enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Замена алкоголя  (Прочитано 10286 раз)

truboz

Замена алкоголя
Ответ #60 - 08 Янв 2022, 19:25:50

В общем, вопрос остаётся открытым. Как-то хотел расслабиться на НГ. Долбанул травы - не то. Конвалис и баклосан тоже не помогли. В итоге, сорвался и пробухал 3 дня после 3х месячного воздержания. Естественно, пожалел, но вывод один - нет замены лично для меня. Только алкашка вывела из апатии и депрухи и заставила поднять жопу и пойти гулять. Почему-то только под ней есть подъем сил и общительность. В общем, только эффект 2х веществ мне понятен - это этанол и бензодиазепины. Но бухать мне нельзя, это точно, а бензы не для гулянок. Есть ещё надежда на Лирику, но учитывая, что бакл и габа не зашли, то хз. Трезвость, к сожалению, вообще никак, ни спорт, ни работа, ничего не помогает - постоянно как унылый овощь. Только алко. Вот такой замкнутый круг.
 
 

hardstyle

Замена алкоголя
Ответ #61 - 08 Янв 2022, 19:31:32

бутират попробуй
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: KIRILL

truboz

Замена алкоголя
Ответ #62 - 08 Янв 2022, 19:54:22

Ещё, возможно, надо будет перед камерой поработать и это вообще хз как. Под 4-5 бутылками пива могу раздуть что угодно, но не вариант.


Где его взять-то?

 
« Правка: 08 Янв 2022, 20:01:12 от Человек без Имени »
 

hardstyle

Замена алкоголя
Ответ #63 - 08 Янв 2022, 20:01:49

хз где ты проживаешь, я из РФ, на гидре брал, доставкой боксбери. там хоть перед наркологом ссы в банку он не показывает . реальная замена алко, только присадка на него как и на все пав нехуйственная
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: KIRILL

Человек без Имени

Замена алкоголя
Ответ #64 - 08 Янв 2022, 20:02:14

В аптеке
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

KIRILL

Замена алкоголя
Ответ #65 - 08 Янв 2022, 20:06:35

В магазине хим прекурсоров / аптека нахуй пошлет даже барыжная ( это если в России матушке). Полистай ветку _ оксибутират натрия.
 
 
Сказали спасибо: Balu

truboz

Замена алкоголя
Ответ #66 - 08 Янв 2022, 20:50:31

Спасибо. С него поди отходосы такие же лютые как с алкашки? Если б не отходосы, бухал бы каждый день).
 
 

hardstyle

Замена алкоголя
Ответ #67 - 08 Янв 2022, 20:58:31

похмелья как с алко нет  утром нормально себя чувствуешь, с системы - отхода как с лирики, только без чернухи и намного быстрее отходишь, в основном потливость с холодными конечностями заебывали, ну плюсом ажитация на 2-4 дня. но то я год+ системил каждый день

но насчёт сравнения лютости от алко не могу ничего сказать наверняка, никогда не системил и не выхватывал ничего кроме головной боли и тошниловки по утрам
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: KIRILL, truboz

Человек без Имени

Замена алкоголя
Ответ #68 - 08 Янв 2022, 23:27:21

Вот так вот мы и живём, заменяем одно другим.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

truboz

Замена алкоголя
Ответ #69 - 08 Янв 2022, 23:41:55


Дак а чё поделать. В наших реалиях трезвость - это мерзость.
 
 

KIRILL

Замена алкоголя
Ответ #70 - 08 Янв 2022, 23:49:05

Сбежал с алкашки на лирику / 5 лет как не запойный , иногда выпиваю , но уже нет той проклятой тяги _ пить пока деньги не кончатся..10 лет как в тумане , ничего светлого не видел , крайние года вообще пил в одного сам с собой. Прегабалин не альтернатива , но на порядок лучше качество жизни.
 
 

Человек без Имени

Замена алкоголя
Ответ #71 - 09 Янв 2022, 00:08:02

Я в 2003 году с алкоголя на транки перешёл. В другой раз на опиаты. Сейчас сошёл с опиатов, который раз уже не помню. Но в запои, как раньше не захожу. Алкоголь не приносит радости. Это хорошо. Иначе бы я забухал конкретно.
И трезвая жизнь не радует. Она радует только тех, кто никогда ничего не пробовал.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: top

top

Замена алкоголя
Ответ #72 - 09 Янв 2022, 05:02:38

Я в 2003 году с алкоголя на транки перешёл. В другой раз на опиаты. Сейчас сошёл с опиатов, который раз уже не помню. Но в запои, как раньше не захожу. Алкоголь не приносит радости. Это хорошо. Иначе бы я забухал конкретно.
И трезвая жизнь не радует. Она радует только тех, кто никогда ничего не пробовал.
Вот и я когда то на транки так же попал.

 
 

Человек без Имени

Замена алкоголя
Ответ #73 - 09 Янв 2022, 05:10:30

Какие принимал?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

top

Замена алкоголя
Ответ #74 - 09 Янв 2022, 06:52:48

Какие принимал?
Бд они и в африке бд ))
ПА мучали тогда…
 
 

Человек без Имени

Замена алкоголя
Ответ #75 - 09 Янв 2022, 09:35:33

От ПА алпрозолам самый лучший транк.
А как замена алкоголя, я в то время принимал сначала феназепам, потом нитра и диазепама несколько видов ( сибазон, седуксен, валиум и т. д)
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

volt83

Замена алкоголя
Ответ #76 - 09 Янв 2022, 14:14:21

А что насчёт трамадола?
Я считаю,что это как раз,то,что тебе надо.
 
 

truboz

Замена алкоголя
Ответ #77 - 09 Янв 2022, 17:30:19


Почему?
 
 

Человек без Имени

Замена алкоголя
Ответ #78 - 09 Янв 2022, 19:28:57


Почему?

Это один из самых слабых опиатов. С него потом  слезть проще
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

truboz

Замена алкоголя
Ответ #79 - 09 Янв 2022, 19:35:37


В начале темы мне говорили, что трам не то пальто).