Главный Форум > Оп-позиция!

Выход в Интернет только под кайфом?

(1/9) > >>

Doberman.:
Судя по выходу в форум,причем даже МОДЕРОВ  , мне конечно пох.Но с лекарством шо то ребята у вас .уевато.Так как я предпологаю длиные посты и модерирование сего сайта проходит с чайком пироженкой ну и конечно........да да,все все поняли правильно.Не забаньте тока украинские братья.А ваще на кумарах многие садятся за клаву или бук ???????? Да что бы не было дадумываний мол чел втерся и прикалывается.Не ребята)))))))) я Сегодня вторую неделю ломаюсь,причем дома.Удачи.

Аleks:
ломайся-ломайся, только не сломайся...
я хз как все, но на кумарах что-то писать обламывает, вот попиздеть с понимающим челом можно. или тупо читать посты...

Doberman.:
Ну включай тему...А что до переломов , нет того все ебал если я не вылечусь.На барыг работать??????Да и ваще заебло правда.Знаеш вчера пришел дохтор ,Академик,такой старый еврей щупал печенюгу и таму подобное .Встал и говорит что сказать мы все умрем а ты Сережа здохнеш,,,,,,,,,Ну как тебе такое откровение??????Я в теме 17 лет.Блядь скока насмотрелся.Да нет нахуй эта засада ни за что.Пиши ,попиздим у меня времени вагон,я уже постов наебашил стока сколько в школе не написал.Удачи.

Аleks:
и че там этот лепила нащупал? че там вообще нащупать мона? размер? шарлатан бля! цешка хроническая я те и так скажу. что предлагает то?

Doberman.:
Ты в курсах что такое Мануальна терапия?????? Не хуя себе, что он мне предлагает???? Я и не спршиваю предложений. Щупал он в районе позвоночника  в местах лимфоузлов.Ну и живот. Не он не хуя не нащупал он чисто так по "дружески" он рядом живет. Мона конечно и лепилой его обозвать но этот тип работает с олимпийцами борцами.Вставляет кости и органы на место.Удачи.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии