информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите спрыгнуть!  (Прочитано 55509 раз)

володя

Помогите спрыгнуть!
Ответ #100 - 19 Фев 2010, 08:37:15

привт Лёха ,у меня три дурки ,и одна тюремная -первая ,вольные  дурки в питере -стебалово! я там отдыхал по полной ! кино ,а не больницы . нихера страшного нет!  только похоже на тюрьму ,но для детей! короче - как себя поставишь.
 
 

Аleks

Помогите спрыгнуть!
Ответ #101 - 19 Фев 2010, 08:43:33

привет, Володь, эт так везде как поставишь. только не все могут это правильно сделать. а чтоб в дурке нормально лежать один фуй нужны лавэ.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

володя

Помогите спрыгнуть!
Ответ #102 - 19 Фев 2010, 09:02:03

да,Лёшха с баблом везде хорошо,но так получилось что я сперва без денег заехал ,и ничего нормально было ,я бы сказал даже интересно!  только чуть не закололи лепилы поначалу ,но я разрулил сей момент довольно скоро . и всё там было - я так вообще чифир на *дровах*варил ,дурак же! мертвому челу делать рентген врачам помогал,они не сделали при жезни ему ,короче приколов дохера!
 
 

Аleks

Помогите спрыгнуть!
Ответ #103 - 19 Фев 2010, 09:21:19

Вов, ну ты мужик взрослый, накусаный  ;) а представляешь какая-нибудь девочка туда заедет?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

zhenya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Помогите спрыгнуть!
Ответ #104 - 02 Мар 2010, 20:51:52

привет всем. давненько здесь не был, а последние 2 дня пытался и никак не мог зайти на сайт, уже думал что забанили. у меня всё более менее нормально. я на лесенке, дозняк уже в 2 раза меньше стал, даже домой ничего не беру, захожу к барыне роскумариваюсь и пока. на районе даже никто не верит. думаю месяц и всё финиш. а как у вас тут на форуме, жизнь бурлит??
 
 

FF123

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Помогите спрыгнуть!
Ответ #105 - 03 Мар 2010, 04:13:41

привет всем. вчера ночью прочитал очень много постов, ложился спать с такой мыслю- да что там мой кумар- детский лепет по сравнению с людьми которые ломаются с жести и не первый раз. но проснулся я с таким кумаром что ну нахрен, сегодня уже не получится насухо, раскумарило и снова мысль- да я спрыгну полюбому и т.д. и т.п. вобщем на..бую я себя грубо, а за силу воли лучше промолчу! ребята, форум очень интересный, много нового можно узнать для себя и общего развития)) пару людей очень хорошо пишут


Слушай така я же проблема .. силы воли нет , молодой ( опыта в ломке нету ) 1 день немогу выдержать даже сразуже бегу незнаю  что делать походу пиздец мне надо вены вскрывать или с крышы прыгать только мать и брата жалко .... блин ну как вылезти с етвоо буприка ? ну что немогут  приудмать таблетки от зарева буприка покушал 2 недельки и здоров как новенький ато все вот говорят на больничьку - немогу на больничьку , в сухую - немогу в сухую неполучяетса ... что тогда теперь едлать? дозняк 6-8 милиграм буприка в день на нем уже 2 года до етово 6 лет трамадол
 
Лучше  кайфа только - кайф...
 

FF123

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Помогите спрыгнуть!
Ответ #106 - 03 Мар 2010, 10:19:11

мне бы нарисовать где то пачек 10 трамадола легко бы с бубрика спрыгнул так как в городе у нас ево нету прикрыли лавочьку уже  давно некто не видел не слышал а вот где ево взять тогда ето проблема ... остаетса искать таблетки которые могу достать подкинте идей в аптеках Украины без рецептов что купить можно? ну чтобы лапы не крутило да и сон может норм да и усталость...
 
Лучше  кайфа только - кайф...
 

FF123

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Помогите спрыгнуть!
Ответ #107 - 05 Мар 2010, 14:50:01

Вот говорят ларик акак ево бы купить если в Украине жывеш?
 
Лучше  кайфа только - кайф...
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Помогите спрыгнуть!
Ответ #108 - 08 Мар 2010, 17:38:50

и имей ввиду г.б. все подобные сайты сечёт !  я бы на твоём месте (без стёба)закрылся бы в дурку ,там хоть сдохнуть не дадут,я так понял,что насухо ты не ломался и опыта такого у тебя нет ,а это единственный  действенный способ к сожалению.
-согласна на все сто!!!
Мне как то наш ведущий нарколог города, теперь он в Москве работает, предложил в дурке спрыгнуть с черняшки на сухую, причем весь процесс снимали бы на видеокамеру. Он говорил очень действенный способ, только на сухую....это долго потом держится в голове, причем видеосьмка помогает долго не забывать этот процесс. Я тогда отказался испугался.
-знаю случай,как алкаша одного так вылечили.Снимали его в белой горячке.Он как увидал со стороны,так уже года четыре ни капли.
 
 

zhenya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Помогите спрыгнуть!
Ответ #109 - 16 Мар 2010, 00:56:09

РНІВІ, если ты согласна на все 100 то может это тебе нужно на дуру!! какая на..й дурка, я молодой и у меня ещё вся жизнь впереди, главное вовремя взять себя в руки. да и лечения там по-моему как клеймо на всю жизнь, был у меня один сосед такой, уже 2 года как нет его. спасибо за добрый совет ребята, я если бы туда попал то вышел бы поплавленным и на всю жизнь с головой поссорился. как это сдохнуть не дадут, да там этими, так сказать, лекарствами мозги убиваются так что остается только радоваться что хотя-бы не сдох. есть у кого- нибудь ещё хорошие советы?
 
 

real MAD

  • Гость
Помогите спрыгнуть!
Ответ #110 - 16 Мар 2010, 09:45:49

вот то, что молодой - это понятно, а то, что вся жизнь впереди - не факт(тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не накаркать).
чтож вы все молодые такие глупые...ааа?
ты пойми, тебе здесь заезжать на дурку и ломаться насухую советуют не для прикола...это ОПЫТ. ты ведь за этим сюда пришёл, чтоб с тобой поделились опытом, так?
 
 

real MAD

  • Гость
Помогите спрыгнуть!
Ответ #111 - 16 Мар 2010, 09:49:26

если твой друг вышел из дурки поправленным на всю голову, то тут два варианта: либо он еще до дурки с головой не дружил(поэтому его туда и направили), либо его кто-то заказал, и его целенаправленно там обсаживали веществами.
когда тебе тут советуют закрываться в дурку, то имеется ввиду анонимно, за деньги. такое практикуется повсеместно на территории СНГ.
 
 

Airman

Помогите спрыгнуть!
Ответ #112 - 16 Мар 2010, 19:00:25

Стос все верно,в дурке очень хорошо и качественно снимут ломку,да и назначат лечение адекватное...
 
 

zhenya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Помогите спрыгнуть!
Ответ #113 - 18 Мар 2010, 01:09:48

может и хорошо но мне реально не подходит так спрыгивать. а можно так чтоб не ложится на стационар а просто проходить курс лечения и жить дома, работать? мне надо чтоб об этом никто не знал
 
 

Евгений

Помогите спрыгнуть!
Ответ #114 - 18 Мар 2010, 09:41:13

может и хорошо но мне реально не подходит так спрыгивать. а можно так чтоб не ложится на стационар а просто проходить курс лечения и жить дома, работать? мне надо чтоб об этом никто не знал
Ну тогда только самому себе капать растворы и сидеть дома но не факт что сможешь все это вывезти и не сорваться к барыге.Я вот как то еще в ранние свои годы попробывал такой способ жил я тогда на 4 этаже моя мамка была еще жива "Царство ей небесное" и попросил ей взять мои ключи и закрывать меня дома и не под каким предлогом в течении 10 дней не пускать на улицу так вот пару дней я потерпел а потом не выдержала душа поэта и я прошу по телефону своего соседа который неширялся сам помочь мне  сходить в магазин купить растворителя взять в заначке в пакете солому кислый у меня был дома и все это он загнал мне в квартиру через крышу по веревочке вот такие вот пирожки.Так что думай на счет перекумарки дома сможешь ли ты или нет , сейчас то я легко высижу дома для меня кумары уже не очень страшны а вот раньше я шел на любые ухищрения чтоб раскумариться и конечно же добивался своего.А как тебе вариант не с дуркой а с палатой интенсивной терапии я знаю многие больницы практикуют такое проводят детоксикацию в своих отделениях.
 
 

veron

  • Гость
Помогите спрыгнуть!
Ответ #115 - 31 Мар 2010, 17:22:21

купи ЛИРИКУ 300, нормальная тема.Ей с меда соскакивают.
 
 

ANdrei

Помогите спрыгнуть!
Ответ #116 - 04 Апр 2010, 04:07:04

меня в 95 м году батя к батарее наручниками пристегивал. дак мне парни через окно умудрялись баян с раствором закидывать.)))
 
 

sl_play

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Помогите спрыгнуть!
Ответ #117 - 30 Апр 2010, 04:46:33

тебе нужно сейчас взять что-то послабее и минимум неделю это хапать, допустим трамадол или залдиар.
Я бы сам такого буприка субутекса взял... помоги - будем дружить
 
 

zhenya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Помогите спрыгнуть!
Ответ #118 - 30 Апр 2010, 21:15:05

то sl-play: а что тебе помогать, ты на сайте где 99% людей видели наркотики пару раз в жизни ;D. ты какой-то странный, у всех просишь чтоб веществ намутили ещё и в сети. как тебе не стыдно? пойди на улицу, обратись к друзьям и они тебе точно помогут! наверно часто кидают тебя и ты решил в нете насуетить. так вот, вряд ли у тебя это получиться! ведешь себя как мусаррр :(  мент или малолетка?
 
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Помогите спрыгнуть!
Ответ #119 - 30 Апр 2010, 21:47:44

Действительно,кто ты вообще?Представься подробней,а то твои слова много подозрений вызывают.Вообще зачем заходить на форум и так негативить?Всему виной комплексы,сто пудов.