТИХ БАРЫХ.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Аleks

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #7 - 17 Янв 2010, 13:54:50

Все, их запретили в России! Пидарасы!!!!
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #8 - 17 Янв 2010, 14:08:37

14 января - официальный запрет. Видимо, сейчас будет распродажа... SALE...
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO
 

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #9 - 17 Янв 2010, 16:53:47

Лично я за лигалайз...) НО, естественно, в тех масштабах, в каких эта дрянь распространилась по крупным городам России, это не допустимо - слишком большое вовлечение студни и молодежи...
Торговали кстати не специалисты-барыги, а всякая шушера, которые за годичный срок развития этой движухи пытались играть в наркобаронов - ох уж их нахлопали)))
У нас по району матерые гречники так и ходили у всех спрашивали новый номер у кого взять. Чтоб скорее поехать - там и бабки и покурить) Фондовцы тоже, естественно, драли студней по чем зря.
Так что счас с этими продуктами действительно станет туго - я вот например посылку заказал себе за три дня до запрета - ее вроде выслали, так вот теперь не знаю, доедет ли(((
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO
 

Аleks

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #10 - 17 Янв 2010, 17:06:36

Посылка по-любому доедет. И чего они запретом добились? Это тоже самое, что запретить на Украине метпрограмму. Чё делать то будете? Не будете употреблять? Сомневаюсь....
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #11 - 17 Янв 2010, 17:17:20

о том и речь... главное, все все равно будет двигаться)
ну или можно вернуться к старыму - как раньше, был гаш и просто травка... И все знали что это неочень законно)
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO
 

Аleks

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #12 - 17 Янв 2010, 17:29:45

я думаю надо сделать как в Голландии - спец. места для употребления, типа кафешки и дуть там. и стране заебись - налоги. тока не готовы наши мозги к этому   :(
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #13 - 17 Янв 2010, 17:43:16

да, у нас просто не получится. Не тот менталитет)
Но, кстати, власти могли бы попробовать - например, договорится с теми крупными дилерами - и на месте тех же точек, которые теперь позакрывали, открыть что-то типа кафе, куда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не было бы доступа, скажем, людям до 20 лет - и чтобы у всех приходящих регистрировались документы.
А потом в личном деле человека регистрировалась бы информация об этих посещениях - ну а что делать с этой информацией работодателям - это другой вопрос. Именно так дело обстоит в Америке - в Калифорнии, кажется) И чтобы употребление было законным только в этих местах.
И заработали бы все - на налогах, на марже, посадили бы чинуш за взятки порядком - все движение вперед! Но нет - у нас могут просто тупо запретить, несмотря на то, что БИЧ славян - это АЛКОГОЛЬ. О чем свидетельствуют статистики причин смертности - сравнить сколько умерло от алкоголя, и сколько от наркотиков? Огромный перевес в сторону Синевы(((
Уф-ф...написал, вот что значят три ляпки - теперь уже НЕлегала)))
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO
 

Аleks

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #14 - 17 Янв 2010, 18:03:37

я про тоже, тока с информацией нам это нахуй не надо! дворником не возьмут! максималисты бля  :-\
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #15 - 25 Янв 2010, 16:10:11

Посылка по-любому доедет. И чего они запретом добились? Это тоже самое, что запретить на Украине метпрограмму. Чё делать то будете? Не будете употреблять? Сомневаюсь....

действительно доехала)
ура
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO
 

Аleks

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #16 - 25 Янв 2010, 20:47:50

Поздравляю! Я не сомневался. Почта все-таки работает))
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #17 - 25 Фев 2010, 22:54:59

кароче, капец движухе... сайты перестали высылать посылки, а у местных барыг все кончается... в первый раз у меня такое, что я остаюсь вообще без движух. Завтра заберу последних два куска, и все, кранты(
а на молодежь чето неохота рассчитывать - просто за себя обидно, после движух, которые всегда были, получать коммерцию - в два-три раза меньше веса( видимо, пора подвязывать с куревом(
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO
 

Аleks

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #18 - 25 Фев 2010, 23:28:51

да, хреновые перспективы :(.... я давненько нормальной шалы не курил :(
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ANdrei

Курительные смеси (спайсы,легалка)
Ответ #19 - 25 Фев 2010, 23:49:32

а у меня дома уже 3ю неделю кусок гаша хорошего лежит. все думаю когда выкурить. нет желания. думаю в гости к дамочке пойду и курнем под секос )))