enter
информационный проект снижения вреда
Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 10

Автор Mazay - Последний ответ от Мафиозник
Меня не берут даже народную самооборону,ГЭС хотел свою тоже охранять,сказали нет.
А ты чё такой борзый,чё уебнул в Германию или Данию где ты там есть,умник?
Чего и куда - тебя не касается. А борзый как раз ты, ссыклом человека назвал, весь такой боевой, только воевать не берут, а так и умоляешь! Ладно друг, давай оставаться людьми и не разводить тут срач, ты высказался, я высказался, мы услышали друг друга, а остальное лишнее. А насчёт "уебал" - не поверишь, та же хуйня что и у тебя, как не просился в войско - не берут. Так зачем сидеть на шее у государства, там и так всем не хватает, а так я могу заработать и скинуть воякам денег, например. Поэтому не уебал, а как белый человек сел на автобус и поехал. Перед этим выучил английский язык до уровня почти свободного общения, сейчас учу следующий, уже будет четвертый мой язык.
Я считаю что каждому своё, и указывать другим что им делать со своей жизнью, особенно как её потерять - занятие как минимум не для тех, кто не жертвует свою собственную жизнь. Я вообще давно заметил эту тенденцию, что громче всех про уклонистов кричат пенсы, женщины и всякие белобилетчики с плоскостопием, в общем те, кому туда самому не идти.

Автор RaToR - Последний ответ от Opiyshnik
Я принимаю пароксин, заходил на него с 10 мг ,сейчас поднял до тридцати, надо будет опять к врачу сходить,сколько мне его пить надо в общем, поинтересоваться! Но скажу честно, тяжело было на него заходить мне, если бы не алпразолам, точно наверное полез бы в петлю!) Но зато потом в одно прекрасное утро, Я просто перестал употреблять прегабалин и вот уже больше трёх месяцев его не употребляю! Стаж 5 лет, дозы я никогда не задирал,300-600 это максимум что я ел!

Автор dxdd - Последний ответ от Dog
Спасибо за ответ, в полне обьективный, насущный и полный ... Мафиозник. Кстати украинская прега получше чуть ли не в 2 раза .... Погорячился я написав о дарнице что такая же как и в германии.. Она меня догнала когда я принял уже добавку 👍😂 как и в твоём слуэчае...... Так чтоб меня подшатало нужно дарници где то пока 400-500 мг а немецкого ровно в два раза больше чтоб быть в таком же состоянии.. Всё таки есть разница в самом порошке внутри капсул Это 100% проверено. Да и слышал много что разные фарм компании делают разные консистентные концентрации прегабалина в одной и той же капсуле , я имею ввиду  , что капсула в 300мг будет брать по разному от каждого производителя. А ограния теперь я так думаю что может и капсулы 300 мг хватало бы как раньше , просто сам преп. И его составные части и конц.погуще видимо чем у других Фирм.....

Автор sr - Последний ответ от Opiyshnik
Если на хавку пробило,значит ксанакс работает! Просто вопрос ,что ты от него ожидал?

Автор dxdd - Последний ответ от Мафиозник
А что прям невозможно пробить транков никаких? На худой конец эсзопиклон же продаётся в инете недорого? Перекройся на недельку от физики и отменяй транк/гипнотик быстрой лесенкой. Сбивай вдвое, через три дня еще вдвое, и через 3 дня пей через день ещё три дня, и на этом все. Физики не будет. От чернухи одновременно с транком залазишь на АД (ремерон/миртазапин, миансерин, коаксил, триттико некоторые хвалят), как раз транк заодно и побочки уберет. В результате сняв физуху ты уже начнешь чухать АД. Из бензов the best option is клоназепам, клобазам, диазепам, в общем длинные с выраженной миорелаксацией, заметной седацией и хорошей способностью купировать панические/тревожные проявления.
 
Раньше попробовав 150 огрании уже подшатывало, а 300 убивало и так несколько месяцев. Не частил. Прошли годы , не юзал вообще от слова совсем. Попалась в Германии, пробовал повышая дозу до 800 чтоб подшатало...  и так всю неделю при чём покупал разный прегабалин в неделю. Что это ? И почему так ? Вообще не сидел ни на чём, кроме пивка и 40°. Прошла неделя за это время заказал прег.дарниця.... Та же фигня. Неужели настолько он испортился по силе действия ? Или это разница такая в марке прегабалина ?????? Подскажите плз.
Здесь я думаю такие факторы: мозг запоминает самые яркие моменты, секунды пика приятных ощущений, настоящую эйфорию. Потом, через долгое время, эти воспоминания выхолащиваются, рафинируются и становятся, по-сути своей, просто псевдореминисценциями, нереальными идеализированными картинами прошлого, которого и не было. Потом ты покупаешь прегабалин, и вполне справедливо ждешь этих идеализированных кайфов, получая вроде как и то, да не совсем, или вообще не то от слова "совсем". Поюс к этому, как было замечено выше, алкоголь бьёт в ту же "мишень" что и прега, поэтому систематическое возлияние алкахой формирует некоторую кросс-толерантность. У меня бывало и так, и эдак. То есть иногда после долгого перерыва и 75 качает, а бывает 600 так себе. А ещё часто бывает, что просто не могу дождаться, проходит 1.5 часа, я плюю и решаю удвоить дозу, и буквально сразу после закидона новой партии меня каааак накроет предыдущая, что начинаю палиться, жена в кипише, она в этом всем вообще тук-тук войдите, хотя прегу я ей даю на ПМС и если тревога, так как есть диагноз и врач рекомендовал только не 75, а 150 в 2 приема, но ей это много.
Отакой от препаратец ваш прегабалин, сижу на ЗПТ жду прихода. 240 мг металла + 2 мг клоназепама. Распоясался вконец.

Автор Mazay - Последний ответ от Opiyshnik
Пацаны вяжите!

Автор dxdd - Последний ответ от Dog
Да в начале аж мурахи по коже , бабу хочеться когда шибёт прега,  а как позже будет , никс ферштейн..... Не пугай , а то чё разводится предётся или слаживать его в двое и кое как вминать. ???))))😂😂😂

Автор Alter - Последний ответ от Brodyaga01
Это не просто физиология, я же чувствую что я утром иду за водой в автомат 10л канистра, до того когда вкинулся (на 4й этаж если без лифта ):и после вкидки, две большие разницы

Автор Mazay - Последний ответ от Каток
Меня не берут даже народную самооборону,ГЭС хотел свою тоже охранять,сказали нет.
А ты чё такой борзый,чё уебнул в Германию или Данию где ты там есть,умник?

Автор Rei_Ayanami - Последний ответ от Каток
Ну что тебе доктор,ну пропишем какой нибудь кофеин в таблетках от гипотониихотя там есть норматимики разные хз.
Наверх  [1] 2 3 4 5 ... 10