enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Азалептин  (Прочитано 116201 раз)

костя16

Азалептин
Ответ #460 - 07 Июн 2019, 16:40:17

С интересом прочёл за мелатонин....  Преп для здоровых людей....Да и здоровых не всех возьмёт...Зато натуральный, без отходняков..Не моё...Азелептину пока нет соперников...
 
 

Анальгин

Азалептин
Ответ #461 - 03 Ноя 2020, 18:01:36

только он меня и спасает ахуенный преп мягенький лично для меня. на вики написано что им можно упарываться вот- Немедицинское применение
Негативным следствием снотворной активности клозапина является его притягательность для лиц, страдающих наркоманией, и высокая частота немедицинского потребления этого препарата. Клозапин — единственный из нейролептиков, постоянно перераспределяемый в сферу незаконного оборота психоактивных веществ, в то время как другие антипсихотики обычно вызывают у лиц с наркоманией негативное либо индифферентное отношение[59].

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 7 ноября 2013 года № 997 клозапин внесён в список сильнодействующих веществ. Незаконный оборот данного препарата влечёт уголовную ответственность согласно статье 234 Уголовного кодекса РФ.

В России клозапин неоднократно использовался преступниками для отравления своих жертв с целью ограбления. Препарат незаметно подмешивали в алкогольные напитки человеку, чтобы тот потерял сознание и появилась возможность для ограбления. Несколько человек погибли из-за передозировки клозапина на фоне употребления алкоголя[60][61][62]. Жертвами преступных отравлений клозапином чаще всего становятся мужчины трудоспособного возраста[46].
 
 

КотБегемот

Азалептин
Ответ #462 - 06 Ноя 2020, 00:46:40

С интересом прочёл за мелатонин....  Преп для здоровых людей....Да и здоровых не всех возьмёт...Зато натуральный, без отходняков..Не моё...Азелептину пока нет соперников...
Перебебрав с мелатонином на утро сонливость
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Азалептин
Ответ #463 - 06 Ноя 2020, 02:33:18

Мнюха - сильная штука...
 
 

Маниту

Азалептин
Ответ #464 - 08 Мар 2021, 19:05:41

на вики написано что им можно упарываться
Чи й не новость . Я такую парочку знаю . Колятся при мне бупром . Смотрю таблетки то без упаковки и не чисто белые как бупр , а ели жёлтые . Им тупо  азалептина из баночки насыпали сказали бупр . Они вообще там бупр воспринимают как метадон , долбоебы .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Dender

Азалептин
Ответ #465 - 30 Апр 2021, 17:45:42

Не вздумайте сами себе назначать и применять этот препарат, чтобы просто поспать,это опасно,у азалептина бензодиазепиновый метаболит,что такое бензы,я думаю все знают, можно получить страшную зависимость на всю оставшуюся жизнь, ребята,этот нейролептик,не то что вам нужно!!!
 
 

КотБегемот

Азалептин
Ответ #466 - 30 Апр 2021, 17:47:14

на вики написано что им можно упарываться
Чи й не новость . Я такую парочку знаю . Колятся при мне бупром . Смотрю таблетки то без упаковки и не чисто белые как бупр , а ели жёлтые . Им тупо  азалептина из баночки насыпали сказали бупр . Они вообще там бупр воспринимают как метадон , долбоебы .
Бупр не наркотик, бупр медицинский опиум
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Азалептин
Ответ #467 - 01 Мая 2021, 04:52:01

бупр медицинский опиум
Это ты сам придумал ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет

Азалептин
Ответ #468 - 01 Мая 2021, 10:28:59

на вики написано что им можно упарываться
Чи й не новость . Я такую парочку знаю . Колятся при мне бупром . Смотрю таблетки то без упаковки и не чисто белые как бупр , а ели жёлтые . Им тупо  азалептина из баночки насыпали сказали бупр . Они вообще там бупр воспринимают как метадон , долбоебы .
Я ебу её и плачу, есть такая передача. Там парочка до этого не пробовала опиаты что-ли? я этот ебучий азалептин на переломах в ПНД на всю жизнь запомнил. Это только такие нарКОТы, как Анвльгиныч могут пруху с него выхватить, среднестатистическому нарку нейролептик это мрак.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Азалептин
Ответ #469 - 01 Мая 2021, 10:40:06

оооо даааа, не забуду никогда ааа)))) лежала в пнд первый раз, ну и научили немного побуянить, чтоб сибазон укололи... а хуюшки! дали таблеточку и сказали бегом в горизонтальное, а я не поверила, пошла курить.... оой бляяя, даже вспоминать не хочу - ужос, как до ползла до нары, до сих пор загадка, но шишек набила, бланж под глазом, губа разбита, слава богу, зубы все и кости целы  :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: top

Анальгин

Азалептин
Ответ #470 - 01 Мая 2021, 15:42:13

я над всеми эксперименты ставлю, - даю им азалептин и смотрю чо будет одному в пнд дал 2 он сказал заебись только ходить не мог

и завистимости от него нет я его лет 5 уже принимаю когда-то доза доходила до 4таблов мне врачи не верили что такое возможно
 
 

Маниту

Азалептин
Ответ #471 - 01 Мая 2021, 17:26:29

Я пол года примерно принимал через день по 1/4 утром после суток смены и 1/4 тем же вечером чтоб выспаться перед предстоящими сутками смены . Работал сутки через сутки  очень выматывает такой режим . На работе прикорнёшь если спалят 3 000 штраф . С работы/на работу в одну сторону 1.5 часа выкинь , покушать сейчас и на смену приготовить , помыться побриться простираться ...если бы не азалептин хер бы выжил . Когда запас заканчивался думал спать не смогу . Оказалось не подсел , ну может там пару первых дней чего-то не хватало .
над всеми эксперименты ставлю, - даю им азалептин и смотрю чо будет
Тебе по морде не ездили за такие эксперименты ? Мой барыга бывшый большой любитель таблетку метадона в кофе кому нибудь из не посвящённых знакомых подсыпать . Гондон .
среднестатистическому нарку нейролептик это мрак.
Я когда палец отрезал в больничке ЦРБ на кумаре неделю не спал . Черт дёрнул через дорогу дурдом пошел к заведующей отделения поплакался она мне выщелкнула таблеточка я при ней и выпил . В палату я уже по стеночке крался . Спал полторы сутки сцать ходил на автопилоте с закрытыми глазами . Кушал так же , мужики рассказывали открыл холодильник отгрыз кусок мяса и дальше лёг , проснулся с куском мяса аж скисшим во рту ) . Это было моё первое знакомство с препаратом .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Fitch

Азалептин
Ответ #472 - 02 Мая 2021, 09:27:17

С куском мяса))

Мы его в наркология когда то выкидывали, вместе с карбамазепином, пили только труксал на ночь, а днем давали 2т диазепама, некоторые просили на ночь укол аминазина, как можно эту хрень ещё и просить хз.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

fevralski87

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Азалептин
Ответ #473 - 03 Авг 2021, 16:51:21

ел по 200 мг 1,5 года каждый день,заебался,бросил принимать:рвало пару недель,спина начала болеть,отвращение к курению появилось,но примерно через месяц отмены стало полегче
 
 

top

Азалептин
Ответ #474 - 17 Авг 2021, 16:19:53

Анальгин, по 4 табла 50? Я по 400 было дело на ночь принимал.
ел по 200 мг 1,5 года каждый день,заебался,бросил принимать:рвало пару недель,спина начала болеть,отвращение к курению появилось,но примерно через месяц отмены стало полегче
Ты сам себе назначил? Там же кайфа нет.
 
 

Мироныч

Азалептин
Ответ #475 - 17 Авг 2021, 17:10:00

Я на кумаре с коды-лиры, пробовал уснуть с этим азалептином. Так там не то что кайфа нет, меня так крутило(акатизия) и сушило всю ночь,что на следующий день выбросил нахер. 1 таб, дозировку точно не припомню.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Анальгин

Азалептин
Ответ #476 - 18 Авг 2021, 09:33:31

Анальгин, по 4 табла 50? Я по 400 было дело на ночь принимал.
ел по 200 мг 1,5 года каждый день,заебался,бросил принимать:рвало пару недель,спина начала болеть,отвращение к курению появилось,но примерно через месяц отмены стало полегче
Ты сам себе назначил? Там же кайфа нет.

400 врачи мне не верили что столько принимал
 
 

Заїць

Азалептин
Ответ #477 - 18 Авг 2021, 10:08:03

Принимал 1/4 3е суток ада.Пыточный нейролептик.
 
Нахуй войну!
 

Маниту

Азалептин
Ответ #478 - 18 Авг 2021, 10:28:01

Я долгое время принимал по 1/4 думал будут отхода . После смены (суток) пил стакан водки кушал хорошо закидывал азалиптол спускался в курилку долбил косяк выкуривал сигу и обратно уже по стеночке спать . 4-5 часов глубокого сна . Просыпаешься ещё штормит . Пива выпил наготовил хавчик на сутки помылся простирался и по старой схеме спать бо завтра в 5 подъем и опять на сутки . В таком режиме через сутки я проработал полгода . Домой приехал думал спать не буду , думал будет кумарить . Ничего такого )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, top