enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Контролируемое потребление: реальность или миф?  (Прочитано 94262 раз)

Marilin


А я вот теперь даже и не хочу ничего употреблять. Раньше желание проскакивало, но был страх снова в торбу залезть, а сейчас даже отваращеник какое то появилось к наркоте :dntknw: мож химия так повлияла :wink3: но я очень этому рада :smile4:
 
 

Vinni


Мерлин наркотик должен разойтись. Понимаешь? Наркотик прёт.
 
 
Сказали спасибо: ILUXA

Marilin


Мерлин наркотик должен разойтись. Понимаешь? Наркотик прёт.
Винни, спасибо учитель. Раньше не понимала, теперь буду знать!!! даже незнаю, как бы дальше жила, если бы ты мне столь познавательную инфу не открыл :smile4:
 
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME

Интересно возможно ли смастерить сейф на 31 одну ячейку чтобы каждую ячейку можно было открыть лишь в определённый день месяца а заполнить все ячейки возможно было только в день своей зарплаты. Т.е. такой сейф должен иметь чисто электронный механизм? Вот у кого какие мысли? Возможно ли реализовать такой проект механически?
можно.ето будет етакий шкаф под управлением процессора какого нить простеньког от чего в принципе угодно тока б дата и время было. и вот наступило скжем 8 часов утра следующего дня-и лезешь, а дверца уже сама открылась. замки електромагнитные.все ето тебе мало - мальски толковый електроник спаяет за пол дня, а  вот сам- сейф- свари с  стали. :dirol:
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

AndrE


Реальность,не у меня одного.Когда комфортно чувствуешь без вещества,и не по расписанию.
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

yuron


я всегда жму на стоп когда чувствую что влажу в систему. или уменьшаю или перехожу на что то другое. или так, трезвый вишу, тоже не плохо, чай попить можно. покурить
так и балансирую так и привык уже давно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dark Nebula


я более четырех лет употреблял кодеин и выше двух пачек не подымал дозу. а в последний год и вовсе скинул до одной пачки, употребляв при этом раз или два в неделю.

вот с амфом у меня было посложнее.. дозы были сумасшедшими и круголсуточные марафоны. но его уже пять лет не употребляю. за пять лет разнюхался вот этой зимой один раз и все. не ищу и не покупаю. хоть и могу.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

AndrE


В середине девяностых соскочил,правда бухать начал.Да и взять негде было,черняшку гер вытеснил полностью.Через тройку лет уже и не свербило.А в 99м друг где-то чек вымутил,вмазались,и продолжать не захотелось.Теперь спокойно смотрю на муты,и в душе даже не тренькает.Геры могу дорогу занюхать по настроению,но лучше дунуть.Было правда пару лет назат,нура закинул и на следующий день уже причину для себя приготовил,но через пару часов уже не думал об этом.Но кода немного другое.Правда больше трех лет чистый был.Если комфорт пришел душевный,можно кт практиковать,да наверное и не совсем контролируемое это ,так как контролировать ничего не надо.Просто живешь себе и в охотку хаваешь иногда.А со скоростью повезло,не моё оказалось,как и спайс.А когда не твоё,там проще.
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

РИХТЕР


это, неведомо -  реальный миф!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

master


Народ,я тож не верил в КП. Но счас когда полностью перекумарился с месяца два.употребляю пока по методу КП.шмыгаюсь раз в неделю,иногда два...и пока система КП работает! Дальше буду бросать курить.

 
 
Опиум-для народа!
 

ТочкаНевозврата


шмыгаюсь раз в неделю,иногда два...и пока система КП работает!
 
Ключевое слово здесь система..
Мне кажется КП в идеале подразумевает отсутствие периодичности. Тем более 2 раза в неделю. Это торч, имхо. Просто не жесткий..пока..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Vinni


Ну смотря на чём - если на метадоне то можно и за 2 раза получить привыкание. А остальное норм.
 
 

master


семечка...еслиб мед то да 2раза в неделю-система....
вроде нашел работу.
боюсь сглазить еси все ок то еще реже буду врыватся))
 
Опиум-для народа!
 

yuron


та лучше уже 2 раза МДМА закинуться
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

YoY0


это, неведомо -  реальный миф!
реально- это миф ))) соглласен))))
 
 

yuron


ну чего, я уже месяц контролируемо, ровно один раз в день накуриваюсь.
иногда бывает парураз, но это редко. зачем больше?
да и лирику жру ровно по 150, уже долго, но с перерывами, хотя могу хоть пачку сожрать сразу.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

YoY0


ну чего, я уже месяц контролируемо, ровно один раз в день накуриваюсь.
иногда бывает парураз, но это редко. зачем больше?
да и лирику жру ровно по 150, уже долго, но с перерывами, хотя могу хоть пачку сожрать сразу.

у меня тоже были такие периоды в жизни -месяцами контролировал, по 300 мг в день пил... (150 в день пробывал- мне нехватает -во второй половине дня уже мечтал об ещё одной капсуле 150))) но только появляется лишняя лавешка-как контроль теряется кудато.... :pardon:
 
 

yuron


просто от 300 мне херовато становится, слишком суетливый становлюсь, что ли. а мне наоборот успокаивающие желательно, т.к. трезвый сам по себе немного как бы ускоренный.
 так что для меня действующая и достаточная доза это 150. если слабо -- то перерыв. 2-3 дня на трезвяке это не очень сложно. я уже так жру ее с начала лета вроде.
конечно, это не особо волевое действие с моей стороны, скорее привычка, и достаточность, так же и катер последние года жрал, 2 пачухи вполне норм. иногда 3 проскакивало конечно, иногда подряд 2 дня вкидывался (что я очень крайне делаю)
бывало фен лежал по неск дней, не трогал.
меня лирика неплохо еще вечером розганяет, т.е. через 1-2 часа это первая фаза, когда расслабуха, немного эйфория, а через 5-6 часов уже другое действие, немного как бы ускоряет, что не особо нравится.
вот обратно дунуть охота, какое то такое небольшое, но ебнутое ощущение что чего-то нехватает, недодоз вообщем.
пошел покурю.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA


Юрий есть такая тема с лирой.постоянно чего то не хватало то пятки,то алкахи.все время хотелось догнацца :pardon:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Вадя


Тоже подьедаю её с начала лета.Сначала 600+8бифрена(прыгал с ширы),но уже три месяца,как скинул до 150+2бифрена и нормально.Траву правда покуриваю ежедневно,и алкаха иногда.
 
Contra spem spero