enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 205678 раз)

KARAMELE

Коронавирус
Ответ #200 - 21 Мар 2020, 16:56:44

Та не, Машунь, слишком много чести... тут ты навешала медалей не пойми кому... Политики?.. панятна ведомые марионетки, лишь бы бабок дали, старо как мир... Хотя!!!! Я уже думаю, может и правда вирус искуственный... мб это чей то замысел

 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

uran

Коронавирус
Ответ #201 - 21 Мар 2020, 17:24:02

Параюрист волны разместила инфу на странице своей группы фейсбук -повесился один ЗПТшник  в Кривом Роге из-за невозможности поехать на сайт. Пытаюсь выяснить подробности как такое может быть..
 
 

OlegCentr

Коронавирус
Ответ #202 - 21 Мар 2020, 17:29:04


Нихрена себе) вешаться чего сразу то) можно ж лирики схавато или накрайняк уличного намутить, у нас вон кто на руки получает все на уличном свой распродают за пару дней и им хватает на уличный на неделю!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Mazay

Коронавирус
Ответ #203 - 21 Мар 2020, 17:47:47

Какой паловы только не услышишь...
Насчёт зпт. Уже на уровне Минздрава по рекомендации местных и международных ( ООН, ЮНАйдс, ВОЗ и др.) институций рассматривается мощное лобби СНИЖЕНИЯ порога доступа к зпт.
С понедельника многих переведут на облегченную форму самостоятельного приема .а в Одессе уже выдают на несколько дней.
Карантин - не повод для закрытия таких программ. А наоборот .
Прикиньте, что будет, если 12,5 тыс представителей уязвимых групп ( в т.ч. к коронавирусу) остануться без своего лекарства?!
Повторюсь, поддерживается и очень активно адвокация расширения спектра заместителей - буприк, метадон, окси, субутекс, пролонгир морфин и др.
Предлагаю войти в группу ВОЛНЫ на ФБ или в соцсети подписала на инфу
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, OlegCentr, Mаша

OlegCentr

Коронавирус
Ответ #204 - 21 Мар 2020, 18:03:07

Спасибо за новости по ЗПТ Паха!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Mazay

uran

Коронавирус
Ответ #205 - 21 Мар 2020, 20:51:10

В Иванофранковске всем ЗПТ уже на месяц дали.
 
 

KARAMELE

Коронавирус
Ответ #206 - 21 Мар 2020, 20:55:08

Ну фсе! Еси даже Паха заволновался-Нам ПИЗДА!... Не ведитесь на зпт, ребята, молодые... Всё в ваших руках! Не слушайте никаких Мазаев... Он вам предлагает  поменять шило на  мыло...поводок ...ну а безнадежным... да!...  Зпт-панацея, базаруноль!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Ramses

Коронавирус
Ответ #207 - 21 Мар 2020, 22:05:06

Ну фсе! Еси даже Паха заволновался-Нам ПИЗДА!... Не ведитесь на зпт, ребята, молодые... Всё в ваших руках! Не слушайте никаких Мазаев... Он вам предлагает  поменять шило на  мыло...поводок ...ну а безнадежным... да!...  Зпт-панацея, базаруноль!
А чем тебя Мазая пост не устроил,понятно что он беспокоится,ему как и всем,не понятно что будет из-за этой пандемии,поэтому и беспокоится.И в своем посте он никому не предлагает и не агитирует вставать на ЗПТ. Откуда ты это взяла???
Да и еще,Мазай это основатель и учредитель всего этого нашего балагага под названием Мотылек и он никогда не писал хуйню,так как умный мужик,достойный уважения.
А тебе стоит подумать,прежде чем что-то писать,с тобой в прошлые выходные уже беседовали по  поводу твоего стиля общения и  длинного языка.
Отправят же в режим чтения как и деде.

 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

OlegCentr

Коронавирус
Ответ #208 - 21 Мар 2020, 22:50:05


а за что деде пострадал? а то что то я пропустил, нагрубил кому то? или флудил много?
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Ramses

Коронавирус
Ответ #209 - 21 Мар 2020, 23:00:22

Да как всегда,кипиш и выяснение отношений,то с Валерой Хатабом,то с Андрюхой Комом,то еще с кем-то.Заебал он всех,ну и Хатаб отправил его в бан,а все стали защищать мол давайте дадим последний шанс,Хатаб сказал,если Вы его разбаните,то я уйду с форума,ну разбанили,Валера ушел и буквально через пару дней,Деде снова получает бан уже пожизненный.Как я понял больше разбанивать не будут.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ymnik

Коронавирус
Ответ #210 - 21 Мар 2020, 23:12:07


деде протрезвиться нужно

Та не, Машунь, слишком много чести... тут ты навешала медалей не пойми кому... Политики?.. панятна ведомые марионетки, лишь бы бабок дали, старо как мир... Хотя!!!! Я уже думаю, может и правда вирус искуственный... мб это чей то замысел


это Божий замысел, чтобы мы все остановились и задумались.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #211 - 21 Мар 2020, 23:13:27

ну а безнадежным... да!
А какие критерии для определения безнадежности?
 
 

OlegCentr

Коронавирус
Ответ #212 - 21 Мар 2020, 23:28:14

Понятненько) ниче се Хатаба задело как) а должен проща то) православие так учит )))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

KARAMELE

Коронавирус
Ответ #213 - 21 Мар 2020, 23:38:52

Ну фсе! Еси даже Паха заволновался-Нам ПИЗДА!... Не ведитесь на зпт, ребята, молодые... Всё в ваших руках! Не слушайте никаких Мазаев... Он вам предлагает  поменять шило на  мыло...поводок ...ну а безнадежным... да!...  Зпт-панацея, базаруноль!
А чем тебя Мазая пост не устроил,понятно что он беспокоится,ему как и всем,не понятно что будет из-за этой пандемии,поэтому и беспокоится.И в своем посте он никому не предлагает и не агитирует вставать на ЗПТ. Откуда ты это взяла???
Да и еще,Мазай это основатель и учредитель всего этого нашего балагага под названием Мотылек и он никогда не писал хуйню,так как умный мужик,достойный уважения.
А тебе стоит подумать,прежде чем что-то писать,с тобой в прошлые выходные уже беседовали по  поводу твоего стиля общения и  длинного языка.
Отправят же в режим чтения как и деде.



Я уже там была... не страшно... или, думаешь, напугал... Я вот не пойму, вам тут че подтявкивать нужно всем, чтобы в бан не попасть... или я всё же имею право на свою точку зрения... Мазай! Да! Мужик грамотный! За это респект! А в оппозиции я с ним как раз таки  из-за  зпт и только!... есть на то причины...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

OlegCentr

Коронавирус
Ответ #214 - 21 Мар 2020, 23:44:47


Проехали эту тему я сам был против зпт всю дорогу) а жизнь вон как повернулась, тема то коронавирус у нас, вот думаю интерестно завтра опять маску одевать что б в маршрутку залезть или прокатит и так , главное пораньше выйти а то больше 10ти не берут, эххх вирус вирус что ж ты делаешь))))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Заїць

Коронавирус
Ответ #215 - 21 Мар 2020, 23:50:03


Нихрена себе) вешаться чего сразу то) можно ж лирики схавато или накрайняк уличного намутить, у нас вон кто на руки получает все на уличном свой распродают за пару дней и им хватает на уличный на неделю!
Вот ответ на все косательно сворачивание возможно зпт
 
Нахуй войну!
 

S-lana

Коронавирус
Ответ #216 - 21 Мар 2020, 23:51:44

Прям жду)))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG-20200320-WA0008.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Mаша

KARAMELE

Коронавирус
Ответ #217 - 21 Мар 2020, 23:55:20


Проехали эту тему я сам был против зпт всю дорогу) а жизнь вон как повернулась, тема то коронавирус у нас, вот думаю интерестно завтра опять маску одевать что б в маршрутку залезть или прокатит и так , главное пораньше выйти а то больше 10ти не берут, эххх вирус вирус что ж ты делаешь))))

Чисто символически возьми... Я бы со своим характером и без маски пропхнула и одиннадцатой залезла, и это - Не!!! правильно! .. это скорее минус нежели плюс, хотя я не выскочка и не бунтарка, но видишь, за то правильных не банят...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #218 - 21 Мар 2020, 23:59:26

Ага,  как в Киеве теперь - по 2 мусора в каждом автобусе будет. Рискнула бы полезть 11?
 
 

S-lana

Коронавирус
Ответ #219 - 22 Мар 2020, 00:03:19

Маску можно сшить самим.  3-4 шт. стираете, проглаживате. ( Многоразовые маски)
Кто постарше, помните же, как шить ватно марлевые повязки?
Антисептик для рук тоже можно сделать самим. Любой спирт.. салициловый, борный, настойки...+ Глицерин. Можно масло чайного дерева добавить или любое другое. Пропорции не помню, в тырнете должно быть.   
 
 
Сказали спасибо: speredon, OlegCentr, Mаша