информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход в Интернет только под кайфом?  (Прочитано 12315 раз)

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .

Судя по выходу в форум,причем даже МОДЕРОВ  , мне конечно пох.Но с лекарством шо то ребята у вас .уевато.Так как я предпологаю длиные посты и модерирование сего сайта проходит с чайком пироженкой ну и конечно........да да,все все поняли правильно.Не забаньте тока украинские братья.А ваще на кумарах многие садятся за клаву или бук ???????? Да что бы не было дадумываний мол чел втерся и прикалывается.Не ребята)))))))) я Сегодня вторую неделю ломаюсь,причем дома.Удачи.
 
Если пишеш то пиши в тему .
 

Аleks

Выход в Интернет только под кайфом?
Ответ #1 - 07 Мар 2010, 19:19:11

ломайся-ломайся, только не сломайся...
я хз как все, но на кумарах что-то писать обламывает, вот попиздеть с понимающим челом можно. или тупо читать посты...
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .
Выход в Интернет только под кайфом?
Ответ #2 - 07 Мар 2010, 20:26:33

Ну включай тему...А что до переломов , нет того все ебал если я не вылечусь.На барыг работать??????Да и ваще заебло правда.Знаеш вчера пришел дохтор ,Академик,такой старый еврей щупал печенюгу и таму подобное .Встал и говорит что сказать мы все умрем а ты Сережа здохнеш,,,,,,,,,Ну как тебе такое откровение??????Я в теме 17 лет.Блядь скока насмотрелся.Да нет нахуй эта засада ни за что.Пиши ,попиздим у меня времени вагон,я уже постов наебашил стока сколько в школе не написал.Удачи.
 
Если пишеш то пиши в тему .
 

Аleks

Выход в Интернет только под кайфом?
Ответ #3 - 07 Мар 2010, 20:50:45

и че там этот лепила нащупал? че там вообще нащупать мона? размер? шарлатан бля! цешка хроническая я те и так скажу. что предлагает то?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .
Выход в Интернет только под кайфом?
Ответ #4 - 07 Мар 2010, 21:14:53

Ты в курсах что такое Мануальна терапия?????? Не хуя себе, что он мне предлагает???? Я и не спршиваю предложений. Щупал он в районе позвоночника  в местах лимфоузлов.Ну и живот. Не он не хуя не нащупал он чисто так по "дружески" он рядом живет. Мона конечно и лепилой его обозвать но этот тип работает с олимпийцами борцами.Вставляет кости и органы на место.Удачи.
 
Если пишеш то пиши в тему .
 

real MAD

  • Гость
Выход в Интернет только под кайфом?
Ответ #5 - 07 Мар 2010, 21:33:36

я даже и не знаю...вспоминаю последние месяцев восемь, как втреснусь\проглочу лафетки - сцуко такой депрессняк на меня нападал, что хоть бритву в руки и в ванну..."в одной руке бритва, в другой моя смелость....". это блять общественный стереотип жестко засел в голове, мол "пока торчу - я не человек, а безвольное жывотное, которое все понимает но не хватает духу что-то изменить". уххх....
убитым я не мог сюда писать. никак. до сих пор не могу.
захожу сюда только в здравом трезвом уме, так сказать. мне кажется, что только тогда я ощущаю себя самим собой. хоть какое-то подобие целостностной личности.
 
 

Аleks

Выход в Интернет только под кайфом?
Ответ #6 - 07 Мар 2010, 21:44:07

2доберу, костоправ короче.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .
Выход в Интернет только под кайфом?
Ответ #7 - 07 Мар 2010, 21:46:00

А ясно все. ;D ;D ;D Стос я честно говоря не въезжаю в Аптеку.Ну а что прям на кумарах просветление приходит?? :D :D ;D Я вот вторую неделю ломаюсь и скажу что дней десять я не то что бук открыть блядь я подняться не мог.Эт сейчас не сна ни хуя пишу письма от безделья да и общение нужно забываюсь.Но кто в теме и на дозе их понимаю.Проснулся ппц в голове ширево.Какой нах комп или я заблуждаюсь???Удачи.
 
Если пишеш то пиши в тему .
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .
Выход в Интернет только под кайфом?
Ответ #8 - 07 Мар 2010, 21:47:24

Ну вобщем да.!!!!! С колокольни не знающего что и кто такой мануальщик!!!!!
2доберу, костоправ короче.
 
« Правка: 09 Мар 2010, 23:58:23 от Doberman. »
Если пишеш то пиши в тему .
 

real MAD

  • Гость
Выход в Интернет только под кайфом?
Ответ #9 - 07 Мар 2010, 21:55:23

да у меня в принципе тоже самое, но я на кумарях просто лежать или сидеть не могу. тогда начинается такая тема(ночью как правило): кофе-сигарета. кофе сигарета, еще кофе и еще сигарета...и тут как-то само собой появляется желание во что-то вникнуть, проанализировать, высказать мнение...
короче, ноутбук в руки и кофе до утра...а под утро вырубаешься от того что просто обессилен процентов на 70.
 
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .
Выход в Интернет только под кайфом?
Ответ #10 - 07 Мар 2010, 22:02:15

Ну вот теперь въехал.Я вот третьи сутки не сплю блядь позвоночник выламывает.Я уже в каких только позах не оказывался пару раз бук по башке ебанул.Но вот общаюсь сука  за всю хуйню и полегче.Удачи.
 
Если пишеш то пиши в тему .
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Выход в Интернет только под кайфом?
Ответ #11 - 08 Мар 2010, 17:20:01

Я тоже сюда на чистяках в основном.Он(сайт) мне и помогает морально.То есть Вы,мои дорогие,порой в жесткой форме,а иногда по-дружески усаживаете меня на место,как только возникают мысли сгонять до депо или позвонить одному нарку(Пилять,ненадежный он какой-то стал,одного хлопнули.говорят с его подачи.А он в мой адрес теперь активничает,каждый день сам трезвонит.Ну думаю из-зи денег,а может подставу тоже лепит.Короче,на его звонки я не отвечаю).Я уже где-то писала,что каждую секунду подрываюсь с кресла(как крутит сильно).Ну,а вообще я ведь с помощью Лирики завязываю.А она,если вшторивает,то немного пробивает меня на движение,на общение.Вот убираться и мыть чего-то не хочется(к воде прикасаться противно-озноб),но все равно за компом самое то.Я одна и иначе скорее всего был бы уже либо срыв,либо прыжок с 9 этажа.ДА-да.все так сурьезно(((Вы меня простите,если что-то не то пишу,так как мысли у меня под ней блуждают,отвлекаюсь от тем.Всем привет.И удачи!!!
 
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .
Выход в Интернет только под кайфом?
Ответ #12 - 08 Мар 2010, 18:34:37

Успокойся девочка ты что какие балконы. ??? ??? ???А по поводу звонков подними трубу и пошли его на .уй.Если есть немного сомнений не морочь себе голову.Притом если ты платежеспособная в легкую разгрузят.И крепись я вот ломаюсь а в теме шесть лет на меде без перерыва даже на двое суток и не чего справляюсь.Тоже на Лирике.Все хорошо жизнь наладится какие твои году.Удачи. ;) ;) ;)
 
Если пишеш то пиши в тему .
 

джон

 
 

Greg

Выход в Интернет только под кайфом?
Ответ #14 - 12 Июн 2010, 19:42:28

[email protected]
и что джон-сочи ты хотел сказать этим постом?
 
"Everybody lies..."
 

джон

Выход в Интернет только под кайфом?
Ответ #15 - 13 Июн 2010, 12:43:50

 :)братан да хз.нажал куда то .не обесудь


 
 

Greg

Выход в Интернет только под кайфом?
Ответ #16 - 13 Июн 2010, 20:41:39

:)братан да хз.нажал куда то .не обесудь
ясно, Джон ;)
 
"Everybody lies..."
 

DoberMan

Выход в Интернет только под кайфом?
Ответ #17 - 23 Июн 2010, 07:17:00

Ну вот так я и думал я с Марса. :)Не, хуевато себя чуйствуя и садится за комп...Не верю из своего опыта,какой нах комп когда как стеклышко,ну снекерс то мона себе позволить при рассасывании медикоментов :) :) :)Шутка.Я в курсе что наркотики пидорасты,причом пассивные.И ни кто себе не позволит употребив упасть на клаву. ;)Делов то и так дохренища,да ведь. ???
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Tramik

Выход в Интернет только под кайфом?
Ответ #18 - 25 Сен 2010, 20:18:34

Я сейчас постоянно трезвый сижу,а вот раньше только умотаный мог за компом сидеть,трезвым себя невозможно было заставить даже посты почитать,неговоря уже чтоб что-то написать))))).
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Lulu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Выход в Интернет только под кайфом?
Ответ #19 - 16 Ноя 2010, 07:29:50

И все таки я считаю лучше трезвым сидеть за компом,
 а то я раньше включу и залипну.. ине помню о чем читала,  снова перечитываю,
 и снова залипаю...
Согласитесь. у вас такое же было?