информационный проект снижения вреда


Ответ

В данной теме не было сообщений более 365 дней.
Имя:
Email:
Тема:
Значок:

Визуальная проверка:

Подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра.




Сообщения в этой теме

Автор: DELY
« : 31 Дек 2019, 06:44:30 »

Я ходил год,потом послал все это нахуй.
Автор: Андрюша Якут
« : 31 Дек 2019, 03:52:00 »

Если тб вылечен, ты уже окончательно выписан,то стоит самостоятельно ходить в туб диспансер на проверку, скажем раз в год полтора? 🤔 Или просто забыть про все это как про страшный сон
Автор: Kom
« : 31 Дек 2019, 01:41:51 »

Это от паразита чухмарит. Так пиризинамид называли.
 
Автор: DELY
« : 31 Дек 2019, 01:11:09 »

Как вспомню эти таблетки горстями,так вздрогну.и так 3 месяца,рифампицин,изониазид,пиразинамид.еще ска чешется все тело пиздец от микса этого.
Автор: Андрюша Якут
« : 30 Дек 2019, 18:26:09 »

Наконец нашёл хоть одну тему связанную с этой болячкой. Тоже считаю, что пить противотуберкулезные препараты обязательно нужно, особенно когда лежишь в диспансере. Не менее важно делать упор на белковой пище,так как при тб усваиваемость белка значительно падает, а он необходим чтобы взамен пораженных участков образовывались новые. Нас в диспансере кормили так, что любой бодибилдер позавидует)
При тб ещё дефицит витамина б6 возникает, поэтому его нужно в усиленных дозировках пить, также он снижает токсичность изониозида и прочих лекарств.
Вспомнил побочку от изониозида прикольную, с обонянием пиздец какой-то наступает, мне лично везде словно грязными носками воняло) поначалу не понял что это такое, в душ сходил, белье поменял, один хер воняет. Ходил по палате врубиться не мог что за скунс такой завелся😄потом уже мужики объяснили, что это от лекарств.
А ну ещё то, что от рифампицина красным потом ссышь тоже шок был, думал почки отказали
Автор: DELY
« : 01 Авг 2018, 05:06:10 »

одно колесо баклосана то же умертвляет собаку,среднюю такую.
Автор: Kom
« : 31 Июл 2018, 21:17:13 »

мы на нем чифир варили. Горит, базару нет.

А по вопросу темы добавлю: противотуберкулезные препараты пить нужно.
Не всегда так долго, как врачи пишут, но пить при "процессе" нужно обязательно. Иначе трупарня.
А у кого печень уставшая, геп, скажу так: крепитесь. Нам, обязательно нужно принимать гепатопротекторы перед таблетками!
Автор: semen_
« : 31 Июл 2018, 18:34:49 »

ТУБАЗИТ горит как бигуди.....ну эти как их дошираки всякие! )))) Просто пробовали от нех делать! А как лекарство я не знаю!
Автор: Ри
« : 31 Июл 2018, 18:24:52 »

Но то все хуйня. Я, за свои 17 лет болезни, навидался всякого, и сделал самый важный вывод: ты, жри хоть самые крутые препараты, хоть 100 профессоров за тобой будут ходить по пятам, если не будешь жрать пищу сытную, богатую белками и жирами, хрен будешь здоровый!
:good: поддерживаю.
Автор: Kom
« : 31 Июл 2018, 17:28:06 »

Кто вообще откуда взял то, что тубазид, это антибиотик? Знаете почему не говорится антибиотик? потому что это не антибиотик. Да, это только противотуберкулезный препарат. Больше ничего "антибиотик" не лечит. Самый токсичный и опасный препарат. Пару-тройку колес, и собака умирает в страшных муках. Сожрал я его, и проколол ВВ столько, что даже страшно вспомнить. Памяти у вас после изониазида не будет, гарантирую. Печеночные пробы вверх подскочат, как индекс биткоинов.
 А так, да, первый ряд противотуберкулезных препаратов: Изониазид, рифампицин, пиразинамид и этамбутол — это самые верные убийцы палочки коха.
Доктора советуют! Да хрен они советуют то, что важно! Никто из фтизиатров, ни в лагерях, ни на вольных тубках, мне не говорил, что туберкулезник должен питаться сытно! Гулять, зарядку легких делать, тренировать их. Никто. Никому. Я этих фтизиатров на молекулы раскладывал, когда они херню городили. Как так?! назначает мне Стрептомицин в\м и не назначает витамины группы Б?! и через 5 дней приема, у меня нарушена координация движений. Жопа. Лучше умереть, чем в таком состоянии жить. Да столько случаев халатности, что просто зашквар воспоминаний.

 Но то все хуйня. Я, за свои 17 лет болезни, навидался всякого, и сделал самый важный вывод: ты, жри хоть самые крутые препараты, хоть 100 профессоров за тобой будут ходить по пятам, если не будешь жрать пищу сытную, богатую белками и жирами, хрен будешь здоровый! Пить нужно много жидкости, на ногах постоянно быть. Слег - в могилу лег. 100% Двигаться нужно через силу, не слушать этих дипламированых оленей в белых халатах. Я счас серьезно могу осудить всю систему фтизиатрии в Украине. Сам подход, методы лечения, содержание, нормы питания. Минздрав, идите на хуй! пидоры. если не можете лечить, то хоть не мешайте лечиться!
сотни судеб перед глазами до сих пор. Углеводы выбросьте нах с рациона. Серьезно!
Не болейте. Дорого лечиться нынче.

кто с тубиком мается, пишите в лс. помогу в борьбе этой.

Не трите, пжлста мат. Пусть будет, это мой крик души.