информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Флуоксетин (Прозак)  (Прочитано 156795 раз)

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #100 - 25 Фев 2012, 12:00:53

Ты б воздерживался от слов таких "рекомендую"...
пиши " я юзал - мне пошло"...это насчет АД
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #101 - 25 Мар 2012, 14:16:27

Купила флуоксетин, вот что-то не могу припомнить, можно ли его с кодой жрать??вот кажеЦЦа что-то про летальный исход было где-то...а где, чегось не нашла(
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

-= RazoR =-

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #102 - 25 Мар 2012, 22:03:08

2Мери.Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.

Счас слажу с коды,все деньги высасаны аптекой,осталась без работы,кредиты все израсходовала в ноль!Короче-жоппа((

ну явно не твоя поза))))))На конкурсе твои фотки выложены???такая симпотичная девушка )))))НЕУЖЕЛИ НЕТ ВЫХОДА???
 
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #103 - 27 Мар 2012, 10:45:47

ДА ФОТКИ ВЫЛОЖЕНЫ МОИ, СПАСИБО! слезть не вышло, каждый раз , как в первый, в этот раз на четвертый день завыла, погано! Так скажите мне про взаимодействие коды и флуоксетина? я канеш вчера прочухала на себе, в туалет ночером встала и охренела, шатает со стороны в сторону, голова с телом не дружат вообщем, вот. Еще инфа есть про флу и коду?
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

KoMaTozzHuK

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #104 - 27 Мар 2012, 11:04:46

юзaю aдaптол,думaю он мнe жизнь спaс,или спaсёт,нe торчу,нe пью почти,пeрвоe мeсто в рeйтингe продaвцов,солнцe яркоe,мeньшe нeрвов,почти нeт,eм конфeты,попрaвился)интeрeсно нaсколько врeдный?кто сколько eст?
 
 

iluha

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #105 - 09 Янв 2013, 00:57:30

Купил Прозак? Он рецептурный? Тебе зачем сейчас?
не знаю, вроде да, но у нас в стране, пофиг, если рецепт не красный, покупай что хочешь, в моем городе, так точно. Я слез с миксом лирика+фенибут, СО была, сейчас пью до 5шт фенибута в день, хочу убирать, но 10 дней вообще без аптеки провел - больше не смог, хочу перейти на Прозак, это вроде проще - 1шт с утра, и все, и не наркотик, но в инструкция ПИЗДЕЦ огромная, побочек - я ебу! но они проходят через неделю, типо неделю-2 надо терпеть, и будет легче... стоит понты... или начинать, или нет, но по идее вреда меньше здоровью, чем кучи таблов есть... потому как у меня почки заболели СИЛЬНО через неделю отмены лирики!!! у каждого свое - у кого зрение и глаз) у кого почки))) больные мы(((

Kristalina

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #106 - 09 Янв 2013, 01:30:16

Я год назад к своему наркологу пришла - сказала, что жить не хочу. Нет, ничего суицидального, просто просыпаюсь и не хочу входить в новый день, руки опустились, ничего не хочу - ни работать, ни развлекаться, ни наркотиков - ничего. И она мне выписала Вальдоксан - АД нового поколения, говорит, сама принимала - им, типо, пробники приносят, что б они понимали, ну она и пропила курс. слушай, по глазам было видно, что она не звездит - они у нее прямо заискрились, когда она стала расписывать , что ей по утрам жить захотелось, как в юности - вставать и что-то делать, легкость, не эйфория, но такая тихая уверенная радость или как-то так она там расписывала...я купила, но тогда подтарчивала еще и решила подождать....сегодня вспомнила - и вот думаю - надо или нет? не сейчас, конечно, чуть позже, когда совсем с лиры съеду...Только у меня почти ото всех АДов сильная тошнота и я не могу дождаться  ухода побочек первой недели - и прерываю прием((
Прозак в этом плане понятный - столько лет его вся Европа жрет...
 
 

iluha

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #107 - 09 Янв 2013, 10:46:29

вот и я теперь жрать буду, буду "европейцем")))

DRELIA

  • Гость
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #108 - 09 Янв 2013, 11:22:55

Нехуевые такие понты-500гр.14колес!не,ну мож для кого и понты.для меня это пи3да!я бы сам его жрал будь он дешевле.
 
 

Серый КОТ

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #109 - 09 Янв 2013, 11:28:49

неужели невозможно побороть эту серость без ПАВ? как так... видимо некоторые из нас уже настолько ослабли, что никак не можем вернутся к обычной жизни... и я в том числе ((
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

DRELIA

  • Гость
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #110 - 09 Янв 2013, 11:31:07

1/6моей месячной зарплаты или полтора стакана сухого..
 
 

iluha

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #111 - 09 Янв 2013, 11:39:42

какие 500грн - за что? прозак или что? лирика - 200грн (от 150 до 250), а не 600, Дели, ты о чем?

DRELIA

  • Гость
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #112 - 09 Янв 2013, 11:43:39

Я о прозаке.лира 198.за прозак вчера спрашивал-500!14капсул.че я пиздеть буду?резон?
 
 

iluha

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #113 - 09 Янв 2013, 12:43:50

верю. Бери Продеп (чут ь хуже, но почти тоже самое) - цена 42грн за 60шт. Это не оригинал, но лучший из того, что есть. Прозак не лицензирован - это у тебя в аптеке остатки со старых партий. Можно купить только Продеп. Покупай. Побочки есть!!!

Волнами - агрессия, все жешится (не как под опятами), задышка, сердце выскакивает, еще что-то непонятное, но мне еще Рост говорил, что главное перетерпеть первую неделю. А Продеп пойдет, он говорит!

Как вы дкмаете, на быстром приходе плохо не станет?, ибо мне на обеде идти колоться...
Если опыта ни у кого нет , то я потом опишу (если смогу)))))

POLINA

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #114 - 09 Янв 2013, 13:11:38

Флуоксети́н (лат. Fluoxetine),он же Прозак — антидепрессант, один из основных представителей группы селективных ингибиторов обратного захвата серотонина. Антидепрессивное действие сочетается у него со стимулирующим. Улучшает настроение, снижает напряженность, тревожность и чувство страха, устраняет дисфорию. Не вызывает ортостатической гипотензии, седативного эффекта, не кардиотоксичен.
Несмотря на то что в последнее время на фармакологическом рынке появилось много новых антидепрессантов, флуоксетин в настоящее время занимает лидирующие позиции.
 
 

DRELIA

  • Гость
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #115 - 09 Янв 2013, 13:44:38

Возьму продеп.нашел Полин.спс
 
 

Flashback

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #116 - 09 Янв 2013, 18:38:39

Я тоже начал Флуксен пить - сегодня 1й день, посмотрим что получится.
 Кстати никто так и не ответил как он с кодой сочетается?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

iluha

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #117 - 09 Янв 2013, 19:58:32

Думаю не стоит миксовать - тут прикол в чем, если системно что-то, то только его, остальное - периодически, в идеале - вообще без
1-й день, побочки есть, но когда употребил немного скорости - уже не заметил, хотя!! параноить стало заметно сильнее, пока не покурил.. это у меня - не системно
побочки есть!

Kristalina

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #118 - 09 Янв 2013, 22:11:42

iluha ты скоростью на него поставился?? Ужос, я б побоялась...Ты на работе, что ли, в обед ставился? Во дают люди)))) Меня бы паранойя заставила уже через 5 мин домой убежать)) От Прозака тошнит?
 
 

iluha

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #119 - 09 Янв 2013, 22:25:31

не на работе, на обеде прогулялся - и вернулся работать и работать) я тоже немного сначало побоялся, потом как-то уже не подумал - давно хотелось. И сейчас уже не пойму - или это выход уже пошел, раза в 2 быстрее, и вообще не то, короче, побочки полюбе, завтра за день на трезвую заценю, посмотрим...
Меня на работе не параноит, уже потом может, нет, не тошнит, но там список побочек - в 4 листа, но это из-за исков в суд на Пфайзер, они в первую неделю - аддаптация организма...