информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с Клоназепама  (Прочитано 14026 раз)

truboz

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #60 - 10 Янв 2022, 09:15:15


Ну почему? Полное спокойствие и отличный сон. Именно эйфория длится часа 2, потом наоборот размазывает.
 
 

Pinhead

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #61 - 10 Янв 2022, 10:46:19

Интересные таблетки всё-таки. 1 мг просто успокаивает. 2 мг эйфорит. Становишься очень чётким, собранным, уверенным, общительным. Кофе и курево под 2 мг в кайф. Правда, либидо и прочую эмпатию убивает начисто. На турниках тоже в кайф под ним, хотя это странно. Ещё странно, что под феназепамом я вес терял, а тут наоборот. После 6 мг за день вообще хоть на войну. Не зря его царь-транк называют, а также "шапка-невидимка".
У ТЕБЯ КАКАЯ-ТО ПАРАДОКСАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ НА КЛОПОВ.
Согласен. Под клопами на турниках - нонсенс.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

truboz

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #62 - 10 Янв 2022, 20:01:48


Турники, видимо, хорошо пошли потому, что Клон нормализовал вегитатику. Понятно, что более, чем под 2мг никаких турниров.
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Мафиозник

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #63 - 11 Янв 2022, 08:02:24

Клоназепам и детям выписывают, и взрослым для постоянного употребления, это лекарство от эпилепсии. Люди его годами пьют, пожизненно.
 
« Правка: 11 Янв 2022, 13:09:49 от Кастет »
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Кастет

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #64 - 11 Янв 2022, 13:15:28

Тема - "Спрыжка с Клоназепама" Всё, что не по теме - снёс. Дашь слабину разок и отклониться от заданной - так понеслась - ликёры, водки, коньяки - какой-то ночной бар, а не бензодиазепины.
 
 

Кастет

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #65 - 15 Янв 2022, 00:02:31


Извини, конечно, но не надо из себя самого умного строить и тыкать меня. У меня были свои причины употреблять бензо так долго. И причины эти не из разряда идиотизма вроде "усилить опиуху", а вполне себе медицинские.
ни один специалист в области медицины не назначит по вполне себе медицинским причинам феназепам на 10лет, а вот клоназепам - да, и даже на больший срок. А я , в отличии от тебя, пью клоназепам по вполне себе медицинским причинам с ежемесячным походом к врачу и записью в медкарту.
я не самый умный, но и не вполне дебил, чтоб мне здесь трусить. Или может я за сутки суммарно сожрал от большого ума 9мг в день? это ебануться можно - я за 3 года такую дозу не нагнал - пью себе свои 2 таблеточки в сутки в среднем.
 Ты быстрее другу поверишь, который насоветует с бензов фентанилом сниматься и вымышленную литературу придумаешь, что ты там читал. Я если бы сказал, что читал с уверенностью - два часа интернет ковырял, чтоб найти именно то, что я читал и в чём уверен, а от тебя ссылки не дождалмся - так оно тебе значит нужно.

 А лучше пойти к наркологу, уверен, не ты первый, и какие-то схемы таки имеются.
не пойдёт он к наркологу, потому что
Привет. Бухаю запоями. Надоело. Чем можно из легального заменить? Пробовал баклосан, габапетин, феназепам. Всё не то. Может трамал? А то вред от этих запоев явно хуже таблов. В общем, нужна общительность, расслабленность.
а пока феназепам не был на ПКУ - он неплохо с синьки сниматься помогал - клоназепам такого чуда не делает.
 
 

Паша1974

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #66 - 15 Янв 2022, 01:47:21

Друг сказал, что единственный способ слезть с клона - это начать ставиться чёрным/медом или фентой. И только после хмурой системы ехать в реб центр.
Ну ничего себе совет! Я на фенте лет пять сижу, 8 ребух прошёл и не спрыгнул, зависимость физическая и психологическая сильнейшая. Ломка такая, что СО от клона покажется милым делом и спрыгнули живыми с фенты единицы. Так что очень не советую уходить с клона через фенту, очень большая вероятность на неё подсесть. Я с Геры через фенту думал уйти, посоветовал тоже один знаток. Теперь проклинаю этот "мудрый" совет

truboz

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #67 - 15 Янв 2022, 08:47:54


Показания медицинские - ПА, ГТР. А то, что они не проходят 10 лет - я что могу поделать? Транки только и спасают, без них в лучшем случае в ПНД был бы. А с ними жить можно, но и всю жизнь употреблять не хотелось бы. Про неэффективность лесенки написано на англ. Википедии в статье Benzodiazepine Widhdrawal Syndrome.

Совету друга не буду следовать, это понятно.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Мафиозник

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #68 - 15 Янв 2022, 09:44:16


Я так понимаю что медицинские показания - это когда препарат выписывает врач. Если это так, то я бы у него и спрашивал все эти вопросы. Возможно, при таком букете диагнозов, бензы придется пить всю жизнь. Если честно вообще не вижу здесь особой проблемы - выпил таблетку, и свободен. И по поводу лирики можно посоветоваться с тем же врачом, который ставил все эти диагнозы и выписывал транки.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

truboz

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #69 - 15 Янв 2022, 09:57:31


Врач может починить сломанную ногу, например. Всё, что касается головы - тут только сам. Но изначально, давным давно Феназепам мне выписал психотерапевт.
 
 

Мафиозник

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #70 - 15 Янв 2022, 10:05:36


Учитывая, что ноги две, а голова одна - лучше бы ты ногу сам лечил, а с головой всё-таки к специалисту обратился)
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Pinhead

Кастет

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #71 - 15 Янв 2022, 12:12:32


Показания медицинские - ПА, ГТР. А то, что они не проходят 10 лет - я что могу поделать? Транки только и спасают, без них в лучшем случае в ПНД был бы. А с ними жить можно, но и всю жизнь употреблять не хотелось бы. Про неэффективность лесенки написано на англ. Википедии в статье Benzodiazepine Widhdrawal Syndrome.

Совету друга не буду следовать, это понятно.
там написано:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
 
Сказали спасибо: Deda69, Мафиозник, Паша1974

DELY

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #72 - 31 Янв 2022, 04:58:42

За то своиз понаоставлял подряд
И не было тут никакого оффтопа
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Сaня, Solntse, Андрюша Якут, Мироныч

truboz

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #73 - 31 Янв 2022, 08:09:29

Тоже не понял, всё по теме было. Модератор на приколе.

Отпишусь по состоянию, надеюсь не удалят. 4й день без Клона. Днём, в целом, состояние норм, бывает подглючивает, типа как с похмелья, но терпимо. А вот вечером тревога нарастает. Смотрел фильм Ванильное небо и у меня такая мысль типа, а вдруг я тоже ебанулся и живу типа в параллельной реальности и страх такой лютый аж до паники. Короче, стандартные симптомы ПА.
 
« Правка: 01 Фев 2022, 20:13:32 от truboz »
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Мироныч

top

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #74 - 17 Мая 2022, 18:19:10

Чем всё закончилось?
Или продолжается.
 
 

Человек без Имени

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #75 - 18 Мая 2022, 17:04:26

Спрыгивать с клона явно не с помощью других транков. Так, как он самый сильный
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #76 - 18 Мая 2022, 17:18:25

Нитразепам сильнее, для сна по крайней мере. Как противосудорожное клон сильнее, это да
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Человек без Имени

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #77 - 19 Мая 2022, 16:38:31

Нитразепам это сильный гипнотик. Снотворные свойства у него выражены сильнее, чем у клона. Но клоназепам считается самым сильным по причине того, что СО от него страшнее, чем от всех остальных транков. Кроме СО психологического, там ещё припадки, конвульсии и судороги, не сравнимые по силе ни с одним транквилизатором.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мироныч

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #78 - 19 Мая 2022, 16:45:19

Клон - самый сильный миорелаксант из всех транков, вот и все.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Человек без Имени

Спрыжка с Клоназепама
Ответ #79 - 19 Мая 2022, 17:12:12

И все остальные свойства у клоназепама выражены не слабее средних транков, таких, как диазепам. Он сильнее других. Только, единственное, снотворный эффект у него слабее чем у флу и нитро.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мафиозник