enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: сложности при становлении на платную Зпт  (Прочитано 4287 раз)

Мироныч


посмотрим.  война хуйня нужны манёвры

мышцу бедра заколол литрами демика и налбика
Меняй места иньекций. В бедра часто ставить вм налб с демиком, наверное ходить больно? По булкам не лучше? Хотя лучше будет прекратить полностью, как ты и задумал.

Со временем, мышцы бедра восстановятся, только нужно прекратить издеваться над ними...
 
 
Сказали спасибо: Ри

Ри


Вот вам фотопруф
хммм.. красно синий цвет брошюры.   точно Альтернатива.  и написано что с налба так же берутт . но мне отказали в одном отделении ихнем.  пришлось ехать в другое и там  говорить неправду. съел две пачки коды и сказал что на семечках и тырсе.

на тесте чётко морфин отобразился
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Заїць


Я в "альтернативу"ходил под 300 лиры и 4 коды!Сразу стали гнуть на метадонь,ибо я расчесывал шо "семошник" и опия ацетилированного адепт.С ходу дохтеришка впиздовал мне 125металла и 2ампулы сибазона.Условия были:являтся 3 дня к ряду,потом на 10 дней дадуть.Когда уже стал писять в баночку выяснилось что я забыл паспорт дома в селе.Видать Бог отвел...
П.С приезжал тупо с кентом,он на бупре я же не усидел в машине и пошел посмотреть.
 
Нахуй войну!
 

volt83


ребят всем привет.


Думаю ты поступил весьма глупо и вскоре пожалеешь о своём решении,
Думаю он поступил весьма логично. Просто созрел . Я сегодня тоже ходил и записался на буприк. Просто пришло и моё время. Десять лет морфинизма это уже не штуки,а буприк,это возможность остановиться и продумать,куда я иду. И знаете,я просто счастлив что живу в Украине. Что не говорите,а тут я больной,а не скотина которую нужно посадить в тюрьму.

Вот вам фотопруф
Фото,это где?
 
 

denaturat2


Это Украина, город Харьков.


Или что та имеешь ввиду ""фото где""?
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

denaturat2


Фух,еле стал на платный буприк.Гайки затянули конкретно,если ты аптечный ковбой,то ЗПТ тебе не светит. И это ,я считаю правильно,бо дошло до того,что 25ки метадона под клиникой по 30 гривасов барыжить начали. Полный пиздец. Я понимаю,что каждый сам за себя,но вот таких, если встречу,то очень больно им буду делать.Сука идите работать, гандоны. Эта программа придумана для тех,кто устал,а не для заработка.
Короче злой я чето стал капец. :aggressive:

Ps. Ри, коллега,шо у тебя там с ЗПТ харьковской?Напиши в личку плиз.
 
 

Американец


Фух,еле стал на платный буприк.Гайки затянули конкретно,если ты аптечный ковбой,то ЗПТ тебе не светит. И это ,я считаю правильно,бо дошло до того,что 25ки метадона под клиникой по 30 гривасов барыжить начали. Полный пиздец. Я понимаю,что каждый сам за себя,но вот таких, если встречу,то очень больно им буду делать.Сука идите работать, гандоны. Эта программа придумана для тех,кто устал,а не для заработка.
Короче злой я чето стал капец. :aggressive:

Ps. Ри, коллега,шо у тебя там с ЗПТ харьковской?Напиши в личку плиз.
у нас тоже под программой барыжат. думаю, это везде так
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Мироныч

Молодость


Пиздец а что делать тем кто на субитексе висит тогда?
У нас короче в городе кодтерпинов нету лет7 уже точно а то и больше,тут метадон да субик везде
Хотя думаю ситуация по становлению на зпт везде разная как и условия.
Платных клиник у нас нету,по крайней мере я не встречал
 
 

Borneo


Всем привет! Кто-нибудь знает адрес платной клиники в Киеве, чтобы выдавали рецепт на бупр? Нигде не могу найти инфу. Дело в том что буду в Киеве свободен один день в этот понедельник и надо что то решать с бупром, так как потом ложусь в кардиологию. Ещё бы нужна депо где можно катера вырубить так как я понимаю придётся ссать в банку. Напишите в лс если здесь нельзя
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

Мироныч


Пиздец а что делать тем кто на субитексе висит тогда?
У нас короче в городе кодтерпинов нету лет7 уже точно а то и больше,тут метадон да субик везде
Хотя думаю ситуация по становлению на зпт везде разная как и условия.
Платных клиник у нас нету,по крайней мере я не встречал
Кодтерпина/кодесана нет в наличии? Такое маловероятно. Посмотри наличие по населенному пункту в инете, потом иди в аптеку и бери. В крайнем случае, рецепт на кодтерпин, выпишет терапевт обычный. Кашель у тебя + благодарность минимальная...
 
 

Молодость


Нету у нас кодеина тут жестко гайки закрутили и давно,даже в барижных аптеках где продают все че угодно коды нету от слова соовсем.
Короче если сказать сижу на субике такое не прокатит?
Бред какой то,сижу на метадоне пожалуйста вот тебе метадон в колесах,сижу на буприке иди мол нахуй когда начнешь жрать кодтерпин приходи)
 
 

denaturat2


Се ля ви. Меня выгнали с программы за то,что весь буприк не выпил.А шо вы хотели!

А штука годная, этот буприк. С опиатов снимает на раз. Хоп,и ты просто трезв. И нихуя
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3226
  • Сказали спасибо: 1933
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

А ты им что об этом сам сообщил? Мол простите грешного!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Молодость


А как они узнали то об этом?
 
 

Military 1993


Скажите есть во Львове платная зпт???
 
Береги себя ☺
 

микола питерский


Се ля ви. Меня выгнали с программы за то,что весь буприк не выпил.А шо вы хотели!

А штука годная, этот буприк. С опиатов снимает на раз. Хоп,и ты просто трезв. И нихуя
Тоесть у тебя остался бупр
Ты пил меньше положенной дозы и тебя в добавок выгнали?
Ты им похвастался типа, что вот мол , красава, дозу уменьшил , а тебя выгнали??

 
Хороший русский - дохлый русский!