информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Иммиграция.  (Прочитано 8242 раз)

виктор

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Иммиграция.
- 19 Мар 2010, 12:59:34

кто в курсе метадоновых программ на украине.как туда попасть если сам проживаешь в россии
 
 

Евгений

Иммиграция.
Ответ #1 - 22 Мар 2010, 09:13:46

кто в курсе метадоновых программ на украине.как туда попасть если сам проживаешь в россии
Гемороя много но решить все можно ! И  первый самый основной это гражданство ! Это я сам лично все прошел до сих пор валяется русский паспорт . Если точней нужно узнать пиши в личку помогу чем смогу  ;) .
 
 

виктор

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Иммиграция.
Ответ #2 - 22 Мар 2010, 10:14:13

благодарю за телефон буду пробовать. а вот писать в личку не совсем понял.я то и за комп сел только что быпообщаться со знающими товарищами.в50 лет туго дается.тем более что большую часть этого времени травился.хотелось бы хоть на старости пожить спокойно.вэтой е.... россии хорошего не жди
 
 

Евгений

Иммиграция.
Ответ #3 - 22 Мар 2010, 17:26:18

благодарю за телефон буду пробовать. а вот писать в личку не совсем понял.я то и за комп сел только что быпообщаться со знающими товарищами.в50 лет туго дается.тем более что большую часть этого времени травился.хотелось бы хоть на старости пожить спокойно.вэтой е.... россии хорошего не жди
Я имел в виду напиши мне личное сообщение просто много чего нужно спросить , там много вопросов и не хотелось бы кричать об этом на весь форум сам понимаешь тема щепетильная.
 
 

виктор

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Иммиграция.
Ответ #4 - 23 Мар 2010, 16:18:40

спосибо разобрался
 
 

viktor

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Иммиграция.
Ответ #5 - 14 Мая 2010, 08:56:30

Приехал в Донецк из россии,стать на программу.Общался с глав.врачем и Юлией Николаевной.Просто регистрации не достаточно.Говорят нужна прописка.Самый быстрый способ,это фиктивный брак.Позвонил по телефону502-72-70.Он киевский, обещали помочь,но это мало вероятно.Кто из Донецка,подскажите,где найти кандидатуру.
 
 

Игорян

Иммиграция.
Ответ #6 - 14 Мая 2010, 19:55:40

 Ау,народ!
 Кто на Украине живет,помогите человеку.Я про это воще ничё не знаю,но есть же с Донецка люди,и такую проблему кто наверняка уже решил....,отпишитесь,куда и к кому обратитца или денег дать!!
 Мы же должны помогать своим хотя бы...,или нет? :-\
 
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Иммиграция.
Ответ #7 - 14 Мая 2010, 20:09:22

брачный договор на это существует...
 
 

васыль

Иммиграция.
Ответ #8 - 14 Мая 2010, 20:25:25

упс. удалилось) делится совместно нажитое, так что  прогнал я. а виктору желаю удачи, не каждій решится на такое
 
 

ANdrei

Иммиграция.
Ответ #9 - 19 Мая 2010, 04:06:33

а с чего вы решили что на украине вам будет хорошо с метадоном. да и мое мнение... глупо ехать на украину. может стоит начать с англии, черногории. у меня кент в англии получас что то бесплатно. даже гражданства не требовали. на украине то же что и в россии. бюрократия и хамство чиновников.
 
 

Игорян

Иммиграция.
Ответ #10 - 19 Мая 2010, 09:12:46

 а чё лучше просто тупо сидеть на одном месте чтоли? англия - германия...,всё это супер конечно,но реально надо на жизнь то смотреть. ???
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

васыль

Иммиграция.
Ответ #11 - 19 Мая 2010, 09:47:09

заграница конечно хорошо(особенно издалека), но в украине вроде как дома, а там ты кто? - нигер, не больше.
 
 

виктор

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Иммиграция.
Ответ #12 - 29 Мая 2010, 09:10:50

Андрей ,ты наверно подъ...ул. с Англией.Тут нашел в инете кандидатуру на ф.бр. в Одессе,и как правильно кто то выразился:геморою много.А в Англии,наврное,вообще не реально гражданство получить.Да и язык?А депортируемуму врядли будут мет. скармливать.И крякнешь в дороге.Кто что то достоверное по этой теме знает,а то все со слов?
 
 

виктор

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Иммиграция.
Ответ #13 - 29 Мая 2010, 09:38:50

Извините,сразу не вспомнил,по поводу телефона 88005077072.Разговаривал с Тамарой ...ной.Вроде бы хлестанулась,что поможет,стать на программу с временным видом на жительство,а потом телефон не брала.И еще кто знает как с программой в Керчи.Мне ближе всего до нее.
 
 

sr

Иммиграция.
Ответ #14 - 01 Июн 2010, 10:32:57

Нашёл олдового "друга" т.е. камрада, в шотландии в Эдинбурге, без гражданства и даже без вида на жительство, так вот он получает в стерильной комнате скоько нужно ему морфина, и старшая, медсестра отсыпает ему сколько его вес и самочуствие........
 
« Правка: 03 Июн 2010, 16:29:26 от Rodion »
 

viktor

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Иммиграция.
Ответ #15 - 10 Июн 2010, 14:53:36

СТАЛ НА ПРОГРАММУ.ПОДРОБНОСТИ ПЕРЕДАМ ПОЗЖЕ.
 
 

vostok

Иммиграция.
Ответ #16 - 17 Июн 2010, 11:24:14

  Поздравляю - теперь жизнь качественно изменится в лучшую сторону,хотя и много чего еще надо бы поменять в нашей ЗПТ,но главное - начать,а там уж дело настойчивости и желания.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Иммиграция.
Ответ #17 - 17 Июн 2010, 11:27:17

по подробнее расказал бы чтоль, как встать на ЗПТ с Российским гражданством?
 
 

Игорян

Иммиграция.
Ответ #18 - 17 Июн 2010, 15:06:32

 Поздравляю,viktor!
  поподробнее это конечно было бы очень актуально,хотябы в личку :-\,или аську,потому что много вопросов.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

tor4

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Иммиграция.
Ответ #19 - 17 Июн 2010, 15:26:40

ведь действительно интересно очень, тем более что за столь короткий срок
много народу интересуется.....