информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Омнопон  (Прочитано 27355 раз)

Yuriy

Омнопон
Ответ #20 - 18 Июл 2010, 18:38:24

Не понимаю, почему действие омнопона отл-ся от морфина, ведь-


Растворы омнопона содержат в 1 мл 1% раствора (и

соответственно в 1 мл 2% раствора):

морфина гидрохлорида

6,7 мг (13,4 мг),

наркотина 2,7 мг (5,4 мг)
- не прет,

папаверина гидрохлорида 0,36 мг (0,72 мг)
-тоже,

кодеина 0,72 мг (1,44 мг)
-ОЧЕНЬ мало,

тебаина 0,05 мг (0,1 мг)
- судорожное действие (вместо всех характрных фарм. свойств - эйфории, угнетения дыхания,  анальгезии, противокашл. действия и пр.), несмотря на то, что это тоже фенантр. опиоидный алкалоид - диметилированный морфин("изомерной" формы),
-тоже очень мало, дл вообще какого-то эффекта

Если в них дело, то как они могут вносить свои корректировки в действие ??? ??? ???
 
« Правка: 22 Июл 2010, 19:17:14 от Yurii »
Мы сделали кровь водой...
У нас внутри Небеса...
 

Игорян

Омнопон
Ответ #21 - 18 Июл 2010, 19:00:48

Как-как? вот если ты двигался 1% морфином и совсем старым но 2% омнопоном,он такой в тёмных скляхах,сильно вытянутых таких....,то сам можешь сказать чем и как отличается,а если не двигался...то как объяснить,я не знаю.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Man_no_Army

Омнопон
Ответ #22 - 19 Июл 2010, 08:26:33


Так вот, что это за хрень - хз. Это я к слову.

наверно- морфин (просто- т.е. основание, а не соль,напр. г/хл), морфин (основание) плохо раств. в воде, поэтому после переборки почти весь остается отфильтрованным, в р-р почти ничего не переходит, поэтому и не прет.

Юра я то же так думаю ,что не растворяется ,знаю много примеров с колесами...
не растворим морфина сульфат, он сразу сбивается в сопли. Перебрать вааще нельзя. Так ничё и не придумали с ним... жрали так)
 
"...я внемлю предкам, взирая в вечность,
покуда вы топили добродетель в желчи.
Я заслужил почтение и был увенчан,
с самого дна я нёс горящим в сердце пламя,
испепелять лукавых сиянием сознания!
Их шанс - один из тысячи,
ПОКАЯНИЕ!.." ©
 

Yuriy

Омнопон
Ответ #23 - 20 Июл 2010, 11:53:53

Если в них дело, то как они могут вносить свои корректировки в действие ???
------------
Я имею ввиду не _как_ отличается действие, не субъективные различия, а - _почему_? ???
(но, наверно, может ответить только тот, кто хорошо разбирается в фарм.? ну имхо в результате биогенеза (внутренних превр. из-за взаимодействия разных в-в) обр-ся "что-то", к чему проявл-ся синергизм (усиление при взаимод-ии). только механизм биогенеза вообще почти не изучен, тк это почти по принципу "черного ящика" - полную внутр. картину фарм-динамики при биогенезе увидеть по сути нельзя, только фрагменты косв. методами - какие в-ва образ-ся, какие превр-ния, и _точно_сколько их. Значит вообще на каком-то этапе теоретически может образоваться практ. _все_ что угодно. Если так, то тогда вообще невозможно ответить. Это если дело, конечно в фарм., а может быть и напр. в нейрохимии, физиологии и пр. Те тут даже точно не скажешь о роде такого явления :-////   

-------------------
Не, М както не двигался, только р-р пил - скок % хз(хотя %не важно)- растворял мож где-то

100-200 мг.(это на глаз, не знаю, не взвешивал- мож и не стоко).
Именно омн. не пробовал,но принимал(тоже пил) водный экстракт соломы (тоже, по идее практ. омнопон, тк там кром алк-ов один балласт.,правда они в виде меконатов (к-та,содерж-яся в опии), а не г/хл-ов, но это скорей всего не важно.
Соломы - 2 кор. (гроубокс маленький был) но вообще походу самой элитной- "персидского

белого"(вроде САМЫЙ мощный, или один из самых, просто вроде в опии "балканского" алк-ов в 2

раза больше) -выращивали в гроубоксе, в практ. идеал. подобр-ных усл-ях (правда ток не на гидропонике)- Na-лампа, спец-ные- земля со спец.добавками,фотопериод,соотн.-N/P/K,микроэл-ов,воздух,режим полива и пр. спец. :), с

добавками- стим.роста и акт-cти соотв-но и пр.,защ.добавками и т.д., и т.п. Вообщем содержание алкалоидов должно было быть макс. возможным, но насчет % ничего не могу сказать.
Но, какой то разницы не мог заметить, тк был эффект разн. уровня - чем обусловлен -хз(разная дозировка или особенность действия).

2% омнопоном,он такой в тёмных скляхах,сильно вытянутых таких

А такие вообще еще можно в продаже найти, или может новый есть, т.е. его уже снова производить начали? Напр. в частн. оксикодон (текодин, "юкодал") переместили обратно из 1 во 2 список (надо будет посмотреть последний и пред-щий списки - чего еще перенесли и куда)

(пишу под залипом)
 
« Правка: 22 Июл 2010, 19:04:18 от Yurii »
Мы сделали кровь водой...
У нас внутри Небеса...
 

За.я

Омнопон
Ответ #24 - 20 Июл 2010, 14:20:09

юра, нажимай слово цитировать, а под цитатой своё сообщ. и будет понятнее что и кому ты пишешь.
 
 

BUPRIK

Омнопон
Ответ #25 - 26 Дек 2011, 19:16:50

Ну вообщем ребя я не только пробовал и морфин и омнопон но и сидел на этом!!! Морфушу раньше называли "беляшка" или "стекло", а омнопон "желтый" или "желтое стекло"!!! Хотя омнопон почти всегда так и называли омнопон-видимо ходил он меньше в обороте и очень рапостраненного спец.названия на фене у него не было!!!
Ну что вам сказать эти две вещи едвали не самые благородные опиаты!!! А форум что-то жидковат(за-то "кодтерпин" зашкаливает!!!). Это говорит что измельчал нынче наркоман и все больше молодежи которая стоящего ВООБЩЕ НЕ ПРОБОВАЛА-так, травиться что взять без проблем можно!!! К слову раньше этот аптечный вахуй(что сейчас в моде) и за наркотики то не держали!!!
Так вот начинался то опийный(или черный) движ как раз с морфуши да омнопона, ну и солома конечное(ханка первая с самопальных внутривенных)!!! Раньше на морфине элита сидела что ты-артисты,дети профессуры разной,медики короче сливки общества!!! Слово наркоман означало баловень жизни-достаток,благополучие!!! Одеты были такие люди с иголочки-дубленки,джинсы,сапожки и туфли саламандра,цебо,махеровые шарфы "пляшущий мальчик",норковые шапки!!! Вот образ наркомана тех лет!!! И употреблялось как раз из аптечных именно морфин и омнопон!!! Ну и соники конечное(седуксен,ноксерон,эонактин,диазепам,релашка,реладорм,барбитура и прочее)!!!
Могу сказать что омнопон это считай заводская ширка-50% опия+50% морфия!!! Тем кстати он и отличается от морфина!!! В омнопоне слышны и колики кодеиновые(ели-ели) и прочее присущее ширке!!! А морфин это чистая благороднейшая тяга-эталон блядь хули базарить!!! Эх...................
Два этих препарата на любителя-кому-то лучше одно кому-то другое!!! Омнопон еще можно сравнить с ширкой варенной на семерке(седьмой растворитель)-получается мягкий такой широпет!!! Вот кто пробовал такую ширку может представить и омнопон!!!
Жаль кнечное что на фрумах почти нет ветеранов опиатного движа которые лет по 30 в системе!!! Таких как Мазай!!! Многие умерли, да и с интернетом то поколение дружит не очень!!! Вот и маленькие такие форумы как этот!!! А ведь это истинные опиаты-то что действительно прет!!! "Крокодиловый" молодняк не застал такие вещи(не прбовали)-вот и не понимает зачем нужно их с трудом достовать!!! Могу сказать если молодежь сейчас прется от разного гавна(наркотиками я это не назову) то если бы они попробовали эти вещи(морфин,омнопон) то вообще бы ебанулись мозгами!!! Сказали бы что оказывется они и не перлись до этого!!!
Жаль что такие фрумы как "омнопон","морфин,героин,опиум" и подобые малочисленны!!! Вот такие сейчас и наркоманы:):):)!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 
Сказали спасибо: Petrik, Major

Melloun

Омнопон
Ответ #26 - 23 Фев 2012, 21:35:13

а я так  и не успел попробовать... Да говорили сильная тема...
 
Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагается на авторитет истины...
 

Ростислав

Омнопон
Ответ #27 - 24 Фев 2012, 12:19:01

А Промедол?
ыть..как жешь забыли промедошу?)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

COD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • код и без подписи сойдет ..
Омнопон
Ответ #28 - 24 Фев 2012, 21:48:41

Промедол)так его ведь изъяли в военных целях еще в коннце 90х))))))))))))во халява была
 
11 лет кумара...и теперь снова на ногах
 

Ростислав

Омнопон
Ответ #29 - 24 Фев 2012, 21:54:00

ну вот кто пожил возле Чечни знают что это такое:)))
А это очень качественный продукт должен я вам сказать;-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

vital.s.76

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • лучше мака только мак
Омнопон
Ответ #30 - 25 Фев 2012, 06:44:29

эттот омнопон нужно ангидридить.Вот тогдо это весч.
 
Лучший способ побороть соблазн-это ему поддаться!
 

микола питерский

Омнопон
Ответ #31 - 27 Мая 2012, 17:32:56

Эх Буприк как смачно написал, аж слюни потекли в первый раз за год
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Pravda

Омнопон
Ответ #32 - 30 Мая 2012, 11:12:44

омнопон в принципе тоже ширево, только медицинское. раньше в аптечках индивидуальных в армии был в шприц-тюбиках. пацаны говорили штука серьезная, с оторванной головой можно спокойно скорую помощь ждать под ним

в аптечках был промедол,а не омнопон.
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

Pravda

Омнопон
Ответ #33 - 30 Мая 2012, 11:13:56

Ребята,В Ирпене цыгане продают ширку из ханки,а не какой не омнопон.
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

микола питерский

Омнопон
Ответ #34 - 30 Мая 2012, 11:30:44

Цитировать
в аптечках был промедол,а не омнопон.
ну да ,промедол...
я лично не когда не слышал про аптечки с омнопоном , не говоря уже видеть такие
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

T.Rex

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Омнопон
Ответ #35 - 14 Июн 2012, 19:47:49

К слову раньше этот аптечный вахуй(что сейчас в моде) и за наркотики то не держали!!!
Назывался тот "вахуй"-параша.((
 
 

Ростислав

Омнопон
Ответ #36 - 14 Июн 2012, 19:54:51

Омнопон?:)))
хах...и Морфин тогда тоже вахуй ебать его в рот)))
жжешь)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

микола питерский

Омнопон
Ответ #37 - 14 Июн 2012, 20:00:38

ага..
а вот ширка грязная без ангидрида ...тогда это был типа наркотик да?
когда это омнопон был аптечным препом? после войны?
с нами походу участник ВОВ
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ростислав

Омнопон
Ответ #38 - 14 Июн 2012, 20:05:17

 :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Омнопон
Ответ #39 - 20 Июн 2012, 19:29:29

Промедола нашел не давно 8шприцтюбиков с кристаллами,развел это в 2х ку бах новокаина и ...)))пойдет))