информационный проект снижения вреда

Автор Тема: СПИДЫ (speed) - стимуляторы амфетаминового ряда  (Прочитано 35967 раз)

Seaman


да винт может по приходу солям и уступит, я соли не пробовал, но так витя рубит не рубит никакая другая фигня, а если сварен хорошо, то и приход достойнейший!:)))
Да наврятли первитин по приходу солям уступит, то у неё так "винт" был. Помню когда еще не из псевдоэфедрина все делали а из эфедрина, приходовало от 30 минут.....
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Marilin


Да, соли мы по вене ебашили.
Не спорю, может и винт хуевый был. Я не пробовала, не могу сравнивать.
 
 

Seaman


Да, соли мы по вене ебашили.
Не спорю, может и винт хуевый был. Я не пробовала, не могу сравнивать.
И не пробуй, на всю жизнь приход запомнишь. И будет хотеться иногда.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Marilin


Ты меня прям заинтриговал))) А ты умеешь варить? Приезжай ко мне, попробуем вместе))) :smile4:
 
 

jeka74


Фу, вы чё:(( С соляги приход идиотский, секунд 30 если получится подышать посидеть и подрываешься куда-то резко и всё тупая трясучка, адреналин зашкаливает, не можешь спокойно себя вести совсем. Хотя, конечно, потом его тяжело забыть :dntknw: Беее в общем:( А как мне винт описывали, так это что-то очень вкусное как я понял. Яблочный или фиалковый выхлоп и как минимум 10 минут лежишь и просто наслаждаешься, так потом ещё и тяга сутки амфовая. Вот это я понимаю :dirol:
 
 

РИХТЕР


Сестра как то висла на винте, говорит соли ей больше нравились. Ну тут дело вкуса, каждому свое. Говорит приход от солей в сто раз круче.
моя тоже на винте сидела, потом соли появились, на них села, тоже говорит что лучше, но смотря какой вид! Сам приход бывает интересней.

Фу, вы чё:(( С соляги приход идиотский, секунд 30 если получится подышать посидеть и подрываешься куда-то.
каких 30 секунд? ты штукатурку пробовал, верняк! пол часа как минимум если нормальная. и смотря скока вьебешь.
я вон последний раз не давно минут 20 приторчал. и то потому что в парке комары заебали и идти надо было)).
еще бы посидел а лучше полежал бы, я себе на бревне разложилса как полагает, врубил музычку не громко в наушничках.!))) есть такие люди что сразу бах! и стратуют кудато, это не правильно! вот я с кентом 0.25 на двоих бахнули и он побежал сразу, ну надо было ему просто, очень спешил.  :grin:
так и под винтом можно побежать сразу! я помню и с витей также минут 20 был, потому что в дверь ломились суки! обламали! :grin: тебе если в баяне принести пиздатую, то не факт что отлечиш с нынешним винтом который с колес! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Seaman


Та ну, если хороший первитин ни куда минут 5 точно не встанешь! Так стоит эти соли пробовать? Похоже на первитин?
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Вадя


Та подольше,если нормальный.Но ещё смотря кто как отлавливает.
 
Contra spem spero
 

Marilin


Jeka74, ты наверное какую то левую соль пробовал :dntknw:
Минут 30 минимум приход от солей у меня был.
 
 

Seaman


Jeka74, ты наверное какую то левую соль пробовал :dntknw:
Минут 30 минимум приход от солей у меня был.
Пишут что от неё навсегда с ума сходят. Ну эту соль в баню! Лучше старый добрый первитин!
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Вадя


С ума сходят от всего.Знал наркоманов отломавшихся на Святом Духе.Так там кукушки нет совсем,-настолько убежденные проповедники,что нормальные люди с ними общаться не могут.А от винта так может колпак оторвать-просто держись.Когда прогоняешь за день 20-ку,в сумасшедшей системе,и вариш 5-6раз в день.То ты просто не докалывался до таких суток,когда винт превращаеться в чистый галюценоген!
 
Contra spem spero
 

SCUM


С ума сходят от всего.Знал наркоманов отломавшихся на Святом Духе.Так там кукушки нет совсем,-настолько убежденные проповедники,что нормальные люди с ними общаться не могут.А от винта так может колпак оторвать-просто держись.Когда прогоняешь за день 20-ку,в сумасшедшей системе,и вариш 5-6раз в день.То ты просто не докалывался до таких суток,когда винт превращаеться в чистый галюценоген!

Ну 20ка это слишком.Хотя сдуру можно и кобылу ... ))
Хотя вот и сам бывало доходил до того что варил по 3 раза в день - это около 7-8кубов проганял за сутки.
Марафоны затягивались на недели.
Это когда 5 дней не спишь и закрываешь глаза только на прыходе,а на шестые сутки уже ставишься и на приходе тупо засыпаешь.Тогда мне винт нужен был чтобы быть нормальным.Поставился - и пришел в норму.
Глюки не то чтобы страшные ,страшная параноя.Страшна тем что ты логически всё расставляешь по полочкам и какбы всё сходится,но на самом деле ... Короче живешь в своем мире напрочь искаженном и оторваном от реальности.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Вадя


ну как слишком.если живёш на яме,и люди приходят и приходят.и через неделю после последнего отсыпного где-то 15-20 и гониш.колешся через каждые 2 часа.тоже часто тогда засыпал на приходе,и в норму приходил только от 2ки-3ки,отловился,встал.покурил.и олять столько-же,и тогда уже ты в тонусе.я параною обламывал резко-просто говориш себе,что все нормально,и параноя-просто твой загон.И если в это действительно  поверш-она проходит.но мало у кого это получаеться.просто я обитал в таких местах,где нужно сознание контролировать,как -бы не торкало.в любой момент могли зайти мусора,да и люди,по крайней мере большинство были редкими гандонами(хули варочная хата).
 
Contra spem spero
 

jeka74


Да я всякую разную пробовал! Как только она появилась и меф, и мдпв, и 3мд, и мд, в общем всю эту шлеп ёбань. Да по качеству, конечно, разные, у каких-то побочек меньше, у каких-то больше. Но вот я не могу с соли усидеть или тем более лежать, сколько раз не старался в тишине и покое, ну не получается! Я только струну вытаскиваю, пытаюсь раздышаться и расслабиться, как тут же подрываюсь и понеслась. Ля-ля тополя с кем-нибудь или на телефон или вообще на паранойю:( Не разу не мог нормально на приходе выседеть. Пробовал и по многу и по малу, думал может просто борщу с количеством, но нет, всё так же, как шило в жопе:( Главное с амфом или метом всё нормально, могу полежать расслабиться, как надо в общем. А с соляги шальной просто, ей богу

Хотя чаще всего меня, конечно, обламывали из окружения кто-нибудь, разные тела. Помню только делаемся с пацаном, ещё на тропе, 5 точек + я ещё чисто тропа 5т добрал. Там как давай нахлобучивать, я аж сижу ничего и никого не слышу и не вижу вокруг, как этот тип прям передо мной прыгает и давай свой пуховик рвать! ЕБАТЬ! Вся площадка в подъезде в пуху этом, он говорит, бля жека у меня вес там где-то, но я понимаю гонит:) Люди идут, эта дура просто дербанит пуховик, стоим как в курятнике:(( ОМГ
 
 

narkot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

Темы миксов, особенно с лирикой, на форуме не приветствуются.
С ув. Русланыч
 
« Правка: 03 Авг 2014, 12:38:14 от Русланыч »
"странный вкус у этого стаффа... Вкус как у говна..." (с)
 

ULA


не знаю куда это деть.
китайские скорости :bad: во Владике
http://www.youtube.com/watch?v=cb3HoKEUPsM#t=80
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР


да Юлька! и это  визде так! ебаные китайци!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DoberMan


До сих пор???Юла..
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

yuron


ого! как их шторит... а на нарков че-то не сильно смахивают. может по глупости передознулись...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ТочкаНевозврата


А как он мог "уже через несколько часов скончаться в больнице от передозировки", если он уже был в камере в мусарне? С них там че  - со временем все больше и больше кроет что ли?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..