enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите спрыгнуть!  (Прочитано 55507 раз)

ANdrei

Помогите спрыгнуть!
Ответ #60 - 14 Фев 2010, 21:09:50

Вов, а где скачать дневник луспекаева?
 
 

володя

Помогите спрыгнуть!
Ответ #61 - 14 Фев 2010, 21:18:29

если чесно я не знаю ,я просто с его дочкой ларисой знаком ,но она говоила в инете-есть .
 
 

володя

Помогите спрыгнуть!
Ответ #62 - 15 Фев 2010, 09:02:55

да,я тоже вчера рыл-так и не нарыл ,узнаю обязательно ,только чуть позже т.к. с моим видом нынешним рисоваться нет возможности ! не поймут .
 
 

zhenya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Помогите спрыгнуть!
Ответ #63 - 15 Фев 2010, 19:13:30

привет всем. вот и понедельник мой первый сухой день- целый день ху.ово валяюсь на диване апетита нету и в голове периодически темнеет, ничего не хочу все мысли об одном, полюбому на ночь надо вымутить наверно щас буду ехать. завтра иду сдавать анализи, есть подозрения на сифак сука, кто-нибудь знает о етой болезни, правда что она не вылечима???
 
 

димон

Помогите спрыгнуть!
Ответ #64 - 15 Фев 2010, 19:21:38

сифилиз ты имеешь ввиду?
 
 

ANdrei

Помогите спрыгнуть!
Ответ #65 - 15 Фев 2010, 19:35:51

фисил лечиться. самое главное вовремя его выявить. всем привет.
 
 

володя

Помогите спрыгнуть!
Ответ #66 - 16 Фев 2010, 00:48:50

вот народ, а с чего ты взял,что у тебя сифон? он  лечится нынче ,да и раньше тоже -на раз два три !только не плати врачам дохрена его лечение ныне не дорогое .ты наверное попутал с трихомонозом -вот тот действтельно загадка,что бы там не говорили !личного пыта у мемя тьфу,тьфу тьфу -нет но пацанов попавших знаю много ,и кругом исход один ! так что дуй к врачу!
 
 

Аleks

Помогите спрыгнуть!
Ответ #67 - 16 Фев 2010, 01:09:20

жень, а ты случайно не в пах бахаешься?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ANdrei

Помогите спрыгнуть!
Ответ #68 - 16 Фев 2010, 08:12:11

мне его вылечили за 5 уколов.
 
 

zhenya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Помогите спрыгнуть!
Ответ #69 - 16 Фев 2010, 09:20:33

доброе утро люди! да не Алекс пах не открывал и не буду. думаю на сиф потому что сыпь похожа на гнойники в области паха появилась. буду идти сдавать анализы. по поводу спрыжки- вчера только на ночь чють в.бал, сегодня тоже стараюсь держаться, домой уже ничего не беру
 
 

Аleks

Помогите спрыгнуть!
Ответ #70 - 16 Фев 2010, 11:41:46

конечно сдай, ну ее нах эту ифекцию! но гнойники могут быть и из-за наркоты( химия,грязная) и это хорошо, что дерьмо выходит, а не кристаллизуется и не откладыватся в суставах, костях и т.д. меня когда подшили, месяца через 2 тоже по телу гнойники пошли, и паху. я тоже стреманулся, но потом прошли.заебись. не болейте пацаны.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Евгений

Помогите спрыгнуть!
Ответ #71 - 16 Фев 2010, 15:04:00

Жека на кумарах организм ослаблен и все хронические болячки сразу же вылезают когда в системе не замечаешь так как опиум явлеться сильным анальгетиком и поэтому ничего не болит. Если захотел подлечиться и поправить здоровье сдай общий анализ крови , утреней мочи , сделай узи внутренних органов печень , желчный , а также ВИЧ и ГЕПАТИТЫ В и С  и не бойся узнать правду о своем здоровье лучше знать о своей болячке и вовремя начать принимать лекарства чем лечиться когда все уже будет в запущенном виде .
 
 

ANdrei

Помогите спрыгнуть!
Ответ #72 - 16 Фев 2010, 15:16:49

Первые два самых простых выяснения фисила. Язвы на члене(головке и рядом) и воспаленные лимфоузлы.
 
 

Аleks

Помогите спрыгнуть!
Ответ #73 - 16 Фев 2010, 15:18:59

Андрюх, ну эт в том случае, когда грязнуле присунул. а если в общаке хватанул?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ANdrei

Помогите спрыгнуть!
Ответ #74 - 16 Фев 2010, 15:22:15

Привет у меня и парней было так. Боль неприятная. Короче надо сразу лечить.
 
 

володя

Помогите спрыгнуть!
Ответ #75 - 16 Фев 2010, 15:28:20

жень,с сифоном разберись,  а на остальное не ведись -загрузят по полной ,оклемаешься - тогда другой сказ!
 
 

Аleks

Помогите спрыгнуть!
Ответ #76 - 16 Фев 2010, 15:57:00

володя, блин, ты это к чему? кто кого грузит?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

zhenya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Помогите спрыгнуть!
Ответ #77 - 16 Фев 2010, 21:23:38

вот прочитал о сифе, спасибо Вантале!) не похоже но надо сходить сдать анализы чтоб знать наверняка. спрыжкой и не пахнет, так и живем :'( :'(
 
 

zhenya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Помогите спрыгнуть!
Ответ #78 - 16 Фев 2010, 21:26:54

а эсли это гнойники они сами пройдут или надо чем-то лечить?
 
 

володя

Помогите спрыгнуть!
Ответ #79 - 16 Фев 2010, 21:58:22

Лёша,привет! я о утренней моче ,гепатитах и т. д., ща у него, бедолаги, всё найдут ,он и оху..т ,я о том чтобы первым делом сифон проверил ,а остальное -сам понимаешь ! он даже не понимает ,что всё пройдёт и будет ему хронь!