информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Контролируемое потребление: реальность или миф?  (Прочитано 47766 раз)

Ри

Хотя.. это да ку. Но не на долго. "Я только ножки намочить...". И тут: Ебултых!! Оглянулся а уже пустой мешок трижды проварен висит сохнет, а ты идёшь по дачным участкам рыская.

'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Сказали спасибо: Vdova

Kom

главное, что нет нарастающей динамики. Это КУ.
но этот КУ, это в первую очередь осознание самоконтроля, а не стабильной дозы постоянно.
так что тут и с собой могу поспорить в своем ответе.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Наблюдатель

да, ведь 2мя ложками в таком случае сложно ограничиться.

Ну а такой вот пример: на голову человеку совершенно случайно свалилось не кисло стафа (карточный фарт вывернулся соблазном) - на несколько лет вперед. И вот этот чел вначале раз в две недели с любимой, после раз в неделю с ней же, а потом день в день уже сам (ну и раз в неделю - двойную, с любимой) юзает одну и ту-же дозу. 5 лет к ряду. Это КУ?

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Сказали спасибо: Ри

hatab1968

Выскажу свое имхо. Для меня ку слишком размытый термин. Вот к примеру, у меня мешок мака, а я кушаю его сухарем по 2 ложки в день на протяжении, допустим, пары-тройки месяцев. Это ку?)
Я считаю, что нет, хоть по пол ложки в день это система!  Или вы думаете, что принимая КАЖДЫЙ ДЕНЬ, Вас не будет кумарит от ложки мака? Вы глубоко заблуждаетесь!, однозначно будет кумарить-------Ох ты Саня Наблюдатель и запутал мя, своими расчетами, подсчетами, что я под ширвинтосом никак не могу дупля  отстрелить о чем ты!  :grin:

"За один день нельзя изменить жизнь, но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь".
                        Из  Патерика

dede

Контролируемое это хотя бы раз в неделю.

Кто больше спит,тот всех сильней.

hatab1968

Во те то правильный ответ, Братка это ты ж у меня выиграл приз по осени про К.У.?  Жаль, что я тебе его в Россию не смог переслать.

"За один день нельзя изменить жизнь, но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь".
                        Из  Патерика

Сказали спасибо: Vdova, dede

Kom

Ку ку кароче.  :grin:
 Я проехал про это КУ.
Никому пока не интересно что это, и как добиться. Всем только охота доказать свое имхо, что нет ку.

Наблюдателю отвечу только:  нет, это не оно.   

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

dede

Во те то правильный ответ, Братка это ты ж у меня выиграл приз по осени про К.У.?  Жаль, что я тебе его в Россию не смог переслать.
вот ты братка красавца,якроме меда ничего нормального не пробовал)от мачка от профи не отказался бы сейчас))

Сказали спасибо: hatab1968

Daos

По правде сказать, с маком неудачный пример, ибо так законтролит только один из ста, а остальные во все тяжкие

Что для тебя реальность?!

hatab1968

Ри
 :/
Помощник для тела, тобишь, на движ пробивает это да, но мозги сушит тоже стопудово! Как бы так научиться юзать раз на недельку по выходным, а в остальные дни на сухую пхнуть?! Вопрос конечно риторический.   Сука, а как же "хорошо бывает" когда оно редко! Наверно нужно терпеть и получать удовольствия редко, тогда оно больше ценится чтоли?!
Вот это и называется К.У.,  И чем же оно так ценно для нас? А тем, что ты, Не залазишь в торбу, и получаешь от этого действительно "кайф"-Удовольствие!, употребляя раз в неделю или раз в две недели. А вот если мы употребляем каждый день, то этим мы себя вгоняем в систему, не получая при этом никакого удовольствия!, а только подлечивая себя немного, чтобы быть на ногах и не болеть!

Из  Патерика

Сказали спасибо: Selyan, Vdova

Васька

Раньше раз в месяц,потом раз в три,щас раз в пол года ширку варю,солома еще позапрошлогодняя лежит,много,опий со мной не справился,соляга тоже уже лет пять как  с ней завязал,зато бошки каждый день свои сортовые по два раза в день в течении семи лет,выбрал наименьшее зло,ну учитывая как вы говорите что трава не наркотик получается я бывший наркоман,сам таковым себя не считаю,могу навалится своим натурпродуктом когда захочу,но умею держать себя в руках и сила воли крепнет с каждым днём,случай еденичный,пришло все это с годами и опытом,последняя сестема и кумар был лет шесть семь назад летом по сезону месяц в отпуске торчал на домашке.советовать ни чего не буду,все индувидуально,но все накруты,искушения и прочие заебы наркоманские ведущие нас прочь от ку можно научится контролировать,все в наших руках,растите над собой,человеческие способности безграничны.

Сказали спасибо: Samoseyko, Ymnik, Kom, hatab1968, Daos, Vdova, dede

Casta

Выскажу свое имхо. Для меня ку слишком размытый термин. Вот к примеру, у меня мешок мака, а я кушаю его сухарем по 2 ложки в день на протяжении, допустим, пары-тройки месяцев. Это ку?)
Это не ку ,а извращение в чистом виде!!!

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Сказали спасибо: dede

Dimas077

теперь когда я открыл для себя лирику думаю в систему вляпаться будет сложнее,ведь под прегой можно спокойно и на работу ходить ,что меня очень волнавало раньше..
КУ думаю нада пробывать и только через неудачи к ниму можно придти.. нада чтоб по образу жизни тебе он подходил,тогда проблем быть недолжно..

Навотно Стоечко

Что то мне лично мёд не хочется больше пробовать, а остальное для меня с такими рецепторами максимум на зпт тянет. Кайфонуть все равно не выйдет.

Сказали спасибо: dede

RIMMA

Что то мне лично мёд не хочется больше пробовать, а остальное для меня с такими рецепторами максимум на зпт тянет. Кайфонуть все равно не выйдет.
Меня тоже уже ничего не торкает. Просто ровняет. Но это временно. Когда проходит время, всё торкает. Только для меня это новая торба.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Сказали спасибо: Vdova, dede

dede

Через дней 10 так торкнет офигеешь,а с обычной дозы упадешь.С моими рецепторами тоже кроме меда давно не торкает,а после меда что торкает)