enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Флуоксетин (Прозак)  (Прочитано 156747 раз)

Ри

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #480 - 11 Ноя 2017, 19:28:58

это верно.  да еще и стОит копейки!  я принимал но мне он не пошел. может действительно нужен именно Прозак.

Харьков и правда аптеками славится, обычные люди не употребляющие уже заметили и устали от нарков в аптеках, на днях 2 аптеки спалили снова.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

kent

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #481 - 11 Ноя 2017, 21:27:04

Ребят кто из Харькова где флу купить можно?
на территории 15-ой больницы в аптеке " Милосердие" продают. есть и продеп 200грн - 60 пуль

это верно.  да еще и стОит копейки!  я принимал но мне он не пошел. может действительно нужен именно Прозак.

Харьков и правда аптеками славится, обычные люди не употребляющие уже заметили и устали от нарков в аптеках, на днях 2 аптеки спалили снова.
их не спалили)) они сами сгорели. это на салтовском шоссе которая. почему уверен что не спалили, потому что там ничего такого не продавали, а вот в 100 метрах во дворах там всё полным ходом и всем подряд продают. так что если бы и палили как раньше, то ту которая банчит. они же перед тем как спалить всегда контрольную закупку делают и демонстративно это всем показывают в интернете
 
« Правка: 11 Ноя 2017, 23:02:34 от jankieone »
Владелец маковых полей.
 

Ри

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #482 - 11 Ноя 2017, 22:14:13

их не спалили)) они сами сгорели. это на салтовском шоссе которая. почему уверен что не спалили, потому что там ничего такого не продавали, а вот в 100 метрах во дворах там всё полным ходом и всем подряд продают. так что если бы и палили как раньше, то ту которая банчит. они же перед тем как спалить всегда контрольную закупку делают и демонстративно это всем показывают в интернете

понял. а та что во дворах, это ты имеешь ввиду на ТРК Украина?  знаю там во дворах))) вот её точно палили. я как-то утром приехал за лирикой - а там пиздос, всё сгорело.

на территории 15-ой больницы
там еще без рецика можно купить неплохие нейролептики и некоторые антидепрессанты - труксал, азапин (азалептин), венлафаксин, амитриптилин, может быть еще селофен.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

kent

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #483 - 12 Ноя 2017, 10:52:19

на 15 - ой можно и лирику и неогабин и налбуфин и антидепрессанты.  всё кроме тяжелых наркотиков.
на месте спаленной аптеки рядом вырастают две новые, это же Харьков.
 
Владелец маковых полей.
 

Limonad

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #484 - 19 Ноя 2017, 13:34:10

А че налбуфин реально нормальная весчь?
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

ВрЕдНаЯ

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #485 - 19 Ноя 2017, 18:45:52

А че налбуфин реально нормальная весчь?
для кого как
плюс с первых разов не прёт толком, прёт когда уже в системе на нём
и да, искренне не рекомендую пробовать, если сидишь на какой-либо другой опиухе, т.к. он агонист-антагонист, тебя охуевше закумарить может
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #486 - 19 Ноя 2017, 19:35:49

А че налбуфин реально нормальная весчь?
Лучший из опиатов!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ВрЕдНаЯ

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #487 - 20 Ноя 2017, 02:58:04

А че налбуфин реально нормальная весчь?
Лучший из опиатов!)
не издевайся над человеком заранее, ты чо
 
 

Alek

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #488 - 29 Ноя 2017, 18:12:46

Налбуфин шляпка. Для кумаров да, можно. А так только с дудкой нормально.
 
 

dyman

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #489 - 30 Ноя 2017, 13:16:44

это верно.  да еще и стОит копейки!  я принимал но мне он не пошел. может действительно нужен именно Прозак.
  Из недорогих флуоксетинов, самый хороший - индийский Продеп, проверено не единожды, и стоит копейки.
 
 

ВрЕдНаЯ

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #490 - 30 Ноя 2017, 23:45:35

это верно.  да еще и стОит копейки!  я принимал но мне он не пошел. может действительно нужен именно Прозак.
  Из недорогих флуоксетинов, самый хороший - индийский Продеп, проверено не единожды, и стоит копейки.
украинский (в бело-розовой коробочке) нормальный, и хуйню стоит
 
 

Ри

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #491 - 03 Дек 2017, 19:54:03

Из недорогих флуоксетинов, самый хороший - индийский Продеп, проверено не единожды, и стоит копейки.
около 180 грн. за 60 капс.  так что не копейки.  я к флу больше не вернусь - потеря аппетита и сексуального влечения  не по мне. еще странно, что конкретно в инструкции Продепа не указано противопоказание к применению пациентам, склонным к суициду. (может я не полную интструкцию прочитал)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

kent

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #492 - 07 Дек 2017, 16:07:42

так не пей дешевый флу, пей продеп. лично у меня от него нет никаких побочек. а от дешевого флу харьковского были.
 
Владелец маковых полей.
 

dobruy

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #493 - 08 Дек 2017, 04:21:15

поможет ли это в качестве ЗПТ ?
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

DELY

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #494 - 08 Дек 2017, 04:44:26

не
 
Енот Полоскунов
 

PainKiller

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #495 - 09 Дек 2017, 09:08:40

Пробывал несколько видов флуоксетинов, все показались примерно одинаковыми, кроме одного: самый хуевый это "OZON"...
 
 

Ри

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #496 - 10 Дек 2017, 16:04:04

так не пей дешевый флу, пей продеп. лично у меня от него нет никаких побочек. а от дешевого флу харьковского были.
спасибо за совет! может и решусь снова пить курс Флу!  он же реально действенный, не зря же в США он очень распространен.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Alek

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #497 - 11 Дек 2017, 19:19:48

Недели три не пью флу.  Такое ощущение, что он мне помогал, а тогда не чуял.
 
 

faker

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #498 - 13 Дек 2017, 19:30:21

Эффект от флу долго держится если не бухать,месяц точно держит ,если месяц пропить.
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #499 - 15 Дек 2017, 14:35:18

Заинтересовали. Я когда-то рексетин чуток попил. Вот щас задумался флуоксетином затариться. Один вопрос: с бупренорфином его можно?
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 
Сказали спасибо: КотБегемот