enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с Клоназепама  (Прочитано 13759 раз)

Мироныч

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #20 - 17 Сен 2021, 02:06:25

Коляться, а какой итог?
 
 

Американец

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #21 - 17 Сен 2021, 13:14:21

Коляться, а какой итог?
вот именно, что ничего страшного не случилось
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Мироныч

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #22 - 17 Сен 2021, 15:48:51

Может фарт и не более? Не понятно, что будет в будущем (недалёком скорее всего)
 
 

Американец

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #23 - 17 Сен 2021, 17:02:48

Может фарт и не более? Не понятно, что будет в будущем (недалёком скорее всего)
не будем спорить на эту тему больше. считаю что ты прав. Но все гораздо сложнее
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Мироныч

truboz

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #24 - 27 Окт 2021, 23:35:53

Кто-нибудь может посоветовать схему спрыжки и чем прикрыться можно? После месяца клона, резко его отменил, купил пачку Феназепама и подбухивал одновременно, начудил дел, оказался в наркушке. Откапали - норм.

Но тревога лютая всё равно. Не выдержал, сходил до аптеки, взял 2 пачки клона по 2 мг. Ем его 10 дней. За 10 дней ушло 22 таблетки, т.е. 44 мг. Т.е. в среднем 4.4 мг/день. Но без конкретной системы - первые дни по 4-6 мг, потом 1-2-3. Короче, по необходимости.

Есть ещё 38 таблеток по 2 мг. Вопрос в том, как правильно спрыгнуть. Как уменьшить дозняк? Или может перейти на фен/алпразолам/сибазон?

С другой стороны, без транков тоже никак - тревога, ПА, бессонница. Ещё и алкаху бросил. Башку надо чем-то выключать.

Фен я отменял. Колбасило сильно, но пережить можно. А вот отмены клона я очкую ппц как.
 
 

Мироныч

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #25 - 28 Окт 2021, 20:19:28

Может фарт и не более? Не понятно, что будет в будущем (недалёком скорее всего)
не будем спорить на эту тему больше. считаю что ты прав. Но все гораздо сложнее
Да я не спорю, бро. Просто свое мнение высказал,как и ты своё. Они могут не совпадать. Все ок..
 
 

stonedserge

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #26 - 29 Окт 2021, 00:21:53

Кто-нибудь может посоветовать схему спрыжки и чем прикрыться можно? После месяца клона, резко его отменил, купил пачку Феназепама и подбухивал одновременно, начудил дел, оказался в наркушке. Откапали - норм.

Но тревога лютая всё равно. Не выдержал, сходил до аптеки, взял 2 пачки клона по 2 мг. Ем его 10 дней. За 10 дней ушло 22 таблетки, т.е. 44 мг. Т.е. в среднем 4.4 мг/день. Но без конкретной системы - первые дни по 4-6 мг, потом 1-2-3. Короче, по необходимости.

Есть ещё 38 таблеток по 2 мг. Вопрос в том, как правильно спрыгнуть. Как уменьшить дозняк? Или может перейти на фен/алпразолам/сибазон?

С другой стороны, без транков тоже никак - тревога, ПА, бессонница. Ещё и алкаху бросил. Башку надо чем-то выключать.

Фен я отменял. Колбасило сильно, но пережить можно. А вот отмены клона я очкую ппц как.
лесенкой уходить, никаких других вариантов нет, посчитай 4-5 ступеней длиной неделя каждая и вперёд. нет никаеого смысла менять один бенз на другой, все равно присядешь.
мне кажется твой единственный вариант -  начать курс сиозс, который поможет справиться с па и тревогой. начинать лучше параллельно с отменой клона, от сиозс может хуевить первые несколько недель, клон используешь в качестве прикрытия. если есть желание бороться, то выгребешь. курс - год/полтора, а дальше по ситуации можно оставаться на поддерживающей дозировке
 
 

truboz

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #27 - 08 Ноя 2021, 12:43:52

Пока не могу спрыгнуть. Много стрессов. Доем пачку. Куплю 2 пачки Феназепама и на нём буду уходить.
Пишут, что с помощью алпразолама спрыгивают с клона и наоборот. Это как?
 
« Правка: 19 Ноя 2021, 10:00:20 от Кастет »
 

Мафиозник

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #28 - 09 Дек 2021, 07:35:10

Пока не могу спрыгнуть.
Привет, как успехи? Я читал что с помощью феназепама уходят с клона, долгой лесенкой. Потом с фена на тразодон или прегабалин. Вообще лучше с врачом поговорить, с психиатром-наркологом.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Паша1974

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #29 - 10 Дек 2021, 14:25:48

Сколько знаю торчков, хавающих и нюхающих этот клон , уже много лет. По Паре колес 2 мг по ноздре, так для догона, и говорят, что не кумарит без него, не то что ломка от Геры, к примеру. Сам тоже частенько бензы всякие закидываю и вроде , не так плохо, когда и не закидываю. Но читаю литературу и здесь, что ломает сильно при отмене. Скорее всего, я на фоне опиатной ломки не могу понять, что там внутри ещё и другая и третья и кумарит от всего сразу. Такое часто бывает, смесь кумаров. Чисто с бензо никогда вроде не кумарит, не помню, во всяком случае
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Мироныч

Мироныч

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #30 - 10 Дек 2021, 14:30:24

Пока не могу спрыгнуть. Много стрессов. Доем пачку. Куплю 2 пачки Феназепама и на нём буду уходить.
Пишут, что с помощью алпразолама спрыгивают с клона и наоборот. Это как?
Уходи лесенкой неспеша, потом перейти на короткий транк типа Оксазепама, как вариант. Сам его рассматриваю.
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

truboz

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #31 - 10 Дек 2021, 14:47:28


Да пока никак, ем 1-3 мг/день, второй месяц пошёл. Без транков пока сложно вывезти ситуацию, чувствительный больно. Я его есть начал-то из-за того, что весь на нервах был + бухал по черному. ПА, давление ебануло под 200, пульс постоянно был 100-120. Думал сдохну, клон реально спас - всё в норму пришло. Без него хз что было бы. Плюс не бухаю вообще и не тянет. Так что, похоже в моем случае это меньшее из зол.

А по поводу Феназепама - это мой друг уже больше 10 лет. То есть ел я его столько лет постоянно, но толера не набил. 1-2 мг/день всегда хватало. Ломку с него пережил, когда попал в реб. центр по алкашке. Недели 2 не спал вообще, боялся каждого шороха, потел. Полгода я там провел и когда вышел, вообще никаких транков не надо было. Но постепенно жизнь внесла свои коррективы и опять транки, алко.

Потом фен поставили на ПКУ и опять меня ломало, никакие фенибуты, баклосаны, корвалолы, габапентины не помогали. Потом он пропал из продажи и я вышел на Клоназепам. Сейчас есть Феназепам, но цена 800 руб., Клон 140. Такая история.
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Мафиозник

Мафиозник

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #32 - 10 Дек 2021, 15:29:26

Если получается не повышать дозу, то почему бы не пить его постоянно? Эпилептики его пьют всю жизнь, не думаю что 2 - 4 мг в сутки это супертоксично. Другое дело что бухать сверху не самая лучшая идея, так и отъехать можно однажды от асфиксии. Ты же сам говоришь что без транков начинаются панические атаки и жизнь становится адом, так может лучше пить себе потихоньку клон не повышая дозу, ты же не эйфории ради это делаешь. Да и нет там эйфории без опиоидов.Так что тут вопрос сложный, только тебе можно понять, как лучше. Ну и посоветоваться с врачами будет не лишним, а решение уже будешь принимать на основании своего опыта, советов, ощущений, доступности препаратов.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Мироныч

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #33 - 10 Дек 2021, 15:33:33

Клон нагружает почки довольно сильно, не всем подойдёт пить "до пенсии"...
 
 

truboz

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #34 - 10 Дек 2021, 16:37:16


Пока видимо без вариантов. Тем более, к алкашке он тягу отбивает. А алкашка самое зло, столько дичи под ней, до сих пор разгребаю.

Оксазепама у нас нет. Из коротких только алпразолам.
 
 

Мироныч

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #35 - 10 Дек 2021, 16:42:08


Пока видимо без вариантов. Тем более, к алкашке он тягу отбивает. А алкашка самое зло, столько дичи под ней, до сих пор разгребаю.

Оксазепама у нас нет. Из коротких только алпразолам.
Ксанакс тогда используй, но с него тоже нужно будет как-то сходить.... Оксазепам при желании можно найти, я думаю. У нас как бы тоже его "нет"...
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

truboz

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #36 - 10 Дек 2021, 17:02:59


Думаешь, с Ксанакса СО по-легче будет?
 
 

Мафиозник

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #37 - 10 Дек 2021, 17:04:12

Алпразолам отличный вариант ИМХО

И алкашка по нагрузке на организм даст фору любому зепаму в тер. дозах, так что ответ здесь по-моему очевиден.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Мироныч

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #38 - 10 Дек 2021, 17:05:26

truboz,
Не думаю, как написал выше.. Просто он короче.
 
 

GonzoRX

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #39 - 11 Дек 2021, 04:16:07


Реально лирикой. Но одна упаковка. 14 дней. И стоп. Если хоть капсулу больше. Все - торч гамк.ничем не лучше если не хуже. Я слазил с ксанакса лирикой - помогло. Очень доволен. Но у нас в стране - лирика нужен рецепт. Иначе....были бы у меня сейчас другие хлопоты. Коварный препорат лирика. Я бы лучше екстази закинул чем лирику. Здоровее точно будешь.
 
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL, Мироныч