enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: СПИДЫ (speed) - стимуляторы амфетаминового ряда  (Прочитано 35931 раз)

FormaxoR

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Могли ли лирика с фенибутом так испортить кайф, может толер к колесам так повлиял? или может доза маленькая  я чуть чуть сделал в.в В воде растворилось моментально без остатков.Х.з вещество незнакомое.А деваться было некуда, слабость и ничего не могу делать ,нужно работать.Раньше фенибут помогал с фенотропилом, а теперь рубит в сон с этих колес.
 
 

yuron


пиздец, незнакомое вещество, а ты его ставишь сразу? что, занюхарить нельзя было?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

FormaxoR

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Я бы вслепую не стал бы ставить, перед этим двое корешей моих им же поставились с этого грамма закурили по сигарете по привычке как раньше с геры и сказали что все ок. (хотя я не смог бы курить тошнило пиздец).Вот буквально 30 мин назад догнался и теперь только понял как они эти спиды действуют.Первые 1-3 минуты (после в/в ) , как бы напоминает начало от героинового прихода но только с тошнотой, вроде вот вот и начнется привычное и давно знакомое чувство, а потом бах и резко подскакивает адреналин как буд-то чего то испугался и эйфория начинается схожая с ГАМКами вперемешку с этим адреналином, но это не обламывает, держит недолго часа 4, а потом желание догнаться.Приход  долгий и довольно плавный, от начала сразу до 5-10 мин первая волна и до 20 вторая, и далее после пока еще не понял)типа как стимит но уже эйфория после прихода не так ощущается.Но и адреналин хлещет вздрагиваешь от каждого шороха.Может и вправду фенибут перебивает эти все чувства какие должны быть?Музыка норм только на приходе и на секс малость тянет как с баклосана не больше.Что это может быть.Может фотку как скинуть можно?
 
 

FormaxoR

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

вообщем попробую описать;очень белый порошок c комочками, который размазывается по рукам и шершавым поверхностям( как-будто тает на руках и становится как крем).Находился в маленьком черном пакетике с защелкой(непрозрачном).Может кто в теме поможет идентифицировать,а то сдохну и не буду знать от чего.)))
 
« Правка: 13 Июл 2014, 13:29:41 от FormaxoR »
 

yuron


по моему, ты захоботился нехило :)
да соли это понятно же.
картинку кидай на сторонний сервис, и вставляй адрес в теги [img ]
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ТочкаНевозврата


очень белый порошок c комочками, который размазывается по рукам и шершавым поверхностям( как-будто тает на руках и становится как крем).
Ариель..или Тайд :))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

РИХТЕР


соли, соли. фирменные! :grin: не здохнешь! а кукушка может слететь!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

FormaxoR

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Понятно! Благодарю всех за ответы.Однозначно больше это употреблять не буду.Не понимаю как вообще можно попасть в систему от такого ? Это же сколько надо иметь мозгов, чтобы догоняться каждый час таким бутором, да еще и по вене? После вмазки не возможно даже расслабиться, чтобы ощутить приход т.к. сбивается дыхание, сердце бьется как попало, приходилось перед употреблением выпивать 1 таб. андипала и валидол под язык. Я думаю если лечь и расслабиться, то отъехать можно только так.Уже вторые сутки не могу уснуть, сегодня наверно придется лирику вкидывать.Не то чтобы параноило или бессоница, а просто тяжело даже лежать , начинаешь думать о всех своих проблемах, сплошной поток тупых мыслей.Еще какое-то странное состояние, как после пьянки, кажется, что где-то накосячил за время трипа, хотя из дома даже не выходил. Вообще полная хуйня эти спиды.
 
 

РИХТЕР


Понятно! Благодарю всех за ответы.Однозначно больше это употреблять не буду.Не понимаю как вообще можно попасть в систему от такого ? Это же сколько надо иметь мозгов, чтобы догоняться каждый час таким бутором, да еще и по вене? После вмазки не возможно даже расслабиться, чтобы ощутить приход т.к. сбивается дыхание, сердце бьется как попало, приходилось перед употреблением выпивать 1 таб. андипала и валидол под язык. Я думаю если лечь и расслабиться, то отъехать можно только так.Уже вторые сутки не могу уснуть, сегодня наверно придется лирику вкидывать.Не то чтобы параноило или бессоница, а просто тяжело даже лежать , начинаешь думать о всех своих проблемах, сплошной поток тупых мыслей.Еще какое-то странное состояние, как после пьянки, кажется, что где-то накосячил за время трипа, хотя из дома даже не выходил. Вообще полная хуйня эти спиды.
Возможно! точно так же как и от остальных ПАВ. не заметно! и ты уже хуяк! застрял!
не каждый час, а по 15-30 мин доганяются. гонятса за приходом и все!
разновидностей оч много, можно и рослабитьса и на 1-2 часа. обстановка много че делает! :grin:
и эта лучше сонников взять нах тебе та лира? :grin: с быстрых лирой как то не катит! потому как в миксах можно разогнатся! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Если эта х-ня еще действует, то лира ее только усилит. Лучше уж бутылочку пивца или корвалолчику - тока не перетормози - мотор и так устал, не гаси его сильно. Фенозепам надыбай - самое то.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

FormaxoR

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Нет соль уже не действует, осталась только нервозность. Лиру я стараюсь не миксовать. Транков (бензо) никаких нет в аптеках, а из сонников только холинолитики типа донормила,амитриптилин, сонопакс и т.п.У меня от них мышцы крутит и потом на следующий день тяжело (сонливость, слабость), а мне на работу.Но еще есть Хлорпротиксен, но у него вроде тоже как побочка холинолитическая есть.Лирика нравится тем, что когда без толера, срубает в сон где-то через час и утром вставать намного легче.Хотя было дело на микс с фенибутом тоже жестко попадал)).Отходняк как с баклосана был, так на баке и слез с этого микса.10 дней хватило пропить по 75мг в день, одну утром и две вечером.Потом один фенибут дней пять и кумары прошли, да и толер ко всем колесам упал до нуля.Вот так они друг другу помогли)).
 
 

РИХТЕР


Нет соль уже не действует, осталась только нервозность.
ну так понервничай немного. делов то. укусить себя за жопу например. сам же виноват! терпи хуле. оно пройдет!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР


Лиру я стараюсь не миксовать. Транков (бензо) никаких нет в аптеках, а из сонников только холинолитики типа донормила,амитриптилин, сонопакс и т.п.У меня от них мышцы крутит и потом на следующий день тяжело (сонливость, слабость), а мне на работу.Но еще есть Хлорпротиксен, но у него вроде тоже как побочка холинолитическая есть.Лирика нравится тем, что когда без толера, срубает в сон где-то через час и утром вставать намного легче.Хотя было дело на микс с фенибутом тоже жестко попадал)).Отходняк как с баклосана был, так на баке и слез с этого микса.10 дней хватило пропить по 75мг в день, одну утром и две вечером.Потом один фенибут дней пять и кумары прошли, да и толер ко всем колесам упал до нуля.Вот так они друг другу помогли)).
а это в Гамки нада переместить. инфо. кому то и помагает так сьехать.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

jeka74


Соль это дрянь ещё та, тем более ты, как я понял, до этого с быстрыми вообще не знаком был, организм даже не знает какого прихода ждать. У меня такое бывает, когда долго хмурый не употребляешь, я всё как то больше быстрыми последнее время уделывался, когда в итоге делаешь медленным, у меня аж на приходе сердце начинает биться, чувствуется, что организм настроен на другую, быструю волну, а потом так бааааах и уже под перцем)
Я помню даже когда первый раз соль попробовал вв охуел вообще от такой подачи, что аж выбежал из подъезда и думал только о том, что это за пиздец! Хотя с амфом уже давно был в ладах. Но тогда и соль совсем другая была, когда она только появилась.
 
 

Валерия


У нас на Районе вообще под запретом соляга,ходят дистрофаны щемятся от нормальных парней
ФУ
 
 

Moamer Kasumovic jr


есть еще нормальные районы. значит еще не все потеряно.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Вадя


Не понимаю этой соляной движухи,да и фен-хуйня.Если хочу ускориться,сварю 6-7кубов винта,уколю 2-ку, и в космос.Запаяет на сутки!!!
 
Contra spem spero
 

jeka74


Не понимаю этой соляной движухи,да и фен-хуйня.Если хочу ускориться,сварю 6-7кубов винта,уколю 2-ку, и в космос.Запаяет на сутки!!!
Винт, конечно, хорошо) Но вот у себя на местности я за винт вообще не слышал практически, хотя около 7 лет употребляю быстрые. Один раз пацаны ездили в деревню какую-то к винтовару и то он уже последнее доживал. Я так и не пробовал:(  Хотя хотелось бы
 
 

narkot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

я на днях нашел 1,5 гр. соли., прям на улице. бахнул слегка, и не  остановился, пока она не закончилась, дошло до галлюцинаций... Как так получилось - не пойму... с ней аккуратно нужно обращаться. я в тот день миксанул еще с Лирой, фенотропилом и феназепамом, наверное, это - была ошибка. ЛОЛ
 
"странный вкус у этого стаффа... Вкус как у говна..." (с)
 

РИХТЕР


нормальное явление. когда на кармне оно, там и никто не останавливаетса. тем более нашел. :grin:
ошибка в том что замарафонил. а ложитса отлично.
но  на след день пошол бы микс намного лучше, то есть на ухода в радость!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.