enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Флуоксетин (Прозак)  (Прочитано 156735 раз)

Алена

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Знала бы, ни за чтоб не попробовала!
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #40 - 15 Окт 2011, 12:59:45

Стос, пжлста, напиши и мне. Я тож в ремиссе и, не поверишь, лежит трам - не юзаю. Отвечаю. НО депресс уже задолбал. Утром - нервы, вечером - слезы. Спасибо, ваш сайт оказался обезбаливающим для меня... Почитаешь - и легче. Напиши, плиз, тоже, как называется. Благодарю заранее. Всем мира и здоровья.
 
По окончании игры, - и короли, и пешки ложатся в один ящик
 

SD

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #41 - 15 Окт 2011, 13:01:21

Это не кодтерпин, его кушают по инструкции, если переборщить, могут вылезти побочки, из всего списка..)))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Jet

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #42 - 15 Окт 2011, 13:49:05

да уж... в ремиссе торчала на этом лайне. Чуть ли не пол года, жрала и по пачухе в день. ПИпец дерьмо. А в миксе с синькой можно инфаркт заработать. как вылезла - не помню уже... А вы знаете, что флуокс накапливается в организме и хер его потом оттуда выведешь! Хотела и на этот раз в этом ремиссе хавать его и ,идиотка, купила чуть ли не десять  упаковок по 30 штук. Начала с одной капсулы. Блеа, как мне было херово. НЕ Анти-депресс, а наоборот. На след. день, думаю, блин, не может быть, схавала опять одну. И все сначала. Так что не вставляет мне этот долбаный Прозак. Так и валяются пачухи. Накопился он, что ли, у меня в организме. И вообще, в последние годы мне от всех
этих таблов тупо херово... Видимо, ливер совсем никакой стал...

Если не ошибаюсь,  АД обладают накопительным эффектом, тоесть действие их начинается после накопления действ. вещ-ва, - через неделю, две это обычно происходит. До этого возможны проявления всех побочек, что в инструкции, так как организм адаптируется к препарату.
Принимал курсами Прозак, Паксил, Ремерон. От Прозака никаких измений в лучш. сторону не заметил, только понижение аппетита сильное.. Паксил не смог выдержать и двух недель из-за ужасных побочек, терапевтического эффекта не дождался  :derisive: Ремерон подошел лучше других, принимал около года. Улучшения были, но тоже незначительные. На меня он действовал хорошо как снотворное и противотревожное, - после приема дозы (вечером) через часа 2 наступал седативный эффект. После понял, что АД не для меня, больше не принимал... :grin:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Алена

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Знала бы, ни за чтоб не попробовала!
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #43 - 15 Окт 2011, 14:24:51

Самое главное - когда по пачухе - было нормально, стоило выпить, как в инсрукции - капец. Не подходит, это точно.
 
По окончании игры, - и короли, и пешки ложатся в один ящик
 

SD

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #44 - 15 Окт 2011, 15:10:10

а как было, при пачухе??
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Jet

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #45 - 15 Окт 2011, 15:32:31

а как было, при пачухе??

Хмм...Не знаю как с пачухи флуоксетина, но как то сдуру в первый  день курса выпил двойную дозу Паксила, - думал пи3дец мне настает, - тошнота, головокружение, тремор всего тела блин, сильная сонливость, в голове муть..Позвонил в панике психотерапевту,кот. выписал рецепт, рассказал расклад  :grin:, он ответил что нехрен есть столько таблеток, тк вещество постепенно должно накапливаться в крови (около 2-х недель) и увеличенные дозы ничего не дает кроме того, что вызывает сильные побочные эффекты. Я и сам об этом догадывался, но тогда меня это успокоило  :grin:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

SD

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #46 - 15 Окт 2011, 15:37:07

Да и от прозака, есть первое время побочки, сон 3 часа в сутки, сны, что мультики(во сне можешь, смеяться, рассказывать и прочий бред) тремор, а самая страшная побочка - да простят меня дамы, достичь финала общаясь с противоположным полом, просто не реально..))) Не спорю, такой герой, может и понравиться, мадам, даже очень))), но что занадто, то не здраво...)))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Алена

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Знала бы, ни за чтоб не попробовала!
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #47 - 15 Окт 2011, 20:37:35

а как было, при пачухе??
Ну отдаленно напоминало амф. Такой весь активный. Спать нереально
 
По окончании игры, - и короли, и пешки ложатся в один ящик
 

SD

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #48 - 15 Окт 2011, 20:42:42

я думаю, он и так является возбудителем, после обеда пить не рекомендуют, а тут пачку.. жжёшь!  :smile4:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Алена

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Знала бы, ни за чтоб не попробовала!
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #49 - 15 Окт 2011, 20:52:21

я думаю, он и так является возбудителем, после обеда пить не рекомендуют, а тут пачку.. жжёшь!  :smile4:
ничего хорошего в этом нет, однако(((( сейчас-то я не вывезу такого кол-ва. эт было почти 5 лет назад
 
По окончании игры, - и короли, и пешки ложатся в один ящик
 

SD

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #50 - 15 Окт 2011, 20:59:00

Да я, положительно вроде и не отозвался, сказал что шутишь(ну эт мягко) - жжёшь...  Сам понимаю, что после одной таблетки плюются, а тут 10 скушать.. это видать тебя не хило, что то подтолкнуло..)))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #51 - 15 Окт 2011, 21:02:34

Нихрена Прозак не влияет на снижение аппетита! Когда жрешь Лирику и Прозак то холодильник в шоке! Лирика забивает наглухо этот самый Прозак. Юзаю уже с месяц...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #52 - 15 Окт 2011, 21:09:37

Ты откажись, от лиры, похудеешь, ещё и голову лечить прийдётся... :grin: :grin:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #53 - 15 Окт 2011, 21:16:19

Поздно:-)))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #54 - 15 Окт 2011, 21:28:06

Лечить?  :grin: :grin: :dntknw:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Алена

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Знала бы, ни за чтоб не попробовала!
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #55 - 15 Окт 2011, 21:28:26

Да я, положительно вроде и не отозвался, сказал что шутишь(ну эт мягко) - жжёшь...  Сам понимаю, что после одной таблетки плюются, а тут 10 скушать.. это видать тебя не хило, что то подтолкнуло..)))
да пер он меня. вот и все.
 
По окончании игры, - и короли, и пешки ложатся в один ящик
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #56 - 21 Окт 2011, 20:51:19

А как может впереть 10 таблов Флуокса?:-))))))) или ты,Аленыч,выхватывала кайф с тошноты и прочих побочек?:-)))))))
З.ы. Перестал юзать Прозак сегодня...но походу эффект будет ещк пару недель?????
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #57 - 21 Окт 2011, 21:30:29

можно подвести итог???
флуоксетин-прозак-продеп-дженерики  - счастья девочки, геморрой парня..какой в пи..ду АД??
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Смут

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • ЗАБАНЕН.
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #58 - 25 Окт 2011, 10:50:24

ростик-тя прозак когда переть стал?тоесть подьем ты когда почуствовал?когда я его хавал, меня через неделю, изза столь долгоо срока чот нехачеца его снова приобретать
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #59 - 25 Окт 2011, 12:47:00

Меня Прозак тоже стал переть где то через неделю...и то как переть?)
Это не кайф...просто мне стало похуй на все...и член стал стоять долго и кончить немог месяц:)))
Тупо трахался каждый день...и немог кончить...малой хорошо, а мне нервы:))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично