enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лоразепам  (Прочитано 8166 раз)

ivrus

Лоразепам
Ответ #40 - 28 Фев 2023, 22:01:52

Неделю назад просроченный забытый лориван (израильский)пришлось выпить(беспокойство перед событием было) ,а лекарств не было.
Так вот, помог и справился, смог общаться более-менее нормально и не было страха.
 
 

Hedge Witch

Лоразепам
Ответ #41 - 19 Апр 2023, 16:47:02

Назначили мне для сна Лоразепам, здесь в Швейцарии это Temesta exspidet 1 mg
Дозу не превышала, но спала только первую ночь. Раз бросила самолечение и пошла к докторессе, решила, пусть профессионал решает, что делать.
Когда на сл приеме сказала, что все равно не сплю+ ад триттико( сам по себе снотворный), то увы она развела руками...и вначале начала выписывать аттаракс, но потом вспомнила что с триттико они якобы не совместимы.( хотя в украине выписывали)). И дала рецепт на таблетки из валерианы и хмеля....
Кстате дневной транк Гидазепам здесь не существует и только почитав в википедии, она его заменила на здешний Clorazepate 20 mg.( это было год назад и также как и наш гидазепам шо мертвому припарка))
















 
 

Dol4eVita

Лоразепам
Ответ #42 - 07 Июл 2023, 14:04:26

Лоразепам депресогенный и явно не для сна. Меняйте доктора. Если есть толлератность, 1 мг ни о чем!
 
Живем на скоростях, но ездим с автоматом!
 

Dol4eVita

Лоразепам
Ответ #43 - 17 Июл 2023, 00:56:31

Смысл вдуматься в проблемы пациэнта...
Как думаете, она вдумывалась?

Опыт личный, от слов не отказываюсь, доза никакая для сна, депресс гонит!
 
Живем на скоростях, но ездим с автоматом!
 

Мафиозник

Лоразепам
Ответ #44 - 17 Июл 2023, 01:18:01

Депрессия это вполне себе нормальная побочка от бензов. Лично мне лорик зашёл, опять таки, на опиаты. Хотя реально слабоват.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Hedge Witch

Лоразепам
Ответ #45 - 17 Июл 2023, 02:04:01

Смысл вдуматься в проблемы пациэнта...
Как думаете, она вдумывалась?

Опыт личный, от слов не отказываюсь, доза никакая для сна, депресс гонит!
Да очень информативно. Доктор- дура. Препарат- херня. Ответ из разряда что нибудь сказать, лишь бы не молча.
Тупая категоричность без аргументов.
Ну ну...
Препарат анксиолитик, со снотворным эффектом, итд, .
Некоторым 100 гр водки и сон хороший, а некоторым литр опохмелиться.
Так и вам, видимо. Отсюда и мнение. Деловая колбаса, меняй доктора😂😂😂. Щас!!! Почитаю совет неизвестной тети и доктора пойду менять.
Форум для снижения вреда и обмена мнениями, а не то что вы там намечтали.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Dol4eVita

Лоразепам
Ответ #46 - 17 Июл 2023, 02:20:09

а не то что вы там намечтали.

 "тетя" полюбляє мріяти 🙃

Як ви вгадали?
 
Живем на скоростях, но ездим с автоматом!
 

Паша1974

Лоразепам
Ответ #47 - 17 Июл 2023, 20:56:57

Лоразепам - бенз такой мягкий, по мне так слабоват, в терапевтических дозах, если именно для сна, то клон гораздо мощнее, но и побочек никаких с лоразепама я не чувствую. Заметил, что его как стартовый  выписывают от бессонницы и нервозности. Видимо по этому я его не очень почувствовал, лёгкие препараты не для меня(
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch