enter
информационный проект снижения вреда
Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 10

Автор Швондер - Последний ответ от Atkato
Привыкнуть надо по-любому, бупренорфин именно такой препарат. Я когда употреблял нозально(перед этим вообще колол), а потом перешел под язык, аналогично привыкал, по ноздре было лучше, но потом прошла аклиматизация, и нормально стало, то есть однохуйствено, что так не прёт что так))
Продолжай, нах эти таблетки, может в трезвость выйдешь со временем.

Автор RaToR - Последний ответ от Atkato
Так жри ее (осуждаю), зачем себя так мучить. Есть категория людей которым отказ от наркоты пошло во  вред, тем более это же не деза какая-то, и опыт у тебя присутствует.

Автор Swarovski - Последний ответ от AlexVedernik
Если уж сна совсем нет, а спать нужно, то вполне можно взять лайтовое снотворное по типу доксиламина, или мелатонин в капсулах. И кстати, если после завершения абстиненции будешь чувствовать некое опустошение или ощущения, что чего то не хватает, то лично мне помог фенибут в дозировке до 500 мг., крышу ровняет неплохо и относительно безопасный препарат. Это так, к слову) если уж совсем на сухую, то бажаю здоровья.

Автор Швондер - Последний ответ от KievTramp
Пару дней назад сделал второй укол.Вообще мне изначально сказали что через 28 дней делаеться следующая иньекция,ну тоесть раз в 28 дней.Ну у меня позавчера состоялись с врачом дебаты на тему того что уже на третьей неделе нихуя не чувствуется от слова  "совсем" а на четвертой так вообще неплохо начинает подхаривать.Ну мне следующую иньекцию сделали на 24й день.Но врач так убедительно и с пеной у рта пытался мне донести что К этому препарату нужно привыкнуть. И что привыкание идёт от 3 до 6 месяцев. Потом организм подстроиться и будет все чётко, Это со слов врача.Ну будем посмотреть как оно будет.По своим ощущениям скажу что второй укол я чувствую поярче чем впервый раз.Та что там, меня третьи сутки неплохо прет и даже эйфорит.Жена говорит что начал много говорить особенно на душетрепещущие темы)))...Вот такие дела товарищи бувидальщики и не только))На связи

Автор Rei_Ayanami - Последний ответ от Brodyaga01
Не хотелось бы создавать новую тему ,  хотел спросить у кого такая фигня, пониженное давление всю дорогу, вот в зал начал ходить с тренером заниматься, сегодня 5й раз уже был , пошел на 9 утра первый раз так рано, голова кружится, состояние не очень кроме бублика (3й день 2мг утром 1 днём) больше ничего не употребляю. В Гугле первый пункт из причин был "употребление психотропных препаратов" что это за хрень вот померял только что 99/57.  Бывает ещё ниже. Проблем с сердцем славу Богу не было. Стабильно нормальное давление для меня 110/70-120/80. При низком давление кроме лежания нихера не хочется

Автор RaToR - Последний ответ от Gashish
Гашиш, тебе просто нужно подобрать ад, У меня тоже такое было по утрам, дичайшая чернуха, тревога, короче подняться с дивана не мог! Сходил к наркологу психиатру прописала ад, всё сняло как рукой
Блин, пью феварин, самый сильный сиозс, убрал тревогу и напряжение, но спать кайф постоянно.
Потому что всё какое-то... Скучное. Хочется измененного состояния. Я писал в другой ветке - я мультящшка, а прега мультик)
Бакла чет похожее может, но с нее я загоняюсь. Короче я без гамков не могу по сути, не интересно. Лирика оптимально

Автор Swarovski - Последний ответ от shmaksdoom87
Спасибо
Надеюсь что ещё пару, тройку дней и попустит
Потому что спать не могу вообще (
А жизнь требует бурной деятельности....
Но кратома в ней больше места нет
Не жрите если в свободе, не начинайте
Ничего хорошего с этого не выйдет, особенно если склонны к зависимости!!!

Автор Swarovski - Последний ответ от Atkato
Так сколько будет кумарить от кратома???
Ел 10 месяцев каждый день от 10 до 20 грамм
Уже 5 дней не сплю
Крутило сильно, но уже полегче
Спрыгиваю тупо на сухую, так что не предлагайте чем подлечиться
Сколько ещё осталось до нормализации. Хотя бы что б поспать нормально
Уже должно попустить. Уж точно на спад пошло, продержись еще пару дней и просветлеет, эта не та дрянь что ломает месяц. Удачи!

Автор Mazay - Последний ответ от Апостол Фома
да вы сами не понимаете о чем говорите , доброта душевная это не ко мне , вы бы знали сколько я слышу эту хрень у себя от вообще не нариков , подскажи как стать на вашу прогу шоб отпетлять .
Да нах ты мне всрался шоб я потом по пол дня стоял в очереди за таких "нариков ".
И шоб потом ТЦК начало кошмарить еще и нашего брата , а оно потом будет  так .

Автор Swarovski - Последний ответ от shmaksdoom87
Так сколько будет кумарить от кратома???
Ел 10 месяцев каждый день от 10 до 20 грамм
Уже 5 дней не сплю
Крутило сильно, но уже полегче
Спрыгиваю тупо на сухую, так что не предлагайте чем подлечиться
Сколько ещё осталось до нормализации. Хотя бы что б поспать нормально
Наверх  [1] 2 3 4 5 ... 10