enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Контролируемое потребление: реальность или миф?  (Прочитано 94221 раз)

BartyCrouch


Значит тогда пардоньте, походу я неправильно въехал в суть темы. Но и в этом случае есть, что сказать. А именно, как по мне, с "медленными" это практически невозможно, сладкая нега очень нежно и непринуждённо заманивает. А вот с "быстрыми" вполне реально, именно как выпишите, в былые времена компанией устраивали "праздник скрипучих зубов", когда приезжали хорошие диджеи. ИМХО на "скоростях" долго не погасишься, а время от времени, да ещё и под хорошое электро или электро-транс (короч кому как по вкусу) можно ускориться, при чём вполне контролируемо. Ну эти выводы сугубо исходя из моего организма, так что ни в коем случае не навязываю своё мнение)
 
 

annatarasova

  • Гость

Дело не в том что хочу колюсь хочу нет и не в том что маленькая доза может тебя защитить от склеивания лас, а в том что даже немного нельзя, потому что контрольпотеряешь всё равно и кто нибудь "добрый" предложит уколлоться за компанию типа ты меня уважаешь? ивсё тут то передоз и прибудет за тобой. А танцевать можно и на трезвую голову. А уж стоит то по любому у трезвого лучше
 
 

BartyCrouch


Ну я, скажем так, ещё молодой, но этапы типа "за компанию" и "ты что меня не уважаешь" скушал и высрал, простите за грубость, и на своём опыте, точнее на некоторых глобальных ошибках в своей жизни, уже научен и как-то на провокацию не ведусь, уж верьте или нет, и по поводу раскумарки думаю сам, да или нет, а на подколы вышеупомянутые даже не обращаю внимание.
 
 

annatarasova

  • Гость

Дорогой я же не лично тебя имею в виду, просто в общем говорю, но всё равно брось эту гадость пока что то не приобрёл как я
 
 

BartyCrouch


Ну с работой по пятидневке и кодеиновой ломкой бросить пока что никак не выйдет.
Буду что-то думать по поводу лиры, потому что денег почти три сотни за плашку, а одной не обойдётся, нет, а на сухую кумариться и работать, можете считать меня слабаком, я не буду...)
Ладно, всё это демагогия, и тереть можно долго, главное, что пообщались, и каждый выразил своё мнение, ведь главное в любом обсуждении, это взаимное общение и обмен так сказать опытом)
 
 

annatarasova

  • Гость

я понимаю тебя причём тут слабак не слабак, но просто надо подумать и на что то решиться чтоб поздно не было.
 
 

BartyCrouch


я понимаю тебя причём тут слабак не слабак, но просто надо подумать и на что то решиться чтоб поздно не было.
Да вот решился, и внешними какими-то факторами не собираюсь прекрываться, но всё же кумариться той же лирой нет денег, а на сухую, когда пытался - я уже 2 раза задыхался на кумарях во время хороших физических нагрузок на работе, да и мотор уже что- реально борохлит, дай бог чтобы я ошибался, но что-то такое чувство есть, так что буду что-то думать....
 
 

annatarasova

  • Гость

что ты имеешь в виду "что то такое есть"
 
 

BartyCrouch


что ты имеешь в виду "что то такое есть"
Ну покалывание неприятное, да и работает с большими перебоями. В любом случае тут гадать особо не собираюсь, скоро в больничку ложусь с желудком, там же и сердце проверю, хотя весной кардиограмма показала, что всё хорошо, я даже у врача-кардиолога переспрашивал, не ошиблась ли она. Просто я по природе своего организма гипотоник, 90на60 - моё нормальное давление, а когда кумарюсь, давление скачет, может по-этому и кажется, что не всё в порядке...
 
 

annatarasova

  • Гость

ну да для тебя 140на 90 уже бедаа если выше то наверное вообще ужас.
 
 

Убегай


Это где так колятся - за компанию? Или ради уважения. В Москве, что ли? Подскажите адрес.
 
 

annatarasova

  • Гость

был один ночник но его поимели и правильно сделали. там давали порой несколько дней чтоб люди привыкали а потом.........опс......платить надо
 
 

BartyCrouch


Ну у нас без денег можно было выкружить в основном, когда ещё цены были не космические, либо же если с барыгой на "вась-вась". Даже когда трэм жрал, около барыги постоянно пару-тройку чаек кружили, типа дай таблэточку, братюнь, ну а если жрёшь колёс по 30, то что там от одной таблетки, не обеднею)
 
 

annatarasova

  • Гость

это когда мелкие барыги а я говорю про крупный бизнес при ночных клубах. Они тратят на втягивание копейки а потом получают всё
 
 

РИХТЕР


Я думаю что это реально вполне...есть такие люди 100%...я даже знаю таких...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

микола питерский


Возможно реально.. Знаю некоторых. Но они еще не сторчалист
А вообще миф это придуманый нарками после перекумарки.. Которые пару месяцев не употребляли и пока покалываються пару раз в неделю)) но это не долго обычно длиться..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

РИХТЕР


Я вот знал чувака...так он ставился Гречкой раз в 2-3 месяца....тупо ложился на диван тряпку мокрую на лоб...не знаю зачем....и лежал пару часов...даже не бухал...такой себе взрослый адекватный и солидный мужик...всегда в костюмчике и при галстуке...это он не начинал торчать...вот умел просто...так же как и люди бухать умеют...а не так как другие...Я думаю меру можно найти во всем и контролируемое потребление тоже...оно существует...ИмхО
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

микола питерский


Для меня это миф.. Я как свинья , не знаю меры.. Могу таблетки только в меру жрать.. А вот курить и колоть я не умею в меру..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

РИХТЕР


Ну да и я такой...ща стараюсь более менее контролировать у меня это с возрастом пришло...
Но факт что есть такие люди и это не миф для них...Я верю а это много что значит
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Tarik


Опиум тяжело контролировать, в отличие от всего другого