enter
информационный проект снижения вреда
Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 10

Автор Opium - Последний ответ от Pashapasha

не - клофелин с трамом лучше не пить

А чего?
Легко отъехать плюс испортит кайф. Если снять побочки - лучше бензов или зопиклона добавь, прегабалин тот же, но с ним аккуратно, не много! Но я бы не советовал миксовать трам, ибо если начнешь, то потом без "добавок" переть уже не будет. Если не вывозишь побочки, следует менять препарат.
Да, с прегой почти вдвое меньше можно, приличная экономия выходит. С ксаном тоже нормально, но дорогой он, к тому же, купил синих 2-к, а тут пишут, что это подделка. Х.з. от трама это или от того, что я отменяю азалептол (от него депрессия и трам он портит). Эсзопиклон и клон у меня на ночь.
Просто другие опята, насколько я знаю, еще хуже в плане зависимости, и спалить могут проще, да и стоят дофига плюс риск.

Автор sr - Последний ответ от Pashapasha
Прямоугольный ксанакс штампуют у нас под Запорожьем,в пгт Балабино!)) Такой покупать не стоит!
То есть эти 5-угольные синие 2-ки все подделка что ли?

Автор sr - Последний ответ от Opiyshnik
Окуеть мона,лихо конечно...) а к врачам не обращалась, не интересовалась в чём может быть проблема, мне кажется это явно ненормально что-то, я конечно не врач, но тем не менее..

Автор Mazay - Последний ответ от Brodjga

Меня про учет и не спросили, а неделю отлежал.

Автор Nadoelo - Последний ответ от oneRemishion
 Прыгать на сухую ето только когда молод и первая спрыжка тогда можно попробывать. На своём опыте расскажу в свои 44 годика спрыгивал на разных препаратах. Дозняк на тот момент был 10 мг сутки. На проге бупренорфиновой стоял лет семь прм.. На кумарах работал хоть было очнь тяжело и приходя домой просто падал на кровать но перетерпев  тири с пловиной недели кумар стал слабее и пошол на убыль. Пол года примерно слабость,апатия,депреснячок а так награда потом ето свобода. Перед етим я пару лет назад бросил алкоголь и никотин. Трезвая жизнь поначалу кажется просто невыносимой но всё прийдет в норму и как результат я живу трезвой жизнью по сегодняшний день. Желание залазить в ето болото не имею также тяги нету совсем. Спригивал сознательно для себя не для кавота типа вынудили заставили, решение появилось спонтанно (не планировалось заранее). Просто сидя в очереди за рецептом на зпт я в место рецепта попросил помощь как сойти с етого препарата. И так взявши кучу разных препаратов которые выписал нарколог и свои яйца в руки я перукумармлся буквально на ногах работая и т.д.т.п. Путь был не быстр и не лёгок. Но главное - это твёрдое решение бросить препарат изменить сввою жизнь   
 Почему я пишу препарат а не наркотик потому как от его меня просто не кумарило как лекарство принимал он держал меня в стабильном нормальном состоянии. И логичным путём для меня был выход в трезвость. И выздоравливать как необходимость для этого.

Автор oneRemishion - Последний ответ от oneRemishion
Представляю если на металле кто-то, его как обезболят налбом раненного, так он там и крякнет на месте.
На рахунок залежних на фронті знаю парочку на бупренорфіні. Так там також цей нальбуфін тількі попустить щей кумар настане. А чим їх обезболить при поранненні я взагалі незнаю якщо бупренорфін за морфій по обезболу раз 10 сильніше а уних дози 10 -15 мг в день.

Автор oneRemishion - Последний ответ от oneRemishion
Я вообще не понимаю почему не используют морфин при ранениях на войне , ведь он охуенно может помочь бойцу ,и даже умирающий солдат спокойно сможет уйти .


Мабуть щоб такі тьоті не розказували що військових роблять залежними. При ссср в атечках першої допомоги був промедол. який чистий агоніст піатних рецепторів. А нальбуфін не для кайфу а для обезболу. Від нього отримати ейфорію на кшталт опіатної майже неможлово. Не виключаю що існують унікуми які якось міксують з чимось та вживають його, але на мою думку це мазохізм. Враховуючи ціну,дози та якість існують в 1000 раз сильніші наркотичні речовини для торча.

Автор dxdd - Последний ответ от psybody
Трамадол снимет абстиненцию от прегабалина.. дозы прегабалина 1500-2100

Трам пробовать не доводилось но все же позволю себе предположить что конкретно в твоем случае , опираясь на то, что ты обычно пишешь в темах о своих проблемах - если и поможет то частично или краткосрочно или и то и то

Автор oneRemishion - Последний ответ от Апостол Фома
Я вообще не понимаю почему не используют морфин при ранениях на войне , ведь он охуенно может помочь бойцу ,и даже умирающий солдат спокойно сможет уйти .

Автор sr - Последний ответ от kibra
Ты уж прости, но мне что-то трудно верится что от одной таблетки ксана, могло такое произойти! Ты перед этим что-то принимала?
Нет.
Но я когда-то давно много эксперементировала с разными бензами и z-гипнотиками.  И по началу все было хорошо, пока я не дошла по списку до залпидема. Этот преп я выпила на ночь и у меня врубился этот лунатизм. Я ради эксперимента ещё раза два его юзала и каждый раз был лунатизм. И вот с тех пор любые бензы и з-гипнотики на меня так действуют: отрубается наглухо память и я в этом зомби состоянии брожу по хате и что-то ищу
Наверх  [1] 2 3 4 5 ... 10