Главный Форум > ПРАВОкация

Иммиграция.

(1/5) > >>

виктор:
кто в курсе метадоновых программ на украине.как туда попасть если сам проживаешь в россии

Евгений:

--- Цитата: виктор от 19 Мар 2010, 12:59:34 ---кто в курсе метадоновых программ на украине.как туда попасть если сам проживаешь в россии

--- Конец цитаты ---
Гемороя много но решить все можно ! И  первый самый основной это гражданство ! Это я сам лично все прошел до сих пор валяется русский паспорт . Если точней нужно узнать пиши в личку помогу чем смогу  ;) .

виктор:
благодарю за телефон буду пробовать. а вот писать в личку не совсем понял.я то и за комп сел только что быпообщаться со знающими товарищами.в50 лет туго дается.тем более что большую часть этого времени травился.хотелось бы хоть на старости пожить спокойно.вэтой е.... россии хорошего не жди

Евгений:

--- Цитата: виктор от 22 Мар 2010, 10:14:13 ---благодарю за телефон буду пробовать. а вот писать в личку не совсем понял.я то и за комп сел только что быпообщаться со знающими товарищами.в50 лет туго дается.тем более что большую часть этого времени травился.хотелось бы хоть на старости пожить спокойно.вэтой е.... россии хорошего не жди

--- Конец цитаты ---
Я имел в виду напиши мне личное сообщение просто много чего нужно спросить , там много вопросов и не хотелось бы кричать об этом на весь форум сам понимаешь тема щепетильная.

виктор:
спосибо разобрался

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии