информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Флуоксетин (Прозак)  (Прочитано 79361 раз)

Babagabba

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #580 - 11 Авг 2019, 10:24:55

Сделаю перерыв и попробую снова позже. Надо дозу лиры лесенкой уменьшить и тогда начинать флу. ИХМО

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #581 - 13 Авг 2019, 23:32:32

Сделаю перерыв и попробую снова позже. Надо дозу лиры лесенкой уменьшить и тогда начинать флу. ИХМО
В начале терапии СИОЗСами типо флу нужно прикрываться транками всегда,это истина)Но коль вы лиру бросаете,то вам она не нужна,попробуйте феназепам,он и тревогу уберет от флу и по идее должен облегчить СО от преги

Сказали спасибо: dede

Gamer

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #582 - 15 Авг 2019, 10:02:32

"Прикрытся от лиры феназепамом"-это типа как от ширы прикрыться катером(грубый пример)если бросаешь лиру,полюбому будет дискомфорт-и если его запомнишь,"возможно" действительно бросишь прегу и не вернешься.часто же так,бросил с помощью костылей что то(без сильного со),и через время "че не закинуться снова!,-ведь сойти не так и напряжно"-это к тому именно если бросать,а не сбить дозировку.имхо

We are Everywhere

Сказали спасибо: Titan, Alexander1930, dede

chigo09

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #583 - 15 Авг 2019, 10:44:24

Бросил пить флу после 8го дня, начались неприятные ощущения как будто жарит изнутри  и тремор со страхами, правда пил вместе с лирой 300 мг. Но это думаю не повлияло. Пил по 20 мг с утра. Жаль, конечно хотелось эффект получше от него.

RIMMA

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #584 - 15 Авг 2019, 10:50:18

Сколько времени пил?

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

chigo09

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #585 - 15 Авг 2019, 12:03:22

8 дней

RIMMA

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #586 - 15 Авг 2019, 19:15:26

По 20 для начала много. Начинать надо с 5-10, через 10 дней поднять до 20. А ты сразу 20. Простыню читал?

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Sapr

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #587 - 17 Авг 2019, 12:34:17

С лиры вначале нейролептиками -антипсихотиками от острой фазы отгребсти( а вот феназепам-нахер! Не для этого он и может ещехлеще, до съезда крыши добить тушку), но не старьем типа галоперидола или аминазина /хлорпромазин, а по новей, помягче и с меньшими побочками типа-хлорпротиксена , а уж потом подбирать себе антидепресс!  И... прозак... та еще херня, только конечно если в легком доступе или халява...

Opium maximi deorum donum!

~KsU ~

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #588 - 23 Авг 2019, 20:50:18

Пью  ,точнее пила флуоксетин 1в с утра,вторую в обед и3раза по 2фенибут.из деприсухи быстро вывел,хотя я склонна к суициду. На первой же неделе перло первые 2-3дня,потом просто бодряк и отличное настроение.хочу повторить но пока на кумарах боюсь.в инструкции абсент после алкоголя и наркоты не принимать.

Жизнь в розовых очках

Sapr

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #589 - 23 Авг 2019, 22:27:46

Пью  ,точнее пила флуоксетин 1в с утра,вторую в обед и3раза по 2фенибут.из деприсухи быстро вывел,хотя я склонна к суициду. На первой же неделе перло первые 2-3дня,потом просто бодряк и отличное настроение.хочу повторить но пока на кумарах боюсь.в инструкции абсент после алкоголя и наркоты не принимать.
С чего "кумары" то?
С апвп чтоли?
Пей не еби мозг...
В анотации написЯно  у нее!
Бхах)))
А там не написЯно что жрать наркоту вообще не комильфо?
А если это китайская поебеньСК- то люди от нее в тараканов превращаются? ;)
Пей нах... болезная ;)
А лучше закинься транком какинить типа феназепама и параною снимешь и поспищь, а уж с утра поебень эту антидепресоидную.
А то ночь куковать будешь, да и психоз разгонишь

Opium maximi deorum donum!

Incognito

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #590 - 07 Сен 2019, 01:25:19

По 20 для начала много. Начинать надо с 5-10, через 10 дней поднять до 20. А ты сразу 20. Простыню читал?
В точку. От 20мг поначалу начинаются ПА. и дисфория.

faker

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #591 - 07 Сен 2019, 09:55:35

У кого как,мне норм 20 .Тело  одно их листами кидало при мне. Говорил бодрит не хило .

Ladybug

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #592 - 07 Сен 2019, 11:53:00

Праввда бодрит, как чашка крепкого заварного кофе, часа так 3 и в количествах конских, а потом с таких количеств выхлоп омерзительный. Не стоит его пользовать для этой цели.

Нам за что-то всем стыдно, а за что-то не очень,  вот бы время застыло, но время нас проверяет на прочность.

Deadly Nightshade

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #593 - 15 Сен 2019, 18:39:29

Помню времена когда была тенденция (как раз на мои школьные годы пришлась) на флу худеть)) Идиотки были, но действительно худели) Зато потом, когда действительно нужны стали антидепрессанты (наследственность, проблемы серьезные в жизни, смерти близких, депрессия), то флуоксетин никак не действует и до одного места, только плохо от него и действительно есть не хочется, но эффекта - ноль. Поэтому уже когда пришла "пора", то пришлось использовать более сильные и серьезные антидепрессанты как пароксетини даже более сильные.