enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Контролируемое потребление: реальность или миф?  (Прочитано 93749 раз)

Навотно Стоечко


К.У возможно до первой торбы. Я так петлял всю жизнь. А вот как в торбы залез, так и не знаю как себя котроллировать. Пришлось трам отдать, чтоб приносили раз в неделю на пару раз. По другому жру его без перерыва, а это грозит трамовой торбой.
 
 

Kom


Если ты понял что возможно, значит возможно всегда, и сейчас тоже. Просто ты не хочешь, или сдался порывам, желаниям и поддаешься искушению.
 Вот такой коленкор.  :smile4:
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab

Навотно Стоечко


Как раз наоборот, сейчас не употребляю. Но мёд я юзать точно больше не буду, ибо финал один.
 
 
Сказали спасибо: hatab, dede

Наблюдатель


КУ уже чуть более года.
едем дальше...  :dance3:

Это пока стафа твоего любимого в достатке нет. Было бы на нычке запасов на год вперед - улетел бы в торбу. Может и не сразу, но через пару месяцев верняково.

Ну вот видите Народ! А некоторые грят, что это не возможно К.У.
Все возможно, было бы желание самого себя контролировать.
Как грят, все у нас в бестолковках  :grin:  :dance3:

Я вот говорил и продолжаю утверждать - КУ возможно только в одном случае, когда нет свободного доступа к стафу. Потому зарекся брать с запасом - то, что планируешь растянуть на месяц убиваешь за неделю.

Если стафа в достатке, - только руку протяни, - все самонастройки, сила воли и прочая, прочая идут лесом. Да, в начале может быть стадно, что мол, сорвался шельмец, но вскоре и стыд вместе с угрызениями совести отправляются в темный чулан сознания
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ри, MUHA, Samoseyko

Ри


А может это верно лишь для тебя? Но я бы согласился с тобой. Это верно и для меня.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

dede


Контролируемое употребление это когда нет возможности.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Kom


Это пока стафа твоего любимого в достатке нет. Было бы на нычке запасов на год вперед - улетел бы в торбу. Может и не сразу, но через пару месяцев верняково.

Наблюдатель, мне мёд предлагали уже столько раз, что можно было бы сторчаться за этот год что я не употребляю. И не только металл, а ширку, бубрик... Могу дать номера тех кто предлагал.
и ещё к твоему утверждению добавлю (для общей картины): до того как начал торчать 2 года назад, 8 лет КУ.
отакое... на будущее. чтоб знал, а не просто наблюдал.

все самонастройки, сила воли и прочая, прочая идут лесом.
ты просто не знаешь что это.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри


Давай удали строчку про номера... Андрюх..
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom


да это как акцент, Ри.  :dirol:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри


Да ок) ты же не глуп.  :ganja:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

E3


возможно, но это зависит от психики, обстоятельств, окружения. у меня на районе чек стоит как пачка папирос, а в торбе я далеко не всегда. просто иногда в торбе уютнее чем в реале. короче если есть ради чего оставаться трезвым, то можно.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Вечер в радость мальчишки и девчонки! Я уже на эту тему не буду больше ни с кем вести диалоги. Я знаю, сам для себя, что оно мне подходит это К.У., хоть я и буду сидеть на мехарях с соломой но в торбу я не залезу, так как контролирую себя, не много ни мало, а вот уже 11лет. Но опять же, конечно это еденицы, а в основном это ТОРБА!
П.С. И никто ни кого не заставляет употреблять систематически.  Неужели так тяжело употреблять 2, 3 ну пусть даже 4 раза в месяц и получать от этого удовольствие!
Вот и я пытаюсь дотянуться до этого Ку.Но пока у меня это плохо получается.Но яу это сделаю.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab

Ри


Валер тяжело. Сам видишь примеры. А тебе моё почтение.

значит тема не миф. Однозначно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: hatab

dede


Мне тоже тяжело,у меня контролируемое употребление,когда выбираешь или мед ,или семья.я выбираю семью.вот и получалось раз в три,пять,неделя,две.как говорил покойный очень старый нарк,была бы возможность все кололись каждый день и чаще.бывают исключения конечно,кто кумаров опять не хочет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Kom


короче если есть ради чего оставаться трезвым, то можно.

пффф, да это (я думал) здесь в теме всем понятно было.
Конечно, ведь КУ просто так не приходит. Здесь даже стимула мало, здесь труд кропотливый, постоянная работа над собой.
Не для слабых 100%. просто не вывезут даже малого.

получать от этого удовольствие!
недавно был в чистоте, и изменил сознание жестким миксом.
Теперь я хочу подольше побыть в этой чистоте ради того, чтобы в следующий раз употребление дало ещё круче трип, и более чем уверен, что следующие павы будут из психоделического царства. Скорее царства грибов.
 на чистые рецепторы гребет как в молодости.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab

Daos


Выскажу свое имхо. Для меня ку слишком размытый термин. Вот к примеру, у меня мешок мака, а я кушаю его сухарем по 2 ложки в день на протяжении, допустим, пары-тройки месяцев. Это ку?)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Ри


Это торба.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Samoseyko, hatab

Kom


Это ку?)
да, ведь 2мя ложками в таком случае сложно ограничиться.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Это торба.
Выскажу свое имхо. Для меня ку слишком размытый термин. Вот к примеру, у меня мешок мака, а я кушаю его сухарем по 2 ложки в день на протяжении, допустим, пары-тройки месяцев. Это ку?)
Я именно таким образом в такую глухую торбу залезла.Ри прав.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ри, hatab

Ри


Хотя.. это да ку. Но не на долго. "Я только ножки намочить...". И тут: Ебултых!! Оглянулся а уже пустой мешок трижды проварен висит сохнет, а ты идёшь по дачным участкам рыская.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Vdova