Главный Форум > Проблема?

Книга помощник для тех кто хочет бросить употреблять наркотики

<< < (2/13) > >>

Человек без Имени:
Понятно, что написать книгу - это труд.
Другое дело - писать, опираясь на собственный опыт, а не на свои домыслы и фантазии.
Кому то, может эта книга и в чём то помогла.

Но ведь труды многих философов оказались утопией. А ведь авторы тоже старались принести пользу

Birald:
Всем спасибо !! Приятно видеть активность в этой теме! Рад критике,  особенно критики тех людей которым есть что сказать!
Спустя время воспринимаю данный метод не как 100 процентную панацею( довелось пережить срыв, спустя три недели как полностью прекратил писать все дневники на 9том месяце трезвости).  Сорался потому что сократили на работе и я имея на руках деньги немножко повисел
Допускаю что я бы не сорвался если  бы продолжал писать дальше!!!  Поэтому ошибка была моя.
Сейчас я чист , но срок моей ремисии не столь велик чтобы говорить о нем всерьез
  Этот способ остаётся довольно мощной базой знаний с которой можно начинать бороться со своей проблемой.


--- Цитата: Человек без Имени от 26 Апр 2022, 10:19:51 ---писать - не мешки таскать

--- Конец цитаты ---
Писать и просто звездеть это не одно и тоже.


--- Цитата: Kom от 26 Апр 2022, 10:33:35 --- если хоть одному зависимому этот ТРУД принёс пользу и сработала методика — значит не зря старался автор.
 



--- Конец цитаты ---
Автор , то есть я ,   старался помочь только себе своей книгой.
И больше никому другому.

 

--- Цитата: Маниту от 26 Апр 2022, 11:06:41 ---Лично я смирился что наркоман года три как уже .

--- Конец цитаты ---
Мне 26 будет в этом месяце и я ещё не опустил руки. Буду бороться за свою трезвость

--- Цитата: Человек без Имени от 26 Апр 2022, 11:30:06 ---
писать, опираясь на собственный опыт, а не на свои домыслы и фантазии.


--- Конец цитаты ---
Только так, и не иначе.
Все болячки  у нас в голове

Kom:

--- Цитата: Birald от 06 Мая 2022, 13:29:35 ---старался помочь только себе своей книгой.
И больше никому другому.
--- Конец цитаты ---

Но в итоге выложил книгу в открытый доступ, книгу, которая начала свой путь по планете. И в итоге её прочитает не одна сотня зависимых. Получается что ты её писал для людей. Так уж вышло, ничо страшного :)

Стовосьмой:
Я гляну, чувак. Мне 27, 6(5 из них принудительные) реабилитаций за спиной, был в трезвости максимум 7.5 мес. Щас вот смирился, что наркоман и перешёл на в.в( иногда). Знаю, какой там принцип "лечения". Интересно, как ты описал его для себя, ибо я подобное начинал вести, но тетради уничтожали старшие служители при переводе на другой центр. Спасибо  за работу 

Solntse:
С рождения прямо 7,5 месяцев в трезвости?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии