enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: СПИДЫ (speed) - стимуляторы амфетаминового ряда  (Прочитано 35963 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Рихтер - притомил авы менять так часто! Привыкаешь же к ассоциациям.
Кеды (или кроссовки) это не потому что вонючий, а потому что на движ тянет - подорваться-там - идти куда-то в кедах.
--------------
Привезли хорошего фена - с пациками расписали вес, мля, подорвался еще себе взял - вкусный оказался (эйфорит). Короче нагрузился вчера вечером и ночью нехило, даже сверх нормы. Ну и вся ночь в гонках по городу и встреча рассета на реке.
Щас развожу настойки пиона и валерианы в поллитре воды и впитываю понемногу (решил что лучше, чем современное говеное пиво).
Самому заснуть уже нереально, хоть и притомленный.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР


нет Руля. именно кеды были, прям резиной так ебашило что пиздец. мес 2 был такой по всему городу.
движ само собой. ях.з как там у вас у меня ВЕРНЯК из за этого называли.
а меня бесят одни и теже авы. надоедает сматреть, я просто анонимайзер хамелион, понимаешь?))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Деня


ну цвет особо значения не имеет, единственное шо сухим полностью он не бывает, побелка! а розовый это фосфора дохера йухнули во время готовки, сильно жжет такой в носу аж слезы текут, но рубить может зачетно!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 
Сказали спасибо: LolaKoks

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Да Рихтер - с этим сленгом да в разных областях сам черт не разберет. У нас вот кроссовки, а пахнет бывает стиральным порошком )))

Тему почистил. Намеки излишни!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

vottak_vot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

ТочкаНевозврата, нет зачем же прям так.....он у меня вообще не любитель никаких стимуляторов....ну а разок в месяцок, два)))) это уже я шалю.....совсем без кайфа сложновато....я за жесткий контроль процесса....ничего другого не употребляю....так что это скорее мой личный вопрос, и к тему спрыгивания не относится.... Меня именно вопрос цвета интересовал, и консистенции.... У нас тут люди разные живут. В основном, к сожалению все по темам...каждый по своей....есть парочка одна, варят дома, сама никогда к ним не обращалась, но те кто брали, говорили, чисто белый параштк....а это....по виду и цвету разжеванная ириска....и при любом раскладе усушки утруски,просушки)))) тупо каменеет...а с весом там более чем нормально.....)
 
 

sanOK


воттак,  если вес норм, стафф прёт, хера морочиться?  цвет, вкус, запах... хз,  качество соответствует и то добро,  это если сам варишь,  вечно замороки,  сёдня так пахнет, завтра так, то прозрачный раствор, то муть, и тд. не заморачивайся,  варят все по своему, да и кто из чего.
п.с. а лучше вообще на хер бросай, ибо кукуха скоростей не любит - слетает к хуям,  будешь потом айболитам бабос носить а не барыге
 
 

Seaman


Главное не марафонить. тогда всё будет ОК! :party: :party:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

РИХТЕР


главное не употреблять. тогда даже незамарафониш.-)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Вышел из трехдневного относительно ттт  норм. 3 пива и 5 мг феназа. Вырубило, спал с просыпаниями 1,5 суток, докидывая амика.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

makhno

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • не перекрути

Всем большой привет! Дорогие ребята, кто выжил и при памяти, обращаюсь с вопросом. Кто дочитает, тому кайф навек без веществ посторонних ;)
 Сейчас лежу в травматологии осложнение открытого перелома после аварии, была операция, 10-я  Десять лет не в системе, раз семь употреблял за все 10 лет. Эпично прям :).
 Но тут пришла мысль  после всех передряг подлечится помимо скупых больничных лёкарств. Отдал бабки, привезли в пакете желтой беды как масло,кричат "кристаллы". Вмазался, приход винтовой, тяга своего  рода.  Больше на винт смахивает.
 Вопрос: как к этому не привыкнуть, да и что это? Потому что возможность есть, да и делать тут особо н нечего, так то за себя я не сильно боюсь, но тут есть еще ребята у тебя которых с тормозами совсем хреново.
Сам то я за почти два десятилетия прошел много: мак, героин, винт, метадон. Спрыгивал на ширке из ханки в 2005-  м, но вот эту беду не пробовал. Не буду оригинальным и скажу что читаю этот благодарный ресурс очень давно, зарегистрировался недавно и вижу что здесь адекватные, не побоюсь этого слова :) Добрые Люди - поддержите рекомендацией или даже советом. Заранее благодарен. С уважением Валера.
ЗЫ пишу с телефона, за ошибки если есть извиняйте. Модераторы: если не в ту тему отписал - перенесите пожалуйста в актуальную.
 
 

Деня


ну судя по рассказу то это витя классический! как к нему не привыкнуть? я бы спросил а как к нему привыкнуть вообще? это тяжелая привычка быстро загоняет в гроб привыкающего, система на нем это нонсенс из разряда экстремальных!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Бро


по телеку говорили,что эта хуйня в 40раз токсичней порошка и в 5раз крокодила.
вот так,задумайтесь,парни.
 
 

makhno

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • не перекрути

Короче эта хрень была - разновидность "скорости", заполонившей все города и наш и вытеснившая все более - менее благородные вещества. Сейчас уже продают в виде порошка, называя "кристал" или "мука", а ту что пробовал похожа и правда на винт, но суть - химия. Здоровье уносит, посмотрел на молодёжь - крыши сносит. Беда.
 
 

DoberMan


Скорость, нихуа,от человека тока рама  остаётся.
Система нивкоем разе.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Деня


ну как сказать рама, тут от здоровья зависит, но в моем опыте никто длительно эту тягу не вывозил, она сама по себе предполагает эдакое эпизодическое употребление! иначе либо дурка, либо инсульт!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Trueman83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

ну цвет особо значения не имеет, единственное шо сухим полностью он не бывает, побелка! а розовый это фосфора дохера йухнули во время готовки, сильно жжет такой в носу аж слезы текут, но рубить может зачетно!:)))
Юзал сухой несколько раз. Сухой сухому рознь, попадался и бомба и среднечек. Розовый и мокрый- сам думал раньше , что фосфор - цвет. Мокрый- свежак типо, но позже варщики с одного ресурса посвятили . Говорят, что если мокрый, то реакция прошла не так успешно, немного неправильно, а за цвет сказали так; какой тряпкой его отжимают- такой и цвет , и что розовый просто отжимают красной тряпкой, если желтый- то желтой ))
 
 

Soldier713


Пацаны, я сейчас в городе, где фена достать почти невозможно, а вот соли эти пиздец, как распространены! Короче, седня закладку взяли, я никогда не пробовал до этого эти соли, фен юзал, ништяк тема, только после марафонов со, пиздец! А щас 0,7 мг навскидку поставился этими солями, хуета, пиздец! Я думал что-то типа фена, а это по ощущениям тропикамидный приход и измена страшная, ужас, всего боишься, щас на работу идти, боюсь спалиться, глаза бешеные, страшно, пиздец! Кто знаком с этими солями, обьясните, че это за хуйня, приход жесткий, сердце выскакивает, но измена такая, которую я даже под жесткой манагой или кашей не выхватывал, всего боюсь! Миксанул с двумя пулями ката, тооько усилило эту тягу. Сейчас вкинул 50 бака, чуть полегче, но все равно измена. Это и есть такая тяга от солей или барыга че-то намутил? Если оно такое и есть, на хуй это надо, с солевыми мутил, они аж трясутся! Сначала поставились, потом курили, я смотрю им похуй, лишь бы догонятся только, ниче не слышат на приходе! Полный неадекват, ставятся, курят. Седня лиру буду мутить, на хуй нужен такой приход с изменой! Иду на работу и боюсь что спалят, глаза аж вылазят! Стимит, конечно, но это по ходу что с баком миксанул. Ночь не спал, как мыши, тихо все курили да ставились! Ебал я тогда эту соль и всех солевых, как можно марафонить на такой хуйне! Сейчас страшно, пиздец, на работу пришел, страх, что спалят, всего шугаешься...!!! Это и есть соль, на которой так много народу сидит?!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Соль, соле рознь! Какая саляга то была?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Soldier713


Да вроде обычная, в пакетике. Первый раз её попробовал, а отходил почти 3 дня, лежал пластом, ни бак, ни кат не помогали. Вчера замутили тоже соли, сегодня покурил перед работой, вообще ништяк, стим, никакой измены. Правда на лиробут. Короче не знаю, какой будет отходняк на этот раз, может кто подскажет чем прикрыться, чтоб хотя бы двигаться можно было? Лира на меня уже как-то не так действует, долго не держит и после кастовых марафонов эйфории особой нет от неё. После соляги по ходу ниче помогать не будет ( Но в этот раз я не кололся, только курил.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

ее видов есть несколько.....по действию отличаются!

А если такой жесткий выход, то сие чудо хуйово сварено и еще хуже очищено, не должно с нее так перекрывать!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!