Главный Форум > Наркофобия

Что это за зависимость?

(1/10) > >>

Konor:
Всем доброго времени суток!а че за зависимость такая от таблеток?может я чет недогоняю?сам 5лет был на герыче,потом на год на винте,еще год на семечках,и в конце побалывался золдиаром и коделаком, но от калес зависимости не заметил?мож хавал их по маленьку или не так както?

PHIBI:
самая стремная зависимость.От всего тобой перечисленного спрыгнуть лично для меня сложно,но реально и возможно,а с этой бедой я уже заипалась бороться.Все болит и башню рвет не по-детски.такие вот у нас дела беспонтовые!Увы!
P.S.Как хорошо,что ты не понял и не прочувствовал её,счастливчик!И Дай Бог!!!

Doberman.:
Ему 13 лет. либо он  просто заблудился :Пардон мальчик! Но елы палы Не жри всякую гадость побольше смотри на девчонок весна на улице а ты жреш всякую хуйню))))) Зависимость эт когда возъмеш комп. и отнесеш в ломбард. И эта не хорошая зависимость придет к тебе если вовремя не тормазнеш.Удачи.

Konor:

--- Цитата: Doberman. от 07 Мар 2010, 09:17:17 ---Ему 13 лет. либо он  просто заблудился :Пардон мальчик! Но елы палы Не жри всякую гадость побольше смотри на девчонок весна на улице а ты жреш всякую хуйню))))) Зависимость эт когда возъмеш комп. и отнесеш в ломбард. И эта не хорошая зависимость придет к тебе если вовремя не тормазнеш.Удачи.

--- Конец цитаты ---
это мне то 13 ,да когда герычем начинал компы были у едениц,сдавали все что можно,дома все сдал даж варенье!

Аleks:

--- Цитата: Doberman. от 07 Мар 2010, 09:17:17 ---Зависимость эт когда возъмеш комп. и отнесеш в ломбард.

--- Конец цитаты ---
не, зависимость это когда отнесешь, но не выкупишь ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии