информационный проект снижения вреда
Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 10

Автор Kom - Последний ответ от walkinline
Да, очень точно сказано. За пределами понятий и образов. Повторял бы и повторял, но сейчас не самый подходящий период в жизни

Автор Alter - Последний ответ от Fm11
Не раз слышал , что такой препарат, до 2х мг дозировка работает хорошо, а потом ты его тупо не чухаешь, свыше 1.5мг уже не чухается так
Да, тоже тут читал чё 2-3мг покрывают самые активные рецептов. А чеб активировать другие, дозировки уже надо  умножать те что умноженные.

Автор Alter - Последний ответ от Brodyaga01
Не раз слышал , что такой препарат, до 2х мг дозировка работает хорошо, а потом ты его тупо не чухаешь, свыше 1.5мг уже не чухается так

Автор Kzan - Последний ответ от Pashapasha
Кстати, дарю ещё один рецепт🙌🏻 Именно с депрой после отмены налба и внутренний холод вот этот.
Реально помогает Мелисса. Покупаем в аптеке любой заварку из Мелиссы. На чайник 0.5-0.6 л три полных чайных ложки. Сначала это количество промываем горячей водой. Потом заливаем не кипятком, а как только вода начинает закипать. Даём настояться 30 минут. Пьем 2 раза в день. Утром и вечером.
По уровню антидерессивного эффекта Мелисса не уступает ингибиторам МАО. Только без из побочек.
Снимает тоску и апатию. 
В сочетании с дыхательной практикой Вима Хоффа (занимает 14 минут в день) даёт ощутимый анальгетический эффект и уже как хороший транк действует. Снимает спазмы и беспокойство и невозможность сосредоточиться ни на чем.
Но в сочетании с дыхательной практикой.
Подойдёт тем у кого дозняк  не более
1.5  ампулы в день
Та ладно, обычная мята?

Автор Kom - Последний ответ от kibra
Кетамин только с ЛСД миксовал
Ооо да.
Я как-то на марку 300 мкг сверху занюхала 250мг кета. К сожалению не смогу описать ощущения, потому что это что-то за пределом человеческих понятий и образов. В целом неплохо, я не испугалась, но повторить не хочу.

Автор Wad - Последний ответ от Opiyshnik
Fm11 хватит флудить,пиши по теме пожалуйста!

Автор Васька - Последний ответ от Opiyshnik
Кибра,чем это тебя так, кешка(кетамин) напугал?)

Автор 3380000 - Последний ответ от Rozenbaum
Ну не 45 а гораздо меньше, это если из расчета, что это твой возраст) Пиши не пропадай,у нас сдесь куча куч,тем всяких разных. Может поможешь кому,своим опытом!



В 14 первый раз врезался и до конца сезона дозу приличную успел нагнать. Зимой солому сушняком жрали,на горючке ещё не умели тогда очищать до ширева. В армии перекумаривал первый раз по серьёзному.на сухую. Здоровья хватало тогда. Есть ещё один братишка,ему уже за 60,на пенсии короче уже пару лет. Значит 65. Его только лагеря и спасли от скоропостижной кончины)) До сих пор семки варит и нет нет солями буторит. А так,все почат в бозе,что и неудивительно.

Автор Васька - Последний ответ от walkinline
Не, ну если очень захотеть, можно и без веществ ебнуться :) Это ж аксиомы при приеме психоты: отсутствие ментально больных людей среди ближайших родственников, S&S, вот это все. Имхо, психота с меньшей вероятностью пустит жизнь юзера по пизде, чем опилки, стимуляторы или алкоголь.

Автор Kom - Последний ответ от walkinline
Кетамин только с ЛСД миксовал, очень хорошее сочетание. Одно из любимых. Вот попробовал бы его с чем-то коротким и приходистым, с тем же мефом. Но в наших краях такого не водится.
Наверх  [1] 2 3 4 5 ... 10