информационный проект снижения вреда
Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 10

Автор Swarovski - Последний ответ от Ирэн27
Проторчал на этой дряни года 2 с половиной, с кратома спрыгивал резко, в один день с ним покончил, средний дозняк был 25-30 грамм в день. Кумарило физически примерно неделю в первый день трясучка страшная была+пропотел сильно (боли в спине, ноги выкручивало по телу озноб) потом алкашка в ход пошла+трава(немного психологически легче стало но ненадолго)  ничего толком не помогало, дальше стала "веселуха" в психологическом плане, микс гидазепама+фенибута,настойки всякие. Страшная дипрессуха+социофобия, двух слов не мог толком связать. Пришлось Прегу подьедать, за пару месяцев на нее залез, пока не пришел к психиатру-наркологу и не выписали АД+постепенно слазил с преги(за месяц с 900 мг до 75 спустился, пока АД не начал работать) Очень коварная штука этот кратом, после СО не прикасаюсь больше, знаю свою тягу к нему

а что больше помогало, алко или прега?

Автор RaToR - Последний ответ от Brodjga

Что много или мало?

Автор Alter - Последний ответ от Fm11
Испанский вроде дают у нас. Лично мне Одесса больше нравится чем он.

Автор Evgenij33 - Последний ответ от Sergey81
А чем хуже гидозепам? И какая дозировка и сколько дней лирику можно принимать что б с нее потом не слазить? И алкоголь я так понимаю противопоказан потому что буду себя разводить сгонять в аптеку?)))

Автор Evgenij33 - Последний ответ от Sergey81
А чем хуже гидозепам? И какая дозировка и сколько дней лирику можно принимать что б с нее потом не слазить?

Автор RaToR - Последний ответ от Gashish
Народ лирика ориджинал 300*21 за 572 это норм цена ?
За 21 капсулу? Это в Украине?

Автор guestlab - Последний ответ от frostwoolf21
Всем привет. Собралось много ваток, обычно я их выкидывал, так как  с сабжом проблем не бывало. Но в этот раз этот момент настал. как  праввильно заварить ватки, научити плз))

Автор Evgenij33 - Последний ответ от Opiyshnik
На лирике, только на неё не умостись!

Автор Wad - Последний ответ от Opiyshnik
Харьков 8ки,больше чем Одесса. Одесские одинаковые,что восьмёрки что двойки. Мне например харьковский,хоть он и больше, но делить его сложнее, так как он крошится

Автор Alter - Последний ответ от frostwoolf21
Всем привет. Собралось много ваток, обычно я их выкидывал, так как  с сабжом проблем не бывало. Но в этот раз этот момент настал. как  праввильно заварить ватки, научити плз))
Наверх  [1] 2 3 4 5 ... 10