информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Флуоксетин (Прозак)  (Прочитано 156791 раз)

Аleks

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #20 - 26 Янв 2010, 08:07:37

я тоже, когда торчал, хуйни не мало сделал людям - и чтож меня убить надо?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

real MAD

  • Гость
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #21 - 26 Янв 2010, 08:12:15

Алекс, это открытый вопрос :). я тоже намудил конкретно за годы употребления. так что меня убить? или лучше я сам кого-то? вопрос открытый, каждый решает за себя сам.
 
 

Аleks

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #22 - 26 Янв 2010, 08:16:26

считаю что нужно постараться простить, если конечно возможно. не надо никого слушать и оценивай ситуацию трезво. зачем, для чего и что тебе от этого будет? моральное удовлетворение? подумай, а если на зону попадешь? а там сам знаешь - ловить особо нечего...
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

real MAD

  • Гость
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #23 - 26 Янв 2010, 08:24:27

да всё знаю Алекс, всё понимаю...но есть такая тема - красная пелена на глазах, кровавые мальчики...короче башню рвёт. инстинкт убийцы.
 
 

znaxar555

  • Гость
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #24 - 27 Янв 2010, 23:07:51

вся агрессия на окружающих-это твоя,сублимированная агрессия на себя,за то что ты мудак(дура)
что проебал(а)годы жизни из за какогото вонючего лекарства.это сточки зрения эффектов психологических сублимаций.
 
 

ANdrei

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #25 - 27 Янв 2010, 23:19:54

Алекс, я вижу у тебя над головой охуенный нимб.
 
 

Аleks

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #26 - 27 Янв 2010, 23:30:53

ANdrei, с какого он там?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Владимир

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #27 - 28 Янв 2010, 16:25:22

Мне выписал Флуксен мой психотерапевт, у меня тогда была Социофобия и депра. Пропил его пол года и могу из плюсов выделить следующее:

Нет побочных эффектов;
Очень мягкое действие;
является стимулятором;
очень дешев и легко доступен;
Эффект наступает ровно через 14 дней

Минусы:
Уж больно слабенький и как АД и как стимулятор;
Нужно принимать в комбинации с другими препаратами;
Узкий спектр действия (против легкой депры, тревожно-астенического с-ма)
Очень слабенький как для наркозависимого
Очень длительный термин лечения (3 месяца)


 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

znaxar555

  • Гость
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #28 - 29 Янв 2010, 15:00:21

АД больше 300,и подборка их очень трудна.  флуоксетин не обезательно ваш. и не панацея.  ей богу как дети неразумные.
 
 

Аleks

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #29 - 29 Янв 2010, 17:44:13

парни, че хоть с него, с прозака? расслабляет? и сколько его надо?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

real MAD

  • Гость
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #30 - 29 Янв 2010, 18:10:10

первые пару недель ваще не чуствуешь. потом должен наступить лёгкий стимулирующий эффект. короче, что-то в этих сиозс и сиозин есть от быстрых...
 
 

znaxar555

  • Гость
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #31 - 29 Янв 2010, 18:12:01

20 мг утром. убирает кодеиновую слабость,повышает работоспособность,повышает образование целей,повышает общительность.
 
 

SV

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #32 - 17 Авг 2010, 22:22:21

я кушал флуоксетин, "флуксен" и "продеп" (индийский флуксен). Всё это по сути флуоксетин. Это хороший антидепресант. Главное дождаться, когда начнется активная стадия его действия, ведь его действие равивается не сразу. Хотя говорили, что "вкинул таблеточку и целый день солнечный". У меня было такое явление, под флуоксетином, заходил в магазин и стоял перед прилавком часами рассматривал товары. Особенно dvd диски с фильмами. Также мог на улице заинтересоваться каким-то деревом, памятником и т.д. Постоять, повтыкать. Очень занятно.
Ещё сны под флуоксетином занятные. Очень яркие и насыщенные, особенно если до этого никогда не принимал флуоксетин.
От флуоксетина многие зевают. Также для девушек флуоксетин иногда рекомендуется как средство для снижения веса, т.к. флуоксетин снижает аппетит.
 
Кружит голову, как в детстве карусель
 

За.я

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #33 - 17 Авг 2010, 23:26:38

мне флоуксетин не помогал даже лет 7 назад, когда организм был ещё не так "убит".
 
 

real MAD

  • Гость
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #34 - 18 Авг 2010, 07:16:00

блин...ну увлекаясь коаксилом, его очень сложно потом воспринимать как антидепрессант.
а так, эффект от любых АД наступает через неделю-две. теоретически - если не чувствуешь эффекта от него - то это самый идеальный вариант. его и не надо чувствовать. просто в жизни должно что-то начинать меняться... ??? - как-то так.
но вот я конешно псих тот еще, перепробовал очень много АД, именно потому что отталкивался от своих ощущений. в итоге нашол таки тот АД, эффект от которого я ощутил на 3-4й день :)
 
 

За.я

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #35 - 18 Авг 2010, 12:44:04

я не принимала коаксилы и др...принимала его не меньше недели и потом опять в движение вошла. лучший АД - работа!!!по крайней мере меня наверно это и спасло, а так бы уже давно в гробу лежала. я имею в виду не на хареве и пахать, а именно как отвлечение
 
 

ДжоНик

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #36 - 18 Авг 2010, 14:30:21


но вот я конешно псих тот еще, перепробовал очень много АД, именно потому что отталкивался от своих ощущений. в итоге нашол таки тот АД, эффект от которого я ощутил на 3-4й день :)
Стос,напиши будь ласка о каком АД ты говоришь(в личку),ну чтоб не заниматься рекламмой данного пр-та.
Мне щас это ох как б%дь необходимо.Шифер чуток подтекает.Спс.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Goba

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #37 - 16 Дек 2010, 00:00:58

Хавал я  эту шнягу,внатуре шняга,перехаваеш глаза на лоб лезут, и с гипертонией потом проблемы.
 
 

SD

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #38 - 23 Сен 2011, 03:23:18

юзаю эту шнягу, состояние ровняет, но не сильно, как писали ранее - слабоват для нарко. зато в плане секса, во изменения..  покупал с самого начало, наш флуоксетин, потом попробовал флуксен,  ну а остановился на продепе(индия, вроде по мягче). первые две недели, практически ничего не чувствуешь, из побочек, траблы со сном, но только первую неделю, потом смотришь мультики, сны на столько яркие, что даже просыпаться не хочешь. аппетит действительно, падает, хотя, на кого как..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Алена

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Знала бы, ни за чтоб не попробовала!
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #39 - 15 Окт 2011, 12:55:36

да уж... в ремиссе торчала на этом лайне. Чуть ли не пол года, жрала и по пачухе в день. ПИпец дерьмо. А в миксе с синькой можно инфаркт заработать. как вылезла - не помню уже... А вы знаете, что флуокс накапливается в организме и хер его потом оттуда выведешь! Хотела и на этот раз в этом ремиссе хавать его и ,идиотка, купила чуть ли не десять  упаковок по 30 штук. Начала с одной капсулы. Блеа, как мне было херово. НЕ Анти-депресс, а наоборот. На след. день, думаю, блин, не может быть, схавала опять одну. И все сначала. Так что не вставляет мне этот долбаный Прозак. Так и валяются пачухи. Накопился он, что ли, у меня в организме. И вообще, в последние годы мне от всех
этих таблов тупо херово... Видимо, ливер совсем никакой стал...
 
По окончании игры, - и короли, и пешки ложатся в один ящик